КИЕВ

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: КИЕВ

Сообщение Branchette » 29 дек 2014, 15:57

Оксана, очень рада такому вашему появлению.
И город люблю, и вами любуюсь.
Нужен вам таинственный вечер.
Хорош на вас.
И звуки музыки хороши. Серый благороден.
И султан украшает.

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: КИЕВ

Сообщение Белый шиповник » 29 дек 2014, 17:40

Оксана, такой красивый Киев и Вы, красавица. И моя любимая (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...кофейня с маленькими пирожными и шоколадками. :) Вам очень идёт этот платок Над серебряной водой в таком колорите. И очень-очень надо такой Таинственный вечер! Это же не Ваш на фото? Ну просто очень надо, любуюсь фотографиями в нём.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: КИЕВ

Сообщение февралька » 29 дек 2014, 17:58

Оксана - спасибо за такой красивый фото-рассказ ^% улочки Киева такие уютные и Вы красавица! больше всего впечатлило фото в Султане - огненно и роскошно! ::P

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: КИЕВ

Сообщение oksi » 29 дек 2014, 20:31

Оксана,какие замечательные фото!Удивительно красив на Вас ТВ-18!На этот колорит НСВ давно засматриваюсь,какие там светящиеся цветы! :: Вам очень идет! ^% Киев люблю,жаль что редко получается бывать там.Чаще проездом)Но проезжая через Киев,не могу проехать мимо Перекрестка))),Рошеновские торты,
Особенно Грильяжный ^^ это моя любовь на века!!!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: КИЕВ

Сообщение Оксана » 29 дек 2014, 20:54

oksi писал(а):Рошеновские торты,
Особенно Грильяжный ^^ это моя любовь на века!!!
А-ха-ха-ха :mrgreen: :D , вот зачем нам здесь в Киеве такие горы)), которых так боится Анна-Евгения)). По тортику и вперёд, на кардиотренировку Андреевский.
Спасибо тезка за комплименты.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: КИЕВ

Сообщение Оксана » 29 дек 2014, 21:06

Девочки, спасибо всем-всем-всем за комментарии! Мне и приятно, и интересно их читать, правда (*-( !
BCBG писал(а):Раскинула перед мамой все свои платочные богатства, предложила выбрать, что больше всего по душе. Мама выбрала НСВ-7.
Вы знаете, у меня была похожая ситуация. Я не ожидала от далекого отплатков человека такого выбора. Что угодно , только не НСВ. Цветочки или орнаменты...а тут раз и выбрала она именно этот. Удивила.

Про Звуки музыки хочу сказать. Ооочень интересный платочек. Как часто бывает, но фото вообще никак, а в реале сталкиваешься и понимаешь, что это ОНО. Поэтому, как и многим, кто отметил, я сама себе в нем нравлюсь :D .
Нина Юдина писал(а):Совсем за кадром не получилось быть, на фото я держусь за Веночки, если не ошибаюсь :)
Канэчно)))), я же опытный папарацци)))).
Нина, это тебе ^% ^% ^% !
olga-maa писал(а):А какой граффити на глухой стене здания - супер!
Даа, он равнодушными никого не оставляет. Огромный. И на удивление красиво, хотя я не любитель всяких таких штуковин, а этот очень понравился.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: КИЕВ

Сообщение Оксана » 29 дек 2014, 21:09

Yantar писал(а): А раритеты какие... упал и умер (два Турецких), и за сколько такую красоту продают нынче?
Любой каприз за ваши деньги (с) . Может ни любой, но цены неадекватные. Такие платки стоят где-то 80 долларов. :(

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: КИЕВ

Сообщение Оксана » 29 дек 2014, 21:16

]
Yantar писал(а): А раритеты какие... упал и умер (два Турецких), и за сколько такую красоту продают нынче?
Любой каприз за ваши деньги (с) . Может ни любой, но цены неадекватные. Такие платки стоят где-то 80 долларов. :(
Branchette писал(а): Нужен вам таинственный вечер.
Светлана, благодарю. Мне вообще много чё надо :lol: , еще бы денёг))). Завидую коллегам, которые пишут, что уже ничего не хотят))).

