Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 ноя 2019, 21:46

Exocat писал(а):
24 ноя 2019, 17:04

Чтобы с чувством, с толком, с расстановкой, таких встреч нужно несколько, потому что список желанного к переизданиям довольно длинный. Поэтому тема явно нескольких встреч. Кое-что из старинок, конечно, есть в закромах. Но вот лично мне за ними нужно съездить специально, они не под рукой. Поэтому, как говорится, огласите весь список, пожалуйста пораньше для встречи 10-25 декабря.
Мне кажется, надо посмотреть в наши темы с просьбами о перевыпусках и составить список из того, что набрало больше всего страниц голосов.
Для первой встречи по этой теме можно брать не много, штук пять-шесть названий.
Ну вот, навскидку, сейчас залезла в этот раздел, первые позиции по количеству страниц -

Цветущий сад
Цветы под снегом 19
Бархатная ночь, Бархатный (надо ли их брать, мы их сто раз смотрели)
Ожидание 18
Сияние
Рябина Зубрицкого
Белые розы

Нет, это не список для следующей темы, это просто то, что сейчас стоит на первых позициях по количеству страниц просьб. Для размышления.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Натик » 24 ноя 2019, 21:58

Если это желаемые, то это не сложно, наберем на интересную встречу. Цветы под снегом конечно не надо, и Бархатную ночь не надо. Я и не знала, что Белые розы уже в мечту переехали.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Exocat » 24 ноя 2019, 22:10

Натик писал(а):
24 ноя 2019, 21:58
Я и не знала, что Белые розы уже в мечту переехали.
Изумрудные и 18-е в большинстве случаев. Которые давно выпускались.

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Давайте встречаться.

Сообщение katrin M. » 24 ноя 2019, 22:14

Лунный свет разных колоритов на разных цветотипах хотелось бы увидеть :"
Ну и Огненные лилии , если есть возможность.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 ноя 2019, 00:05

Exocat писал(а):
24 ноя 2019, 22:10
Натик писал(а):
24 ноя 2019, 21:58
Я и не знала, что Белые розы уже в мечту переехали.
Изумрудные и 18-е в большинстве случаев. Которые давно выпускались.
И вот на них бы хотелось бы живьём посмотреть.

На Ожидания мне кажется тратить усилия не смысла. Его фотографий полно в архиве и на встречах оно часто было. (но, если бы перевыпустили, было бы неплохо)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Натик » 25 ноя 2019, 00:11

18 Белые розы у меня есть, это не такая редкость, как зеленые, но может быть и зеленые у кого-нибудь найдутся.
Лунный свет 3 колорита есть.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Exocat » 25 ноя 2019, 00:25

Натик писал(а):
25 ноя 2019, 00:11
18 Белые розы у меня есть, это не такая редкость, как зеленые, но может быть и зеленые у кого-нибудь найдутся.
Хотелось бы увидеть 4 колорит Белых роз, это который красный с чёрной каймой. Но это, наверное, невероятно.
Для меня это самый желанный колорит, но за него как-то мало голосуют, всё больше за зелёный и чёрный.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Янетта » 25 ноя 2019, 00:40

Девочки, у нас до нового года еще столько новинок выйдет. Я бы лучше новинки посмотрела.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Exocat » 25 ноя 2019, 00:52

Натик писал(а):
25 ноя 2019, 00:11
Лунный свет 3 колорита есть.
Это кроме того, который мы видели на предыдущей встрече? :shock:
Очень интересно посмотреть. ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 ноя 2019, 01:16

Янетта писал(а):
25 ноя 2019, 00:40
Девочки, у нас до нового года еще столько новинок выйдет. Я бы лучше новинки посмотрела.
Одно другому не мешает. Выйдут новинки - посмотрим новинки!
На данный момент еще ничего из новинок вы вышло. Когда выйдет неизвестно. Встреча, если получится, должна произойти через две-три недели. А до этого момента новинки должны не только появится, но еще и успеть образоваться у кого-то из нас, или в магазине.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Натушка » 25 ноя 2019, 09:40

Cударыни, милые ! А Зарю - заряницу!? Неужели никто не мечтает? Такая редкая шаль. Живьем бы посмотреть... :>> :>> :>>

