Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
liberty
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:44

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение liberty » 04 апр 2018, 22:07

Акация писал(а):Катя,если получится по времени загляну, определимся в пятницу.
Заранее спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение ellenna » 04 апр 2018, 22:09

amethyst, спасибо - я как не очевидец хочу понять, в правильном ли направлении мыслю - хочу строгую шаль на черном, и из предложенного к перевыпуску это Сезоны. Надеюсь, что желающих наберется на партию печати.

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 04 апр 2018, 22:24

Я в эти выходные не смогу придти на встречу((
Дамы, с вас фото!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 04 апр 2018, 22:40

Ну что же, появились новые обстоятельства и наша встреча переносится в другое место. Мы встречаемся не в Барбарисе.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение amethyst » 04 апр 2018, 23:18

ellenna писал(а):amethyst, спасибо - я как не очевидец хочу понять, в правильном ли направлении мыслю - хочу строгую шаль на черном, и из предложенного к перевыпуску это Сезоны. Надеюсь, что желающих наберется на партию печати.
Лена, - в правильном направлении двигаетесь, товарищи! (с) ?*():
Тоже буду 19 Сезоны заказывать обязательно, а пока все ещё прореживаю список)

Аватара пользователя
liberty
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:44

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение liberty » 05 апр 2018, 12:53

Ирина-янтарь писал(а):Ну что же, появились новые обстоятельства и наша встреча переносится в другое место. Мы встречаемся не в Барбарисе.
А почему? Что случилось?

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 08 апр 2018, 08:42

Мы встретились в очень необычном месте. Фотографироваться никто не хотел, да и не удобно было.
Поэтому фотографий с нашей встречи у меня не много. Ещё несколько я отнесла в сравнение колоритов viewtopic.php?f=3&t=852&start=21510#p744538

Но День Победы 18 мы, как и планировали, примерили и с Медальонами 18 сравнили. У Ирины-Акации глаз-алмаз. Она сразу определила какая из имеющихся в продаже шалей перекликается по цветам с её новеньким Днём Победы 18.

Медальоны 18 и День Победы 18 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 08 апр 2018, 09:18, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9967
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 апр 2018, 08:59

Ирина-янтарь писал(а):Мы встретились в очень необычном месте. Фотографироваться никто не хотел (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., да и не удобно было.
В странном.... :!! На подоконнике в практически студенческой столовой :lol:

На встречу 7 апреля я вообще не собиралась, а собиралась тихо-мирно готовиться к Пасхе: печь, протирать и тд.
Но, увы, человек предполагает, а ... Ну тем лучше, увидела ДеньПобеды-18!!!

Красавица-Надия сказала, что будет проезжать через наш Саратов. И я пошла здороваться и составлять компанию во время довольно длинной стоянки, а чтобы было веселее, пригласила наших дам. ;)

Поэтому и фотографий нет, ну неудобно фотографироваться в купе и на перроне >< Внутри темно, а на улице холодно, пасмурно и куча людей с чемоданами.

А поговорили очень душевно и увлеченно, чуть было не уехали вместе с Надюшей, проводники уже и лесенку убрали Изображение

p/s (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Листва 08 апр 2018, 09:40, всего редактировалось 5 раз.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Ирина-янтарь » 08 апр 2018, 09:04

Вот Оля и раскрыла место нашей встречи. Мы встретились на вокзале, в купе поезда _0)0 . Я была очень рада познакомиться с Надей.

После встречи Оля и Алла побежали по своим предпраздничным делам, а мы с Ириной зашли к Кате на работу и ещё раз примерили День Победы. Шаль прекрасная. Ирине очень идёт. Мой колорит, скорее всего 19-й.
Пионы не показались мне большими, рисунок очень красивый и заполняет всю шаль, смотрится очень гармонично .
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 08 апр 2018, 09:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9967
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 апр 2018, 09:07

Пару слов про День Победы-18!!!
Ирине-Акации он очень-очень идет!
Шаль действительно очень яркая и жизнеутверждающая, в намотке выглядит очень современно, никакой дисгармонии, будет хорошо носится, я так думаю. Пионы нормального размера, ничего прям из ряда вон я не увидела.
Рисунок восстановлен мастерски, тонкая черная обводка просто чудесна, есть глубина в цветах, ну и анютки меня очаровали.
У Ирины шаль от 16.03.2017: не увидела ни сдвига, ни брызг краски. Честно скажу, что искала, но шаль отличная. Ткань мне тоже понравилась, не очень тонкая, но пластичная, легко драпируется.

Страстно захотела тоже... но 19 колорит Изображение

Аватара пользователя
liberty
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:44

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение liberty » 08 апр 2018, 10:36

Дорогие девочки! Поздравляю всех вас с праздником Великой Пасхи! Христос Воскресе! ^^
Вчера так неожиданно девочки ко мне прибежали с новенькой шалью День Победы 18, я так рада и благодарна вам! ^% ^% ^%
Конечно, шаль такая претенциозная, ей нужно соответствовать. Даже не знаю, радоваться или нет, но мне эта шаль не подошла абсолютно! А сколько было надежд и чаяний. Эх... Но есть в этом и положительный момент - экономический. И все же охота примерить 14 и 19. А вдруг я подойду этим шалям?

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Надия » 08 апр 2018, 11:16

Дорогие мои саратовчанки. Была очень рада вас увидеть и лично познакомиться. Вы такие сплоченные, дружные, добрые - любо дорого посмотреть.
Максим всем вам шлет пламенный привет. Надеюсь, что еще увидимся, и наша встреча будет более продолжительной и в другом месте, а не в купе вагона. (*-( ::
Поздравляю вас, мои дорогие, со светлым праздником Пасхи. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9967
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 08 апр 2018, 11:46

Надия писал(а): Поздравляю вас, мои дорогие, со светлым праздником Пасхи.
Надюш! И тебе ^^

И ещё спасибо за фото!

Со встречи есть аж 4 фотографии... через окно ... и на телефон. Но ведь есть!Браво, Надюш!Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В зеленой авоське шали... она как-то выбивается из композиции, ведь мы, не сговариваясь, пришли в шалях околобордовой гаммы: Радоница-7, Майя-20 и Майя-28. У нас пока ещё холодновато, поэтому мы одеты довольно тепло.
Другая наша Ирина была в Осеннем Танго-8, и она вне кадра, но она есть! Ведь кто-то же нам принес ДеньПобеды?! ;)

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 08 апр 2018, 12:08

А где фото Дня Победы на "тушке"?

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 08 апр 2018, 12:09

А вообще то , все умницы-красавицы!

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»