Сургут, ХМАО - встречаемся?

Модераторы: Натик, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Лада » 24 дек 2016, 23:21

Всегда мне казалось, что чтение списков Форбса сродни чтению газет перед едой. Помните знаменитую фразу профессора Преображенского?
У нас на форуме собрались тети с одним увлечением и примерно с одинаковыми проблемами в жизни, всем чего-то не хватает, эту нехватку мы компенсируем красотой платочков, духами, украшениями - делимся этой красотой друг с другом. Мы не скрываем это от общественности, что еще разглядывать под лупой?
У жен олигархов другой круг общения.


А еще всегда думала, что переделка мира начинается с себя и перед стихией все равны.

Девочки Сургутянки, жду вашу теплую встречу ^a

Аватара пользователя
Аркадия
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 00:31
Откуда: Севастополь

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Аркадия » 25 дек 2016, 00:09

Лада, вот абсолютно во всем с Вами согласна. И с Булгаковым в частности :)

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Madlen » 25 дек 2016, 00:17

Лада писал(а):Всегда мне казалось, что чтение списков Форбса сродни чтению газет перед едой. Помните знаменитую фразу профессора Преображенского?
У нас на форуме собрались тети с одним увлечением и примерно с одинаковыми проблемами в жизни, всем чего-то не хватает, эту нехватку мы компенсируем красотой платочков, духами, украшениями - делимся этой красотой друг с другом. Мы не скрываем это от общественности, что еще разглядывать под лупой?
У жен олигархов другой круг общения.


А еще всегда думала, что переделка мира начинается с себя и перед стихией все равны.

Девочки Сургутянки, жду вашу теплую встречу ^a
Дело совсем не в проблемах, а они конечно есть, абсолютно у всех.... Люди имеют потребность что-то делать для души - вязать, вышивать, петь, танцевать, коллекционеровать марки, платки, парфюм, старину, автомобили, выращивать экзотические растения, строить Замки из спичек :D , и много-много чего еще!
Это не от проблем, это от любви! Пока человек любознателен, активен, пока он любит, мечтает, имеет цель, он живет! ИМХО.

Гете называл коллекционеров счастливыми людьми. Homo colligens - человек коллекционирующий - человек, которого мир вещей и реликвий захватывает всего, без остатка.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение драже » 25 дек 2016, 11:38

Увлечённые, любознательные, рукотворческие люди не зависают на форумах в разговорах о погоде-моде-природе исключительно от любви. Мечты и цели реализуются в реальной жизни и без ежедневных жизнеописаний, ибо у времени тоже есть цена.
Соглашусь с Ладой - всем чего-то не хватает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Madlen » 25 дек 2016, 12:14

драже писал(а):Увлечённые, любознательные, рукотворческие люди не зависают на форумах в разговорах о погоде-моде-природе исключительно от любви. Мечты и цели реализуются в реальной жизни и без ежедневных жизнеописаний, ибо у времени тоже есть цена.
Соглашусь с Ладой - всем чего-то не хватает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ага, здесь зависают все бездельники. :lol:

Любая коллекция - это образ жизни, нечто, заложенное внутри человека; собирательство само по себе является древнейшим инстинктом, это также начальная стадия любого научного исследования и результат творческого процесса. Коллекционирование - это исследование окружающего мира,
выражение человеческой тяги к творчеству и познанию.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Любви не хватает, как раз тем людям, которые любят покритиковать, унизить, посмеяться над другими.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение драже » 25 дек 2016, 12:24

Не стоит думать, тем более, говорить от лица всех. Тем более, искажать суть.
Любовь согревает в любые морозы. Даже тех, кто настаивает на своём и слышит только себя.
Пусть же её будет в достатке у всех прямо сегодня, на пороге Нового года! ::
Последний раз редактировалось драже 25 дек 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Madlen » 25 дек 2016, 12:25

драже писал(а):Не стоит думать, тем более, говорить от лица всех. Тем более, искажать суть.
Любовь согревает в любые морозы.
Пусть же её будет в достатке у всех прямо сегодня, на пороге Нового года! ::
С наступающим Новым Годом! Любви Вам и СЧАСТЬЯ побольше! ^% ^^ :():

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Sheri » 25 дек 2016, 13:39

драже писал(а):Увлечённые, любознательные, рукотворческие люди не зависают на форумах в разговорах о погоде-моде-природе исключительно от любви. Мечты и цели реализуются в реальной жизни и без ежедневных жизнеописаний, ибо у времени тоже есть цена.
Соглашусь с Ладой - всем чего-то не хватает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Драже, ^% ^% ^% ^% ^% , и присоединяюсь к вашим поздравлениям.
Еще добавлю, что при всём елее, которого много, мне бывает интересно на форуме. Пожалуй, это для меня главное. Интересны идеи, интересно, когда их не просто хвалят, а обсуждают, делятся мнением и советами. Интересно содержательное общение. И тепло от ваших не придуманных историй, трогающих душу. Форум расширил круг интересных знакомств и дал пищу для развития. Спасибо Вам, девочки!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Каффа » 25 дек 2016, 16:04

:roll: какой уже день сюда захожу в надежде, что Сургут, ХМАО разморозился, отогрелся и девочки встретились...

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Геранька » 25 дек 2016, 22:49

Каффа писал(а)::roll: какой уже день сюда захожу в надежде, что Сургут, ХМАО разморозился, отогрелся и девочки встретились...
Ага и я уже примерзла в ожидании пальцем к экрану)

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение Елена Премудрая » 26 дек 2016, 17:28

Я тоже хочу встретиться - соскучилась :" Девочки пока молчат, мы с Аней уже на старте - готовы (пересеклись на несколько минут в выходные). Для затравки - у Ани есть кое-что интересное ;) Впрочем, как всегда :lol:

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение zareslava » 26 дек 2016, 17:52

Madlen писал(а):Ага, здесь зависают все бездельники.
Это особенно видно в таких трудолюбивых темах, как Рукодельничаем, Делаем своими руками, Во саду ли, в огороде и т.д. :lol:
Madlen писал(а):Любви не хватает, как раз тем людям, которые любят покритиковать, унизить, посмеяться над другими.
Точно! Злые - это обделённые!
Лично я пришла на форум для того, чтобы общаться с единомышленницами, платочноувлечёнными подругами. :)
Девочки-северяночки, как хорошо, что у вас потеплело! ^%

Аватара пользователя
хорошая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:42
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение хорошая » 28 дек 2016, 23:23

девочки мои милые, я очень хочу встретиться!! но январь для меня- самый сумасшедший месяц в году: дни рождения у меня, у сестры и у обеих дочек! а еще, пока тепло, надо ж успеть и нагуляться. так что единственная возможность (пока, ближе, может, и ее не будет), это 21-22 января.

юлка
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 13:29
Род занятий: Ничего не делаю))) Сижу в декрете)))
Откуда: город Сургут

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение юлка » 30 дек 2016, 21:12

Дорогие наши шалелюбушки, я за встречу, предлагайте дату, будем размышлять))) жаль нас Лариса покинула!

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Сургут, ХМАО - встречаемся?

Сообщение берегиня » 06 янв 2017, 21:49

Медной горы хозяйки ! Красотули с праздником !

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»