Сургут, ХМАО - встречаемся?

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 сен 2014, 06:39

Уважаемые сургутянки и жители ХМАО (многие ведь приезжают в Сургут по делам или на выходные)! Нас уже много на форуме - может, пора виртуальное общение перевести в реальное? Предлагаю обдумать и ... собраться ^% Из отпусков уже, наверное, все вернулись (я в следующие выходные возвращаюсь :oops: ), и погода еще позволяет гулять на воздухе (а то скоро-скоро только в теплом кафе можно будет встречи устраивать :mrgreen: ).
И второе - поскольку я пока еще в Екатеринбурге - могу кому что нужное прикупить и привезти (имею в виду платки, конечно).

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 25 сен 2014, 07:14

я с удовольствием! ^a

Аватара пользователя
хорошая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:42
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение хорошая » 25 сен 2014, 07:21

Елена Премудрая
здравствуйте!
спасибо за приглашение! ^% встречаться- это я всегда двумя руками ЗА! (*-( вот только с погодой ну совершенно не угадаешь: вчера 16 было, сегодня 0... может быть, целесообразнее сразу искать место под крышей?))

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 сен 2014, 07:22

Анна-Евгения писал(а):я с удовольствием! ^a
?*(): Отлично! Придумываем тему? Поскольку встреча первая, знакомство, так сказать, то, может, в качестве темы взять "Первый платок/шаль"? Дамы, предлагайте! Ну и конечно, можно принести на примерку что кого интересует.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 сен 2014, 07:23

хорошая писал(а):Елена Премудрая
здравствуйте!
спасибо за приглашение! ^% встречаться- это я всегда двумя руками ЗА! (*-( вот только с погодой ну совершенно не угадаешь: вчера 16 было, сегодня 0... может быть, целесообразнее сразу искать место под крышей?))
Я думаю, может встретиться на улице, а потом плааавно переместиться в кафе?

Дописано глянула сейчас прогноз погоды. После 4-го октября нам обещают несколько солнечных, хотя и "прохладных" дней - для фотосессии на свежем воздухе вполне, а потом можно греться отправиться.

Аватара пользователя
Тётя Нино
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:03
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Харьков-Сургут

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Тётя Нино » 25 сен 2014, 08:21

Здравствуйте. Спасибо большое за приглашение. Я-ЗА!!! Вы, Лена, как генератор идеи, основное звено. Какие дальнейшие действия? Поддержу в любых начинаниях. _0)0

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Аксинья » 25 сен 2014, 15:21

Жаль,что я живу далековато. С нетерпением буду ждать фотоотчёт. Девочки,приятно провести время!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 сен 2014, 16:02

Аксинья писал(а):Жаль,что я живу далековато. С нетерпением буду ждать фотоотчёт. Девочки,приятно провести время!!! ^% ^% ^%
Может, в гости как-нибудь получится? Было бы приятно Вас видеть, Ваши выходы в Примерочной всегда ::

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 25 сен 2014, 16:37

Дамы, жду Ваших предложений по поводу даты, времени и места. Я могу после 5-го практически в любой день.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 25 сен 2014, 16:59

наверное, нам лучше назначить нашу встречу на выходные. но я вряд ли смогу раньше 18го числа, на те выходные, которые будут раньше, у меня уже запланированы кое-какие мероприятия, откладывать которые не совсем удобно. ><
насчет темы встречи - я поддерживаю.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 27 сен 2014, 19:47

Дамы, думаю, Анна-Евгения права и выходные предпочтительнее. Конечно, пораньше было бы лучше (теплее :lol: ), но планы рушить не будем. Нам ли бояться холодов - у нас ведь есть теплые шали! Как вам 18-19 или 25-26 (мне самой лучше бы второй вариант, т.к. 20-го у мужа ДР и 18-19 скорее всего будет немного не до встреч :oops: хотя >< )

И давайте подумаем, где???

Аватара пользователя
хорошая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:42
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение хорошая » 27 сен 2014, 21:08

Елена Премудрая
я согласна на любое время и место, так что командуйте))

Аватара пользователя
reaktivnaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:56
Откуда: Сургут

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение reaktivnaya » 28 сен 2014, 10:32

баааа...знакомые все лица ?*():
подпишусь на тему _0)0

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Анна-Евгения » 01 окт 2014, 21:27

Елена Премудрая писал(а):Дамы, думаю, Анна-Евгения права и выходные предпочтительнее. Конечно, пораньше было бы лучше (теплее :lol: ), но планы рушить не будем. Нам ли бояться холодов - у нас ведь есть теплые шали! Как вам 18-19 или 25-26 (мне самой лучше бы второй вариант, т.к. 20-го у мужа ДР и 18-19 скорее всего будет немного не до встреч :oops: хотя >< )

И давайте подумаем, где???
для меня обе эти даты приемлемы (ну если не зашлют в длительную командировку, конечно >< ). можем встретиться либо в Диван-сарае на Республики (есть там на втором этаже такие столики, которые закрываются шторками), правда, не знаю, удобно ли там будет пофотографироваться в плане освещения >< зато можно отгородиться от посторонних глаз. за шторками столики есть и в Пивной №1 в Вершине. ну и тоже вопрос по освещению. но в Диван-сарае наверное поспокойней будет. или можно в тайм-кафе Парадокс, в комнате с зеркалами (там оплата почасовая). но это по-спартански, там мягкие кресла-груши, удобно ли нам на них будет - не знаю. чай там тоже можно выпить (кажется, он даже входит в стоимость посещения).
пока в голову пришло только это. думаю, нам надо как-нибудь так, чтобы на нас в заведении не особо глазели, ну и чтобы едой особо не пахло, а то платки здорово впитывают запахи.
можете предложить что-то свое, вдруг ваши варианты окажутся гораздо интереснее!
можно и на улице пофотографироваться, где-нибудь на Сайме, или в Старом Сургуте, а потом уже и в кафешку зайти (кстати, может там как раз и есть какая-то приличная кафешка? ни разу не была >< ). но это как погода нам позволит, конечно.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 11 окт 2014, 22:52

Дамы, Диван-сарай мне очень знакомая хвалила, но сама не была, не знаю. В Старом Сургуте есть кафешка, но в выходные там обычно на заказное обслуживание закрыто (по крайней мере, сколько раз там гуляли в выходные - ни разу не попали туда посидеть). Вот раньше Кавярня была открыта, но там темновато. Еще через дорогу есть Рябинушка (вроде), но тоже не была, не знаю. Погода, конечно, нас не балует, скорее всего будет уже зима, так что долго на улице мы не выдержим.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»