МИНСК - встретились...

Модераторы: Натик, Листва

Levaza
Новичок
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:55
Род занятий: помогайка
Откуда: Черкесск

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Levaza » 14 май 2014, 21:20

Каффа, Вы сбили меня с ног фото встречи в майском Минске. Удивительно много доброй энергии идет от них. Спасибо за доставленное удовольствие. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение ТаньЮшка » 14 май 2014, 21:24

Каффа, спасибо Вам за такой душевноприятный рассказ.Красивые женщины в красивом городе!И говорить уже нечего,хочется еще и еще расматривать фото!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение viktorinka » 14 май 2014, 21:29

Какие все красивые, милые, весёлые, дружелюбные, восторженные, Каффа спасибо за замечательный , мастерски написанный,рассказ о встрече! Сплошное удовольствие видеть вас вместе, море позитива!!! :: ^%

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Кохма » 15 май 2014, 06:58

Каффа, Ganecha,Минчанка,Чаровница! Несколько раз перечитала и пересмотрела "репортаж" о вашей встрече с большим чувством удовольствия, радости и "белой" зависти...У меня от вашей встречи ощущение праздничного салюта...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Ванесса » 15 май 2014, 08:21

Кохма писал(а):Каффа, Ganecha,Минчанка,Чаровница! Несколько раз перечитала и пересмотрела "репортаж" о вашей встрече с большим чувством удовольствия, радости и "белой" зависти...У меня от вашей встречи ощущение праздничного салюта...
Как точно и образно! Настоящий праздник Победы!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Каффа » 15 май 2014, 11:38

Дорогие девушки, дамы, сударыни и подруги! Большое спасибо и низкий поклон всем, кто заглянул в эту тему, оставил свои эмоциональные отзывы, добрые слова и поделился впечатлениями о репортаже с нашей встречи. Думаю, нам всем, участницам встречи, было радостно, лестно и приятно их читать. Приезжайте и вы к нам в Минск, правда ППплатками у нас не разживёшься, но город Минск, красивый, чистый, вполне европейский и гостеприимный. Я ожидала в гости Надю-Ganesha, и не знала, что Оля-Минчанка встречается с Мариной-Чаровницей, приехавшая Надя рассказала, что Марина тоже приезжает не на долго. Я созвонилась с Олей-Минчанкой и мы встретились все буквально спонтанно, по-быстрому, я, вообще, прибежала прямо с работы. А знать бы заранее, то, надо было бы пригласить и Катю prosto_kat, и может быть кто-то из форумчанок подтянулся бы из других городов Беларуси. Но, т.к. 7 и 8 мая у нас были рабочими днями, то это было бы, скорее всего, проблематично.
Ещё раз всех благодарю и надеюсь на дальнейшее развитие данной темы встреч в Минске ^% .
Лена-Календула, ну конечно - в Крым!!! А куда же ещё?

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Янетта » 15 май 2014, 11:45

Каффа, спасибо за репортаж. Какие прекрасные фотографии, мне с разлетающимися шалями очень понравились. Наряд на Наде сногсшибательный, не удивительно, что народ шеи сворачивал. Потрясающая встреча!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение ElenaZ » 15 май 2014, 11:47

Девушки, все участницы этой прекрасной встречи! Как захотелось присоединиться к вам :: Мне просмотр фото доставил столько радости и удовольствия. Как здорово, что вы находите время для встреч и показываетесь здесь! Спасибо и низкий поклон ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Ванесса » 15 май 2014, 13:01

ElenaZ писал(а): ну, и конечно, Минск - город, который навсегда завоевал мое сердце. Каффа, Минчанка, рада, что вам посчастливилось жить в Минске. Очень хочу туда вернуться еще. Надеюсь, получится
Минск- город, с которого началась моя любовь к Беларуси! Но так получилось, что Брест стал местом жительства, там часть моего сердца. 22 июня - дата, не оставляющая никого равнодушным, местные жители рассказывали мне, что в Бресткой крепости многие собираются ночью, чтобы встретить этот рассвет и почтить память погибших. Информация к размышлению и встрече, и это опять воскресенье, как и тогда...

Levaza
Новичок
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:55
Род занятий: помогайка
Откуда: Черкесск

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Levaza » 15 май 2014, 13:02

Ванесса писал(а):
ElenaZ писал(а): ну, и конечно, Минск - город, который навсегда завоевал мое сердце. Каффа, Минчанка, рада, что вам посчастливилось жить в Минске. Очень хочу туда вернуться еще. Надеюсь, получится
Минск- город, с которого началась моя любовь к Беларуси! Но так получилось, что Брест стал местом жительства, там часть моего сердца. 22 июня - дата, не оставляющая никого равнодушным, местные жители рассказывали мне, что в Бресткой крепости многие собираются ночью, чтобы встретить этот рассвет и почтить память погибших. Информация к размышлению и встрече, и это опять воскресенье, как и тогда...
Как много у нас оказывается общего. не только любовь к платкам

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Ванесса » 15 май 2014, 13:04

Levaza , и это не случайно

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Милада » 15 май 2014, 19:25

Каффа, спасибо Вам за такой подробный интересный рассказ о встрече в Минске. Все хороши как всегда, но Ganesha поразила своими образами, до чего же красиво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение tugrik » 15 май 2014, 20:45

Минчанки и гости столицы! Спасибо вам за фейерверк эмоций от просмотра ваших встреч! Я лично хорошо подзарядилась энергией. :)

Аватара пользователя
Яна-Яночка
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:24
Откуда: Томск, Сибирь

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение Яна-Яночка » 20 май 2014, 17:45

Ну до чего замечательный показ! Красота да и только!
Дамы, как здорово умеете все это комбинировать и наматывать
Я рассматриваю каждую модель, где-то понимаю где-то не очень ))
особенно впечатлила и шаль и способ обмотки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/138 ... 19463_orig

Уважаемая Каффа, расскажите как вы это делали

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: МИНСК - встретились...

Сообщение strekoza7 » 24 май 2014, 21:50

последняя встреча в Минске - это что то !!! :D
молодцы ! так держать ! здоровья вам и сил, оптимизма и удачи для новых встреч !!! ?*(): ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»