Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

говорушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:12

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение говорушка » 20 июл 2018, 17:56

Алла писал(а):Марина, мне тоже было очень приятно познакомиться. Жаль, что не все смогли с нами наведаться к кошкам... Надеюсь, что обстоятельства позволят продолжить знакомство.
Алла, поздравляю вас с Днем рождения :(): Всего самого наилучшего! Мне тоже жаль, но я побоялась, что малыш бабушку замучает) А что скрывается под кодовым словом "к кошкам"? Уже который день мучаюсь от любопытства, что я такое пропустила)

говорушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:12

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение говорушка » 20 июл 2018, 18:06

Ирина-янтарь писал(а):говорушка
Я смотрю на Ваши фото и думаю, что Вы верно выбрали Счастливицу. Она здорово монтируется с Вашим женственным обликом и по колориту больше Вам подходит. Старый замок на Вас, по сравнению со Счастливицей, на мой взгляд, смотрится каким то брутальным, "грубоватым", пишу это слово в кавычках, потому, что я эту шаль очень люблю, часто ношу и имею ещё и 6-й колорит. Интересно будет примерить коричневый.
Я вас понимаю и совершенно согласна. Знаю, что на мне фиолетовый и другие яркие насыщенные цвета смотрятся иногда даже "вульгарно" можно сказать. Но хочется же иногда примерить на себя что-то яркое, что идет брюнеткам или ярким блондинкам. ;) Сама по себе шаль мне просто безумно нравится! Тоже очень интересно примерить коричневый.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 20 июл 2018, 18:56

tvata писал(а):
Ирина-янтарь писал(а):
Таня Имбирь писал(а):Ирина Янтарь?! Ты шутишь!? Ни одного Миндаля?! Зеленый на тебе желтый?! Не, ну теперь я просто обязана прям приехать к вам. С Миндалями. И с Ненаглядной. И просто приехать. Гештальт должен быть завершен.
Приезжай, приезжай, сама увидишь. Может 19-й новой печати будет моим зелёным Миндалём ? :D
Да-да! Присоединяюсь! Приезжайте, мы и вас замучаем)))
Ириш, а почему 19ый - зеленый??? :shock:
Танюша, вот почему : viewtopic.php?f=3&t=852&start=22035#p763228
Oreshka подробно описала свои впечатления и подкрепила рассказ хорошими фотографиями. Я на своём мониторе ясно вижу подернутую зелёной дымкой шаль. ^Y
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 20 июл 2018, 19:48, всего редактировалось 2 раза.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 20 июл 2018, 19:02

говорушка , Марина, я для себя решила, что примерять нужно все, до чего руки дотянутся. Понимание шали не всегда приходит ко мне сразу. Хотелки как появляются, так и исчезают после примерок. У меня есть 6-й Старый замок, могу принести Вам его примерить. Я без ума от его "выпрыгивающих" цветов. Эта шаль мне очень нравится в намотке.

Про кошек. Сейчас ужин приготовлю и выложу фотографии.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 20 июл 2018, 20:11

Марина, спасибо за поздравдение. Про 4-й Миндаль, который имеет несколько вырвиглазных пятен, скажу, что мне на тебе ну очень понравился. Все-таки важно, как скомпонованы "опасные" участки, с чем соседствуют. Кошки - это хозяйки кафе на Мичурина.
DSC_0013 сж.jpg
DSC_0014 сж.jpg
DSC_0029 сж.jpg
Вот две из них

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 20 июл 2018, 20:14

А вот красавчик Гуляш собственной персоной, знакомьтесь. Фото такое, чтобы был понятен размер.
Вложения
7.jpg
7.jpg (58.71 КБ) 2178 просмотров
9.jpg
9.jpg (81.65 КБ) 2178 просмотров
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 20 июл 2018, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 20 июл 2018, 20:15

Как зовут этого красавца или красавицу я не помню.
Вложения
11.jpg
11.jpg (71.94 КБ) 2176 просмотров

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 20 июл 2018, 20:18

Да, а персиковый красавчик - Кекс. В прошлую встречу мы наблюдали, как детки тискали котиков совершенно беспощадно, но они героически пытались спать и не выражали никакой агрессии.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 20 июл 2018, 20:21

Кафе очень симпатичное, чудесное место для тех, кто страдает котоманией. Тамошние коты относятся к этой человеческой слабости весьма снисходительно, позволяют себя погладить и сфотографировать. Официанты, ухаживающие за котами, варят посетителям ароматный кофе и приносят вкусные десерты.
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 20 июл 2018, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 20 июл 2018, 20:32

lenok писал(а):...
У меня период открытия Миндалей. Была уверена, что они есть у всех и что 20-й - самый универсальный.
Спасибо, что уделили этому рисунку столько внимания, показали со всех сторон!
Ну, почти самый универсальный. :-)

Алла, я и не знала, что у тебя день рожденья! Прими мои, хоть и запоздалые, но искренние поздравления! Желаю тебя здоровья, денег, удачи! И пусть в твоей жизни будут приятные сюрпризы! ;)
ellenna писал(а):...
А подсоветуйте... у меня ни одного. Побежать и купить сразу все равно не смогу, готовлюсь к перевыпуску и попутно ловлю Старый замок.
Мечтать стану. О каком мечтать-то???
№20. Спокойный, благородный.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение STanya » 20 июл 2018, 21:08

Ба, мне в такое кафе самая дорога! Девочки наши, платочки, кошки - вот оно счастье! Скоро собираемся в вам, Саратов. Только вот со мной муж рвется. Че надо-то? Я ему - ты по делам, а я - к девочкам. А он - я с вами, фоткать буду. А он нам надо ><? Девочки, спасибо за рассказ! Долго ждала. К Миндалям равнодушна, правда. Но на Таню внимательно всегда смотрю- мы с ней один типаж, даже одно лицо :shock:! Муж в шоке - даже улыбаемся похоже. Боюсь, приеду - не отличите :lol:!

Аллочка, солнышко - с днем рождения! Всего тебе чего хочется!!!

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 20 июл 2018, 21:28

STanya, приезжайте с мужем!
Лишними фото с платками не бывают))
А десертами мужей задобрим или чайком вкусным - кто что любит. Тяжело мечущихся от платка к шали женщин с безумным взглядом фотографировать!
Думаю что дамы меня поддержат. ?*():
И главное нам с вами договориться быть в разных шалях ,чтобы точно различать нас смогли. _0)0

Ириша, спасибо за мое фото с котом, сама знаешь за что (*-(
Дамы, у Гуляша ширина спины чуть меньше чем его длина, ей Богу! И такой тискательный, просто мечта кошколюба.
Последний раз редактировалось tvata 20 июл 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 20 июл 2018, 21:34

:T^
но все равно попрошу:
девочки, если кто-то ухватит Июньское утро и Старый замок 17ые на сайте, закажите на меня, пожалуйста. Я обязательно выкуплю. Не получается поймать(((
Очень хочу шали, особенно Утро.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 20 июл 2018, 21:39

STanya, конечно, с мужем, нас же часто Рафик, муж Аллы фотографирует! Вот и в этот раз Рафик был с нами.
Вложения
1.jpg
1.jpg (125.8 КБ) 2096 просмотров
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 20 июл 2018, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение STanya » 20 июл 2018, 21:40

tvata писал(а): И главное нам с вами договориться быть в разных шалях ,чтобы точно различать нас смогли. _0)0
:lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»