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: КИЕВ

Сообщение olga-maa » 29 дек 2014, 21:24

Оксана писал(а):
olga-maa писал(а):А какой граффити на глухой стене здания - супер!
Даа, он равнодушными никого не оставляет. Огромный. И на удивление красиво, хотя я не любитель всяких таких штуковин, а этот очень понравился.
Оксана, я тоже не любитель таких штук. На моей памяти это второй дом, который в высшей степени впечатлил. А впервые увидела в начале 90-х... из окна моей берлинской тетушки открывался вид на 4-х этажный дом, фасад которого был оформлен в похожем ключе, даже окна были обыграны - выглядело совершенно потрясающе. В Москве вижу иногда что-то в таком ключе, есть вроде бы супер-профессионально сделанные работы, но не так впечатляет.
В общем, хочется продолжения...
Последний раз редактировалось olga-maa 29 дек 2014, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Наталочка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:57
Откуда: Украина.

Re: КИЕВ

Сообщение Наталочка » 29 дек 2014, 21:25

Оксана, разбередили мои воспоминания о жизни в Киеве... Теми улочками хожено-перехожено) 4 года жила на Березняках, но исколесила весь Киев (специфика работы на тот момент). Так хочется опять съездить... Обязательно с вами свяжусь, когда надумаю. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: КИЕВ

Сообщение Оксана » 29 дек 2014, 21:29

Наталочка, спасибо ^% ! Если надумаете, пишите.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: КИЕВ

Сообщение Avesol » 30 дек 2014, 19:11

Оксана было очень интересно посмотреть ваши показы платков, а также Киев. Была в нём лет 20 обратно. Все воспоминания, как то спутанны. Была у меня подруга и ездила к ней в гости. Вот и гуляли по городу, она мне многое интересное показывала. Жалко, что она затерялась. Найти бы ... ^%

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: КИЕВ

Сообщение Ольгуша » 19 окт 2015, 15:26

>< Такую интересную тему пропустила... :roll: Оксана, напишу запоздалый комментарий к встрече - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Очень мне на Вас ТВ-14 понравился! Вам он надА! Хоть и ткань тоненькая...Но он такой пластичный...и красив до невозможности! Звуки музыки хороши! :Q Но лучше всех Вам - НСВ!!! ::

^a А теперь о главном!
:<>: В ноябре в Киев приедет на пару дней Нелля...с некоторыми своими боХатствами! Дату через меня сообщит позже(проблемы у неё с интернетом) :-:-: Ориентировочно это будут выходные первой половины ноября - либо 8-9, либо 14-15...
^a Девочки-киевлянки-шалелюбушки, может ещё кто-нибудь подтянется к нам? _0)0 Место встречи пока не назначено - погода в это время года диктует свои условия. Пишите мне в личку, ежели что... ;) Будем думать вместе!

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: КИЕВ

Сообщение Ольгуша » 31 окт 2015, 20:24

^a Девочки-киевлянки-шалелюбушки, 8 ноября состоится встреча! Ориентировочно в 11.00! Отзовитесь! ^a А то нам прийдётся соображать на троих! _0)0 :lol:
Предлагаю встретится на Золотых воротах, у выхода из метро! ;) Если госпожа погода позволит :>>
Если есть другие предложения о месте встречи - пишите! :-:-:

Tatyana
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 00:52

Re: КИЕВ

Сообщение Tatyana » 01 ноя 2015, 00:00

Добрый день всем! ^%
Постараюсь быть 8 ноября у Золотых Ворот. Место красивое, кафе вокруг много, можно будет зайти в случае ненастной погоды.
Какие из шалей захватить с собой для всеобщей примерки? )
Татьяна

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»