Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение marijoy » 05 янв 2014, 23:08

olgaballet писал(а):И ещё мне на себе Миндаль-4 понравился, мне кажется, что мне в нём не плохо !? Я не помню, его сняли из ассортиментной программы ?
Оля, мне тоже очень на тебе этот Миндаль понравился, надо брать :: В программе на 2013 он есть, что будет дальше ><
olgaballet писал(а):В следующий раз к нам присоединиться ЯКУБ - Инна.

Здорово! Чем больше, тем веселее (*-(
olgaballet писал(а):Лёвочка, молодец
Эт точно! ?*(): :():

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение olgaballet » 05 янв 2014, 23:16

filamentoza писал(а):Интересно, Княжеский зеленочный на всех хорошо смотрится. Это он такой фотогеничный или действительно со всеми дружит?
Он не "вырвиглазный", красивый. Мне понравился и на блондинке Оле и на шатенке контрастной Вике.
Остановись мгновение -33, желающих примерить не было! :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 янв 2014, 23:21

olgaballet писал(а): Он не "вырвиглазный", красивый.
Все-равно - синтетический какой-то... >< я ни разу не фанат таких колоритов.
Оля, а мне на тебе "Крым" очень понравился, хотела написать, что прямо раскрылся на тебе. Но посмотри, конечно же, синий, а может быть ещё успеют напечатать другие колориты. Но мне понравился авторский "Крым" на тебе, а еще на девушке "В лунном свете" (особенно парное фото с Крымом).

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение olgaballet » 05 янв 2014, 23:29

boulangerie ^% Люба, да синтетический, - есть такое, но под настроение можно !
Крым очень красивый, шедевральный, но то ли я стою как Клуша, не пойму пока. А на парном фото это olga12, ей очень красиво. ::

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Alenushka » 06 янв 2014, 00:00

Девушки, спасибо за фото! И фотографу отдельный респект. Поработал на славу! ^^
Очень заинтересовали красные Свадебные ленты! Это же платок не из магазина? >< Удивила Бахрома в несколько рядов.

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение marinavladi » 06 янв 2014, 00:07

Alenushka писал(а):Девушки, спасибо за фото! И фотографу отдельный респект. Поработал на славу! ^^
Очень заинтересовали красные Свадебные ленты! Это же платок не из магазина? >< Удивила Бахрома в несколько рядов.
Присоединяюсь.
И за великолепный показ зеленого Признания в Примерочной - отдельное спасибо ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 янв 2014, 00:24

olgaballet писал(а): Крым очень красивый, шедевральный, но то ли я стою как Клуша, не пойму пока.
Я понимаю, что эта тема не для советов - так как никто и не просит. Но дело может быть не в колорите, а в рисунке - он ТАК тебе идет! ::
Наверное, это одно из всех твоих фото, правда ты редко показываешься сейчас, которое меня поразило.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Natasik » 06 янв 2014, 01:11

Дамы, спасибо за красоту! ^% ^% ^%
Хочется отметить "Июньское утро" на Вике - очень идет, но " В Лунном свете" тоже очень хорош. olga12 хороша в Майе-15 (особенно) и Крыме, возможно свитерок еще подыграл своим цветом))), на Оксане ,Сияние, прям засияло))) olgaballet, Оля, у меня мнение идет вразрез с boulangerie (Люба,извините, я не специально :" ), мне на Вас Крым не особо понравился, но вот Миндаль - просто супер! там какой-то в серединке красивый ягодный цвет, который Вам идет, да вся гамма шали тоже. Я вобще после этих фото по-другому на этот колорит взглянула, красивый, зараза))). :)

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Лена-Календула » 06 янв 2014, 01:42

Девушки! Поздравляю с началом "встречной" Воронежской темы! Давно пора было! Вон вас сколько! Мы сегодня только вдвоем "собрались" :lol:
На встречах, в приятном общении примерка проходит легко и без напряга ИМХО. И фото получаются живее, чем, когда для Примерочной. И будто шали по-другому открываются.
Драгоценности из закромов изумительны! Но понравились и нынешние почти все! Крым очень хорошо Ольге. (У меня к нему. тоже все время ручки тянутся. Но мне розовый никак. А сегодня синий таки приобрела!) На брюнетке Вике замечательно В лунном свете.А как изумительно Майя на Ольге смотрится! Я сначала даже подумала, что это какой-то исключительный экземпляр. Марине, и в правду, все идет. (Интересно, с чем домой ушла?)
Ждем следующих репортажей!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 янв 2014, 01:48

Наташа, да я понимаю - у меня просто крик, так сказать, души. Я могла бы более развернуто объяснить причину того, почему, но...
Кстати, мне очень понравился когда-то платок "Татьяна" на ЮТЕ, который она померила и не купила. А мне так жаль, так жаль - феерично подходил! Кто бы мне что-то такое подсказал, глядя со стороны. А то ведь в поисках истины столько раз на грабли наступала... :?

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Балукова » 06 янв 2014, 02:20

Очень понравилась ваша встреча, девушки. Марине ^% идет все и всегда!
olgaballet ^% очень идет винный "Миндаль" и рисунок (не колорит) "Крыма" - такое обилие роз.
Очень хорошо, что вы все встретились. ^a

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение taisiya » 06 янв 2014, 08:10

Девушки.Очень понравилась ваши ВСЕ показы .Заставили призадуматься над покупкой золотого Крыма.Спасибо за показ красоты.

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Victory » 06 янв 2014, 10:11

Дамы, всем огромное спасибо за отзывы! ^% Встреча, действительно, получилась теплой и пролетела незаметно...
А какую красоту удалось увидеть воочию и примерить на себя!!! :Q Спасибо olgaballet Оле! Она (для тех, кто не знает) еще и замечательная рукодельница! Бахрома на Свадебных лентах - её творение. Причем, мы никогда бы не подумали, что это не фабричная работа . Оля, тебе очень идут сочные ягодные цвета! Миндаль-4 - из их числа.
Мариночка, как всегда, очаровательна во всех шалях!
Оля olga12, мне тоже на тебе Крым понравился!
А Оксана просто неотразима в зеленом Признании :::
Очень благодарна всем за помощь в выборе шали! Меня обычно тянет на 14-е колориты, а эту шаль хотела давно, но побаивалась - теперь, видимо, созрела, чему очень рада. Но к Июньскому утру-14, пожалуй присмотрюсь ;) Неожиданно самой понравилось фото - будет, к чему стремиться :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 янв 2014, 10:21

Victory писал(а):Меня обычно тянет на 14-е колориты, а эту шаль хотела давно, но побаивалась - теперь, видимо, созрела, чему очень рада. Но к Июньскому утру-14, пожалуй присмотрюсь ;)
Только думайте недолго - вот с этим платьем такого теплого розового цвета - великолепно!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Snegir66 » 06 янв 2014, 10:26

Все очень красивые и позитивные! Очень понравилась майя на Оле и olgaballet Оля, миндаль 4 очень хорошо.Сказка брюнеткам все таки показана.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»