Сургут, ХМАО - встречаемся?

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 25 окт 2014, 17:04

Тётя Нино писал(а):Анечка, принесите Тонкий ажур-17!!! И Азу-27, хочу посмотреть на нее вживую.

принесу, его еще раньше Елена Премудрая отметила.
кроме того, что уже заказали, что нести-то? а то у меня совсем по-скромному получается :)

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 окт 2014, 17:27

Волшебница бордовая (6-я) у меня есть. Итальянка. Несу? Я в ней вообще придти собиралась.

Аватара пользователя
Тётя Нино
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:03
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Харьков-Сургут

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Тётя Нино » 25 окт 2014, 18:28

Анна-Евгения писал(а):
Тётя Нино писал(а):Анечка, принесите Тонкий ажур-17!!! И Азу-27, хочу посмотреть на нее вживую.

принесу, его еще раньше Елена Премудрая отметила.
кроме того, что уже заказали, что нести-то? а то у меня совсем по-скромному получается :)
Аня, Радоницу-18, пожалуйста.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 25 окт 2014, 18:29

Елена Премудрая писал(а):Волшебница бордовая (6-я) у меня есть. Итальянка. Несу? Я в ней вообще придти собиралась.
ну раз итальянка - то вообще обязательно! ^%
думаю, итальянку у нас еще никто в руках не держал...хотя могу и ошибаться. но я - точно нет.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 окт 2014, 19:31

Девы, если кто еще заглянет... у кого-то видела в профиле Волшебницу-3 - вот бы тоже посмотреть и прикинуть.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 25 окт 2014, 19:35

Елена Премудрая писал(а):Девы, если кто еще заглянет... у кого-то видела в профиле Волшебницу-3 - вот бы тоже посмотреть и прикинуть.
есть. возьму.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2014, 14:03

Итак, встреча состоялась!
Дамы, позвольте всех вас поблагодарить - вы классные! Такие позитивные, открытые, очень-очень приятно было познакомиться, надеюсь, будем встречаться не раз.
Конечно, встреча была очень бурной, немножко "головокружительной" и не все попали на фото (к сожалению) и есть неудачные фото, которые мне пришлось удалить.
Мы встречались, чтобы познакомиться - друг с другом, с шалями, которые у нас есть.
Лариса и Лена в витаминных шалях (Белые розы-0 и Волшебница-3). Я поняла, что мне ее стоит хотеть, несмотря на то, что есть Белые розы.
Изображение

Натали-20 на Ларисе
Изображение

и Натали-25 на Анне
Изображение

Ненаглядная-19 на Ларисе и Анне
Изображение Изображение

Лирика-19 на Ларисе и Анне
Изображение
Изображение

Почему-то у меня всего одно фото со Светланой, но зато это Майя-15
Изображение

И мало фото с Олей. Олечка, фото в Волшебнице-6 не получилось, но как же она тебе идет!

Ситцевый край-10
Изображение

Караван-7
Изображение
Караван-7 сравнили с Аккордом-5 "на тушке", в очередной раз убедились - похожи, а в намотке "соседка не отличит"
Изображение

Медальоны-7 на Ольге и Лене
Изображение
Изображение

и Медальоны-0 на Лене
Изображение

Аня примеряла Княжеский-18
Изображение
и Княжеский-17
Изображение

Ненаглядную-14
Изображение

и Счастливицу-30 (Аня, прости, фото не четкое, но не могла не выложить, мне кажется, что тебе все-таки идет)
Изображение

Русская красавица-19 (могу сказать и о платке и о модели - красавицы!)
Изображение

Ручеек-? (бордовый)
Изображение

Безымянный платочек
Изображение

Волшебница-18
Изображение

Филигрань-19
Изображение

А Лариса примерила Посадский-14
Изображение

Чеканку-02
Изображение

и В лунном свете-19, которая ей очень хорошо, но вот фото получилось с закрытыми от радости глазами, ставить не решаюсь.

Потом мы увлеклись сравнениями и обнаружили, что две Филиграни-19 совершенно разные по качеству ткани (у Ларисы плотнее, а у меня потоньше), и по цвету розочек - на моей розы имеют чвный персиковый цвет, а у Ларисы на платке более припыленные, спокойные, нет оранжевости. Оттенок розовых рз примерно одинаковый, различие именно в персиковых.
Изображение Изображение

Или вот например, Праздник Покрова-17 - один более горчичный, а второй бежевый.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще сравнивали Молитву-20 и Филигрань-19
Изображение

Турецкий и Восточную птицу
Изображение

Турецкий-18 и 22
Изображение

Сиреневый туман-17 и 14
Изображение
Изображение
Изображение

Филиграни 5 и 18
Изображение
Изображение
Изображение

Медальоны-0 и 7
Изображение
Изображение

А я примерила Солнечный город-14 и мне захотелось такой шелк
Изображение

В общем, встреча была плодотворной. Я решила "хотеть" Волшебницу-3, Тонкий ажур-17 ( :mrgreen: а что, везет же иногда), Медальоны-7, а вот насчет белых Медальонов я что-то призадумалась :roll: ><
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 26 окт 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2014, 14:14

Девочки, выкладывайте свои фото, у кого что получилось. И еще - если нужны оригиналы - кидайте мне в личку емейлы, я залью на файлообменник и пришлю ссылку для скачивания.

