Встреча во Владимире

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Надия » 13 фев 2018, 11:16

katrin M. А чем вам розово -красные цветы не угодили? Тем более что помада есть подходящая. Вы эту Сказку в Москве кажется примеряли. Я тогда еще отметила как вам шаль идет. А цветы можно и не вытаскивать, если в остальном шаль устраивает. Но если нет, то лучше сдать и не дергаться. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Юлианна » 13 фев 2018, 14:02

katrin M., если нравится шаль, качество, то можно эти розы просто прятать. Я так часто делаю. Не моё это - крупным планом розы.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Madlen » 13 фев 2018, 14:17

Девушки, красавицы! ^% Спасибо за фото! ^% Шали улетные! Хоть еще раз покупай. :lol:

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Встреча во Владимире

Сообщение ellenna » 13 фев 2018, 15:55

Zabava писал(а):Лабзинские :: . Ням ням, куплю один обязательно. Не могу выбрать.
18-й - в намотке - ух!!! какие розы

luckyme
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:24
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Встреча во Владимире

Сообщение luckyme » 13 фев 2018, 20:43

Девушки, все спасибо за комментарии к нашей встрече. Оксане, нашему продавцу, от меня тоже большое спасибо! Ангельское терпение, профессионализм, прекрасное знание ассортимента. Надеюсь, что и мы внесли некоторый вклад в работу магазина: покупательницы (кстати, довольно многочисленные), видя наш энтузиазм, заражались любовью к платкам.
Я ушла с двумя покупками: шалью Остановись мгновенье 14 и Февралем. ОМ 14 - это из разряда "не прошло и трех лет". Эту шаль я примеряла на нашей встрече 3 года назад и все три года знала, что это моя шаль. Но на покупку решила только сейчас. А вот Февраль - неожиданность для меня самой. Но прекрасная неожиданность.
Вложения
13C62408-80AF-4D89-B720-C87F68F796A3.jpg

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Люкс » 13 фев 2018, 22:16

Ой, какая замечательная покупка! Марина, шалька уютно тебя обняла, окутала...Очень даже к лицу подходит! Про Февралик я уже писала. Рада, что и он у тебя поселился.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Натик » 13 фев 2018, 22:32

Провизор, спасибо за Вашу помощь luckyme . Поставила.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Встреча во Владимире

Сообщение prosvetik » 14 фев 2018, 02:51

Девочки! поздравляю с достойными покупками!
Сказка-19, ОМ и Февраль(самый сезонный платочек) - абсолютная классика жанра,обсуждению и выводу за пределы коллекции не подлежат _0)0 ::P 8-)

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Ирина-янтарь » 14 фев 2018, 08:09

Девочки, как хорошо, что вы встретились.
Zabava, Лабзинский 18 на Вас просто бомба. А вообще, да, выбрать трудно, Вам все идут
luckyme, прекрасные покупки., Я сама два года смотрю на ОМ14 :lol: . Посмотрела на Вас и подумала, что хватит уже откладывать покупку. Очень красивая шаль. Ещё мне очень понравился на Вас синий Лабзинский, ну и, конечно, теперь уже Ваш Февраль.
katrin M., Аза 27 хороша на Вас и вообще все Азы идут. Мне понравилась 18 и красная Аза. Ещё мне очень понравилась на Вас Любимая 2.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Встреча во Владимире

Сообщение zareslava » 14 фев 2018, 12:41

Девочки, отличная встреча получилась!
Все платочки-шали понравились на вас, но сильно-сильно понравилось вот что.
Zabava, ^% Наташа, приятно было увидеть, вы стали ещё красивее с новой причёской! Все шали, которые примеряли, вам идут несомненно. Яркие и контрастные - особенно! Но мне так понравился на вас Лабзинский зелёный, прямо ах! Очень ваш платок, по-моему. И рисунок подходит, и цвета - такие весенние, живые! А середник какой нежный, как освежает - прелесть!

Katrin M, ^% Светлана, на вас все шали понравились, без исключения! Очень вам в шальках хорошо, всегда любуюсь вашими показами!

luckyme, ^% Марина, с удовольствием рассматривала ваши фото. Всё показанное понравилось, но особо хочу отметить Бенефис и ОМ-14. Замечательно вам в них! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Tatyana
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 00:52

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Tatyana » 14 фев 2018, 14:24

Девушки, как отрадно вас видеть! ^%

Ну такое удовольствие получила от фотографий, все равно что на показе мод побывала. Не на современном прет-а-порте, от которого шок и головная боль, а на показе 60-ых, где красивые модели, выверенные цвета и линии, все женственно и обворожительно.

Zabava
Наташенька, царственная, белоснежная, как же тебе идут шали! Красная Подкова - глаз не оторвать! :: Прическа и цвет волос удивительные.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

katrin M. Светлана, очень и очень понравилась на плечах и шубке Желанная-2. И Азы, такие харАктерные, тоже в тему, украшают. Ты с Азами будто соревнуешься в перепевах, задоре и ярких красках.)) И колечки в ушах звенят.)) Красная Аза на выходе в танце, черная на бедрах, двадцать седьмая - бахрома наперекрест!
И Сказка уходящая тоже должна идти тебе. Я бы оставила Сказку, а розочки задрапировала в складки. Получается спрятать розочки, не пробовала? А там время и настроение сменятся и покажется оттенок именно этих роз востребованным к помаде, туалету, случаю.) ^%

luckyme Марина, вот уж точно, Остановись мгновенье 14 - это твоя шаль. Прекрасные пудровые оттенки, такая нежная интонация во всем облике с ОМ-14. ^%

Девочки, вы все такие разные и такие прекрасные в своем увлечении шалями! Спасибо за фотографии и радость от вашей встречи!

Владимир 01
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:52
Род занятий: розничная продажа платков ППМ
Откуда: г.Владимир

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Владимир 01 » 16 фев 2018, 14:38

Добрый день!
Марина,luckyme и Вам спасибо за теплые слова в мой адрес!Далеко,конечно,для Вас мы сейчас расположены.Но при случае приезжайте!Мы очень гостеприимные и рады всем-всем-всем!!!

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Встреча во Владимире

Сообщение katrin M. » 18 фев 2018, 10:45

Спасибо большое всем форумчанкам за внимание к нашей встрече и за душевные отзывы, которые очень приятно читать и перечитывать !!! ^% ^% ^%
Еще раз хочется отметить какой у нас замечательный магазин : большой, просторный . Спасибо Оксане за теплый прием . Хорошо ,что живу далеко от магазина, а то не вылезала бы оттуда :lol:
Для порядка фото витрины платков с шерстяной бахромой
Изображение


А Сказка моя поживает хорошо , вчера выгуляла на Масленицу
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Встреча во Владимире

Сообщение Helenochka » 18 фев 2018, 15:41

Завидный магазин у вас, барышни. А работает он с покупателями из Беларуси, хотелось бы наладить контакт , сидим облизываемся? :Q

luckyme
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:24
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Встреча во Владимире

Сообщение luckyme » 18 фев 2018, 16:40

Katrin M., ну красота же! Очень идет!
А розочки и на этой фотографии выглядят красными ...

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»