Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 10 авг 2018, 21:28

Марина, Говорушка, конечно, присоединяйтесь!

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 10 авг 2018, 21:31

Мне очень хочется коричневые сравнить, 17ые- Старый замок, Цветочную симфонию, Мелодию осени, Испанский, Губернаторский.. ... Фотограф я еще тот.. Нести?может быть еще что-то? Лето в Павлове, которого у меня нет) да еще много что выпущено. Эх, жалею, что Княжеский продала(

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение ВикторияВ » 10 авг 2018, 21:34

Девочки, а Богатая невеста 6 есть у вас в закромах? Можете сравнить со Славянкой 18 и/или НСВ 6?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 10 авг 2018, 21:55

Таня, к сожалению, этих 17-х у меня нет. Единственное, о чем могу судить - Мелодия осени ни на что не похожа.
Девушки, что у нас в программе в субботу?

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 10 авг 2018, 22:16

Алла писал(а):Таня, к сожалению, этих 17-х у меня нет. Единственное, о чем могу судить - Мелодия осени ни на что не похожа.
Девушки, что у нас в программе в субботу?
Алла, у меня есть все из перечисленного, кроме Княжеского
потому и спрашивала нести или не интересно.
ВикторияВ, Невесты, по-моему, ни у кого в Саратове из девочек нет. Если только в Пензе дамы покупали.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 10 авг 2018, 22:48

Таня, поняла, я решила, что это ты выражаешь желание сравнить. Неси, будет очень интересно.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 11 авг 2018, 00:19

Алла писал(а): Девушки, что у нас в программе в субботу?
Завтра с 16-00 гуляем в центре. Девочки хотят посмотреть фарфор, керамику, зайти в Швейный мир ну и просто любуемся старым Саратовом, гуляем.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 11 авг 2018, 09:29

tvata писал(а): ВикторияВ, Невесты, по-моему, ни у кого в Саратове из девочек нет. Если только в Пензе дамы покупали.
Невеста-6 есть в магазине. И Славянка-18 тоже есть. НВС-6 есть у Ирины-Янтарь. Сравнить можно.

Танюш, если что-то несешь, ну вроде такого, вожделеемого мной, шедевра, как Мелодия Осени, то надо было список дополнить под номерами, а то я опять запутаюсь ^V^ У меня ж склероз. :(

Итак, список шалей для примерок и сравнений на встречу в воскресенье:
1. Июньское Утро-17 (сравнение двух вариантов)
2. СтарыйЗамок-17 (похвастушки и примерка)
3. Сюрприз от Ирины-Травиата (похвастушки и примерка) Если будем сравнивать, то напишите, с чем? кто что желает сравнить? С чем можно сравнить Миндаль-13?
4. Цыганка Аза-14 от Ирины-Тривиата (примерка, Ириш я тебя очень прошу привези :>> )
5. Счастливица-16 (старый вариант от Аллы для примерок и прояснения ситуации "надо- не надо")
6. Цветы под снегом-7 (сравним с Счастливицей-16, разница в оттенках заливки середника лимончики? лайм?)
7. Старый Замок-6 (сравним с чем-нибудь, ну например со СтарымЗамком-17)
8. Радоница-7 (сравнить со СтарымЗамком-17

Для сравнения коричневых:
1. Мелодия-осени-17 (сравнение со Старым Замком-17 и возможно с Июньским утром-17, естественно новой печати, это сейчас актуально)
2. Испанский-17
3. Губернаторский-17
4. Цветочная Симфония-17 или 16? (сравнение коричневых, ну и с Июньским Утром, ибо Сухаревская, будет интересно, я люблю смотреть на рисунки одного автора, сразу подмечаешь общее и различия)
5. Княжеский-17 (выпуск 2015)
6. чуть не забыла Испанское Вино-17 со Старым Замком-17

Танюш, у меня из перечисленного тобой нет Мелодии Осени и Цветочной Симфонии, Князь у меня есть, не расстраивайся, что было, то было]. В принципе коричневые можно пофотографировать и вне встречи, в условиях получше. Но как хочешь., можно и в воскресенье.

^a Марина-Говорушка, да можете вообще ничего не нести, я вот планировала придти с пустыми руками. Сами приходите, у вас глаза подходящие для коричневых шалей - глубокие и шоколадные.

Вот сейчас решим, нести мне Князя для сравнений или нет. Положа руку на сердце, надеюсь, что нет: сравнивать в Барбарисе неудобно, разложить негде :lol:

Пока в итоге 14 штук! Уже много, но ещё пока в пределах. Если сравнение вынести в нормальные условия вообще будет комфортно, сравнивать ведь не на тушке? или как?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 11 авг 2018, 10:22

Оля, поснимать разложенные можно потом на улице. Я возьму Июньское утро и Счастливицу-16. Есть у меня Старый замок-6 и Цветы под снегом-7. По ним были какие-то вопросыв смысле вариантов печати? Надо их брать? Кстати, неожиданный удар под дых - пока мы собирались сфотографировать Старые замки возле "Старого замка", последний исчез... Пока остаются "Кумушка" и "Миндаль", а также ортопедический салон "Любава" :mrgreen:
Кстати, сегодня в Швейный мир надо идти сразу, а то у них по выходным короткие дни, особенно летом

говорушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:12

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение говорушка » 11 авг 2018, 12:41

Листва писал(а):
tvata писал(а): ^a Марина-Говорушка, да можете вообще ничего не нести, я вот планировала придти с пустыми руками. Сами приходите, у вас глаза подходящие для коричневых шалей - глубокие и шоколадные.
:oops: Да как-то неудобно с пустыми руками, столько красоты принесете, опять впечатлений мне надолго будет!!) А Барбарис это который на Московской-Чапаева, я правильно поняла?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 11 авг 2018, 13:57

Марина, да, правильно, поднимаешься на 2-й этаж и направо в маленький зал

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Oreshka » 11 авг 2018, 14:24

Почему я так люблю читать все ваши переговоры, подготовки к встречам? Что они мене? >< Но мысленно я всегда с вами, пасусь в вашей теме как в родной :lol: ... можно? Люблю я вас, саратовчанки! ^a Жду с нетерпением новую серию любимого кина! Скоро покажут "Гости из Пензы" :D

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение katrin M. » 11 авг 2018, 14:48

Oreshka, я здесь тоже регулярно " пасусь" :lol: . Мой любимый сериал. (*-(

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 11 авг 2018, 15:20

Алла писал(а):Оля, поснимать разложенные можно потом на улице. Я возьму Июньское утро и Счастливицу-16.
Это неси.
Старый замок-6 и Цветы под снегом-7 возьмет Ирина. Разница наверняка есть, но актуально сравнение с недавними вариантами печати. Жаль Счастливицы-16 нет новой.

Вот пишу, а ведь знаю, что вы уже гуляете :-) Постараюсь собраться с силами и выйти из дома.

Марина, приходите как хотите, только приходите ;)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 11 авг 2018, 18:05

Нет, не смогла себя заставить собраться и выйти из дома в третий раз. Завтра. Зато наконец-то посмотрела на фото Тани в ИюньскомУтре-17 :)

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»