Тюмень, встретимся!

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Лорик » 05 фев 2017, 19:59

Замечательная встреча! Прекрасные фото!! А Кайма расписная просто ах!!! ::

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Net » 05 фев 2017, 21:29

Красавицы какие! Чудесные фотографии, просто подборка для фирменного каталога: живые, яркие, настоящие!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение агент 007 » 05 фев 2017, 21:43

Девочки, рада очень за вас!!! Лена и Юля - просто убили наповал, что приехали в Тюмень, я сначала даже не поняла, в примерочной, как это все вместе оказались...Конечно, это не подвиг, но что-то героическое в этом есть! Шучу, конечно, но правда, восхищаюсь!
По существу, приятно видеть новые и аборигенские лица!!!
Елена Х. очень классный Лабзинский, опять захотелось....как на тебе его увидела, просто супер! и очень хорошо тебе в фиолетовых.
Кайма расписная - всем каймам кайма!!! а уж Марго и Анжелика - звезды просто!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Селена » 05 фев 2017, 22:11

Девушки! Какая живая, милая, хорошая встреча получилась. Спасибо за фото!Порадовали новинки и старинки. _0)0

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Анжелика » 05 фев 2017, 22:22

Добрый вечер!
Такие приятные чувства нахлынули, а всего-то Юлины волшебные фотографии со вчерашней встречи посмотрела. Юля, у Вас талант видеть каждого! Необыкновенное единение души и шали!
Выражаю огромное признание всем кто пришел, ПРИЕХАЛ! выложил фото и прокомментировал.
Наши встречи - это наполение настоящей женской энергией, такое приятное послевкусие!
И спасибо за комплименты Маргарите - она очень любит платочки и просила "прокричать, чтобы все мамины платочные подружки услышали, что у неё есть голубой платочек, которые она носит" :mrgreen:
Я теперь ооочень захотела Лукоморье :<>:
И рада что Елена Х. обрела новую платочную мечту Караван 5, а то она говорила, что мечты закончились ^!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение ElenaZ » 05 фев 2017, 22:24

Как интересно у вас получилось! Оторваться невозможно от экрана! Что ни фото - шедевр!!!!

А Маргарита как выросла, просто невероятно! Уже настоящая платочница! Вот что значит правильное воспитание! Да, Анжелика? ;)

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Ma-rusia » 05 фев 2017, 22:26

Супер встреча, спасибо за хорошее настроение и классные фотографии ! ^% Маргарите - ^^

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Amora » 05 фев 2017, 22:44

Дамы, какие молодцы! Встретились, нафотографировались. Отличные фотографии, Юля - мастер. Особо отмечу Анжеликину дочку - прелесть, что за девчушка.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Ина » 05 фев 2017, 22:47

Замечательная встреча получилась! Однажды, в молодости, мы ехали с практики из Тобольска, пересадка была в Тюмени и мы провели там целый день. Хотелось успеть посмотреть всё красивое города тогда... Я уже сейчас не помню - где мы были, что видели... Но одно у меня осталось прочно в памяти, и я в этом уверена до сих пор - это и тогда прям бросалось в глаза - в Тюмени ОЧЕНЬ красивые женщины, девушки, девочки! Особенно красивые! Мы это потом обсуждали даже в коллективе - все это заметили, как оказалось. ::
Ну! Так оно так и осталось! Глаза же разбегаются! Буду смотреть и пересматривать. Спасибо!

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Tancha2511 » 05 фев 2017, 23:59

Замечательная встреча у вас состоялась, рада за вас всех, Юля и Лена, да вы настоящие энтузиастки ^% .
Показы такие замечательные, и фото очень интересные. Елена Х., а вам хорошо с Лабзинским,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., на мой взгляд Лабзинский выигрывает у Каравана ><
Сегодня на ваших показах привлекла Славянка, но я её всегда считала легкой летней. Белые розы для меня в любом колорите само совершенство, обожаю эту шаль.
Да и чего перечислять, здорово, когда такие встречи проходят, спасибо вам всем и что делитесь своими показами ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение Annylu » 06 фев 2017, 01:11

С огромным удовольствием посмотрела фотографии!
Действительно, многие девочки уже кажутся родными, хотя лично не знакомы. Все красавицы! Сложно выделить что-либо и кого-то при таком изобилии красоты! Просто всеми любуюсь! ^%
А ещё посетила мысль, что как же хорошо, что есть такое восхитительное увлечение, которое нас объединяет, несмотря ни на что! Прям какое-то платочное братство, сестричество!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение SLana » 06 фев 2017, 02:14

Девочки, такие все умнички и красавицы, красивая встреча получилась. Да, Лукоморье на голове зацепил, надо брать, пока не исчез окончательно.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение MashaL » 06 фев 2017, 08:04

Здорово! Очень понравилась ваша встреча, девушки!
Гостьи прекрасны: Лена Календула молодеет и молодеет))), а Юля очень нравится с новым цветом волос ::

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Тюмень, встретимся!

Сообщение ipsilon1 » 06 фев 2017, 21:32

Понравились и новинки, и старинки, но особенно впечатлили на всех Караваны, Натали, Сиреневый туман, Лукоморье. И поддержу слова Ины, сплошь красивые лица и фигурки на загляденье, независимо от возраста. Море позитива!

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»