Аватара пользователя
хорошая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:42
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение хорошая » 26 окт 2014, 14:26

тоже очень рада знакомству! U^U просто отдохнула душой от домашних забот, среди красоты и позитива! ?*(): жаль, что очень ограничена во времени, младшей моей еще и года нет, надолго не отпускает. но время летит, так что уверена, у меня еще будет возможность насладиться общением! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Лена-Календула » 26 окт 2014, 14:39

Девочки!!! C почином Вас! Лена! Уж кто-кто, а ты-то знаешь, что одной встречи много не бывает. Бывает МАЛО. И вас мало! Какие стеснения? Огласите весь список! А Аня разве не примерила желанный Посадский?,и Турецкий? И Ольгу в Волшебнице увидеть хочется!
Лена! Руская красавица все-таки 19, а не 18!
По, моему, правильно сомневаешься про белые Медальоны. Не помню, кому они идут, виновата. Уж больно ..."больнично-стерильные"
Волшебницу-3, да с бахромой,надо обязательно!
Аня зря , по-моему, делает акцент на туркменские колориты...В более интеллигентных платках она совсем другая -"не УХ!, а АХ!" Сиреневый туман-14 на ней... Это что-то! По-моему, это лучший платок на ней! Я не могла отвести глаз. На других и на себе он мне видится серым. А тут!...Красота! Аня! Вам его надо обязательно! А вот из Княжеских -18-й несравненно лучше, не смотря на раритетность коричневого. И-да! Счастливица-30 и Ненаглядная! У вас их нет?! Вы в них великолепны! А вот РК, ИМХО, Вас позеленила...И какая разница между Филигранями! В красной Вы молодая и энергичная, свежая... В черной -увы! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лариса(извините, не знаю НИК), видимо, владелица редкостей? Это ее Натали? А видеть на ней хочется, почему-то шали поярче... В Белых розах мне очень понравилось фото!
И очень на всех удачно улеглись Медальоны-7! Вот надо же, какой неожиданный колорит!
Еще раз вас, девчата, с первой встречей! И огромное спасибо за фото!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Ванесса » 26 окт 2014, 14:44

Девочки, какие красивые все! ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2014, 15:05

Лена-Календула, поправила, конечно, 19! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натали обе, Княжеский-17, Русская красавица-19, Посадский-14, Аккорд-5, Восточная птица-0, В лунном свете-19, Лирика-19, Ненаглядная-19, Турецкий-22, Филигрань-19, оба Сиреневых тумана, Волшебница-6 (это те, что попали в кадр) мои :" Мои были еще Цветущий сад серый, Сад пустоты-25, Маки и медуница-2 (серый) - но как-то они прошли во время примерок мимо меня >< Есть повод встретиться еще :lol:

Был Тонкий ажур Ани (примерила, но фото нет) - сногсшибательный, очень нравится! Медальоны тоже Ани, и Волшебница оранжевая. Филигрань красная, Волшебница-18 Ларисы, Княжеский-18 был Светы (Хорошая). Девочки, что у кго еще было - помогайте, я уже запуталась :oops:

У Ларисы ник Тетя Нино

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 26 окт 2014, 15:28

Аня Посадский, конечно, примерила, и он ей весьма неплох, но вот фото на моем фотоаппарате не оказалось. Аня, мы, видимо, поговорили, что надо щелкнуть и переключились на другой платок, забыв о Посадском.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 26 окт 2014, 15:33

все было просто замечательно - уютное помещение, отсутствие посторонних глаз, теплая компания и много-много платков, большая часть из которых - раритеты :<>:
Ларису и Лену я видела впервые, но какие же милые, простые и приятные эти дамы! ^%
в общем, полагаю, наша первая встреча удалась.
правда, мы настолько увлеклись примеркой и обсуждением платочных тем, что ехать на фотосессию на другой конец города уже было лень, но эмоций и впечатлений мы и без этого получили просто море!
огромное спасибо всем за участие, за то, что принесли все-все платочки, которые хотелось увидеть, за приятную компанию! ^a

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение ilga » 26 окт 2014, 15:50

Девочки,и я очень рада знакомству,такие вы все позитивные и доброжелательные,на раритеты губу не раскатываю,а Медальоны -7 буду желать,если кто знает как и где достать по разумной цене-буду признательна)))фото в Волшебнице на телефон только у меня,но это ж итальянка,как она мне полюбилась,хочу хочу.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»