Польские кофепития

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Польские кофепития

Сообщение Елена Премудрая » 31 май 2015, 17:59

Алена и Люся, вы просто волшебные ^%
Лето в Павлове синее просто мечта :: Хорош на обеих.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Польские кофепития

Сообщение viktorinka » 31 май 2015, 18:23

Алёна, Люся, как приятно и неожиданно увидеть вас вместе! Спасибо за чудесные кадры! ^% ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Польские кофепития

Сообщение Nataly » 01 июн 2015, 02:11

Ооооо! Хочу к вам на ваши чаепития и шалепримерки. Так приятно, когда НАШИ встречаются.
Люся и Алена, здорово!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Польские кофепития

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 июн 2015, 06:50

crazywool писал(а):... остальное притащила я в сумке (я на машине, можно много взять).
А еще мы забыли сфотографировать шелковый Коралловый Бриз, который красный, а на самом деле почти оранжевый. Необыкновенно позитивный платочек с тонким орнаментом
А! Если на машине, то понятно. ?*():
Если на самолете столько - считаю подвигом во имя шалемании.
><
Про красный Коралловый бриз хорошо, что напомнили. Я сколько раз заходила в магазин, столько раз и забывала на него посмотреть.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Польские кофепития

Сообщение crazywool » 01 июн 2015, 07:58

Favorit, я тоже раньше про полушелк не слышала, а как получила свою шаль - из рук выпускать не хотелось, очень приятная ткань
Елена Премудрая, viktorinka, Nataly(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., спасибо большое :)

Надеюсь, что Люся попозже тоже выложит фото, что-то не попало в кадр на мой аппарат, например, Белые Розы-21

И еще: кто будет проездом или приедет в Польшу - напишите :) Если что, я всегда могу подъехать куда-то :)

Чаус
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:13
Откуда: Новосибирск

Re: Польские кофепития

Сообщение Чаус » 01 июн 2015, 10:49

Crazywooll и Amethyst, спасибо за летнее настроение и чУдные шали! Особенно синий Карнавал порадовал, рисунок у него колдовской, а колорит 14, да еще с синими листочками... хорош необыкновенно!
Я в свое время старый выпуск не купила, потом жалела, потом привыкла, что не будет его у меня... А теперь после показов на всех "Встречах" опять хочу!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Польские кофепития

Сообщение crazywool » 01 июн 2015, 11:10

Чаус, согласна и поддерживаю: синий Карнавал достоин того, чтобы его купить, сама начинаю хотеть :)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Польские кофепития

Сообщение mrrmumur » 01 июн 2015, 12:02

Алена и Люся, великолепная встреча! :: :: :: Замечательно красивые шали и девушки, их демонстрирующие! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Польские кофепития

Сообщение Snegir66 » 01 июн 2015, 12:05

crazywool, Люся в Качелях обворожительна, а тебе белопольные очень к лицу.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Польские кофепития

Сообщение Каффа » 01 июн 2015, 12:17

Прекрасны кофепития Люсеньки и Алёнки, замечательные примерки, прекрасные фотографии, платки и модели, любуюсь..., пошла вздыхать по Лету в Павлове-14 и Филиграни-19. Спасибо, девочки, что делитись с нами вашим настроением, эмоциями и радостью общения.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Польские кофепития

Сообщение amethyst » 02 июн 2015, 00:42

Спасибо, дорогие подруги, за теплые слова!
К сожалению, я без нормального интернета, могу писАть только с телефона, так что фоты будут позже.
Огромное спасибо Алене за душевный прием - как-будто всю жизнь были знакомы ?*():
Ольштын очень уютный и зеленый город, а Алена - его сверкающая жемчужина (*-(
Спасибо нашему форуму за возможность живого общения с родными душами в разных концах нашей планеты - и это не преувеличение, а самая настоящая реальность)))
Теперь про шали: все мы чем-то обладаем и о чем-то мечтаем... В этот раз я встретилась с Качелями ::
Мне всегда нравился этот рисунок, но вживую потрясли эти горящие розы и сине-ледяные мелкие цветочки, действительно это - супер-шаль!
Очень понравились белопольные Боярышни и безымянный.
Еще хочу сказать про полушелк. Этой весной на отдыхе оценила его в полной мере. Все таки, когда очень тепло, то и в шелковых шалях жарко, а полушелк защищает от солнца, но в нем комфортно, не жарко, а прохладным вечером он, в силу своей плотности, защищает от ветра и греет. Да и выглядит очень красиво.
У Алены полушелковая шаль гораздо ярче моей, цветы необыкновенно розового цвета, очень нарядная, моя хоть и не такая яркая, но хорошо подошла к моему летнему гардеробу)
Мне приятно, что мы с Аленой приняли участие в межконтинентальном уикенде "давайте встречаться" - от Хабаровска до Ольштына _0)0

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Польские кофепития

Сообщение eleka » 02 июн 2015, 01:09

amethyst писал(а):Мне приятно, что мы с Аленой приняли участие в межконтинентальном уикенде "давайте встречаться" - от Хабаровска до Ольштына _0)0
А нам как приятно за всеми этими наблюдать! Просто праздник какой-то! СПАСИБО!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Польские кофепития

Сообщение Анна-Евгения » 02 июн 2015, 07:51

Алена, Люся, супер! просматривая ваши фото, чувствуешь запах ветра, цветущих каштанов...красиво показали платки, мне очень понравилось! конечно, Качели и Лето в Павлове это вообще вне конкуренции, красавцы! ::

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Польские кофепития

Сообщение Sergilana » 02 июн 2015, 08:50

amethyst писал(а):Мне приятно, что мы с Аленой приняли участие в межконтинентальном уикенде "давайте встречаться" - от Хабаровска до Ольштына _0)0
А ведь точно! Получился этакий флешмоб "Даешь межконтинентальный ШАЛЬной уикенд!"
Как мы все дружно, не сговариваясь, лихо промчались по почти половине земного шара со своими показами красивейших изделий ППМ!
Алена и Люся amethyst, нет слов, хочется просто скопировать все предыдущие сообщения наших форумчанок, слившихся в один громко звучащий аккорд восторга от всех показанных красот!
Сами примерки, цветущие каштаны, скамейки с шалями - супер! Я бы шею себе точно свернула, если бы довелось мимо пройти, и обязательно бы подошла! Мой бесспорный фаворит - Качели :: !!!
Девчата, спасибище агромадное за репортаж ^% ^% ^% !

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Польские кофепития

Сообщение Leonora » 02 июн 2015, 11:11

Алена и Люся, ^% ^% ^%
Очень красивые фотографии!
Хочу в Вам! :)
А что такое полушелк?

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»