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение eleka » 25 ноя 2019, 11:26

Дамы, почитала ...
Может быть, не стоит форсировать встречу по шалям, заявленным в теме о Перевыпуске. Предлагаю провести её поближе к весне.
Чтобы одежда зимняя не мешала и т.д. и т.п.
Идея интересная, к ней готовиться надо. Составить список действительных, а не мнимых редкостей, договориться.
У меня есть НЕЖНОСТЬ Штыхина, есть КАРМЕН Регуновой, есть изумрудные БЕЛЫЕ РОЗЫ Шаховской, есть её же бежевый и серый ЦВЕТУЩИЙ САД выпуска 2010 года... Это только то, что вспомнилось. Давайте отложим до весны?
Надеюсь, к тому времени что-то и с Предзаказом определится. А вдруг?

А сейчас, т.е. ближе к Новому году, всё-таки посвятим следующую встречу современному ассортименту. Не просто "выйдут новинки, посмотрим новинки". Нет! С чувством, с толком, с расстановкой ^!
Так много всего интересного и достойного выпускается. Есть что обсудить, сравнить, полюбоваться или просто порадоваться возможности наблюдать, как творчески развиваются и плодотворно работают любимые художницы - наши современницы, ровесницы и просто красивые замечательные женщины. А то мы в погоне за перевыпуском перестаём это ощущать :D

^a Я Яну поддерживаю! Новый год скоро - Даёшь встречу по Новинкам! Без суеты и спешки!
Во имя красоты и удовольствия от нашего общего увлечения))

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 ноя 2019, 11:52

Елена Владимировна, то что у вас целая коллекция редкостей, сомневаться не приходится. Но, идея не в том, что бы посмотреть "действительные, а не мнимые редкости", а в том, что бы посмотреть и примерить на разные типажи внешности шали, которые народ просит в переизданию. И чаще всего это не такие уж редкости, а те шали, которые иногда мелькают в показах, а купить их уже не представляется возможным.
Мне кажется, что такая встреча актуальна всегда, а не только весной. Причем, чем раньше, тем лучше. Как раз с чисто практической целью - ну как заработает наконец функция "предзаказ", а мы многие не видели, не мерили, детально не рассматривали эти шали.
Такие редкости, как Кармен и Нежность - это совсем другой разговор и другая тема для другой встречи. Эти шали интересно было бы увидеть своими глазами, но без практической цели, потому что переиздавать их никто не будет, да и массовых просьб об их переиздании не поступает.
А вот просмотр любых новинок, которые по факту появятся в магазине на момент встречи, можно спокойно совместить с любой темой. Совсем нового-нового сейчас пока ничего не вышло, то что вышло (кстати что?) можно еще раз посмотреть.
Такое моё мнение, но давайте будем обсуждать все вместе.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Vitalina » 25 ноя 2019, 11:55

Согласна с eleka и Янеттой. Нужно внимательно пересмотреть результаты голосования о перевыпуске, найти эти шали у наших коллекционеров, а это достаточно длительная процедура. Поэтому перед Новым годом самое время выбирать подарки из новинок.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Exocat » 25 ноя 2019, 12:07

Редкости один участник встречи в количестве 5-10 штук никогда не сможет принести.Да и нужно ли это? Реально это одна-две шали для встречи. Поэтому уложиться в одну встречу не получится никак, хоть её проводи в декабре, хоть весной. Поэтому соглашусь.
Фрекен_Жюли писал(а):
25 ноя 2019, 11:52
Мне кажется, что такая встреча актуальна всегда, а не только весной. Причем, чем раньше, тем лучше. Как раз с чисто практической целью - ну как заработает наконец функция "предзаказ", а мы многие не видели, не мерили, детально не рассматривали эти шали.
Фрекен_Жюли писал(а):
25 ноя 2019, 11:52
Такие редкости, как Кармен и Нежность - это совсем другой разговор и другая тема для другой встречи. Эти шали интересно было бы увидеть своими глазами, но без практической цели, потому что переиздавать их никто не будет, да и массовых просьб об их переиздании не поступает.
Лично я очень хочу Кармен, но нам ведь опосредованно намекнули, что мечтать о ней и других подобных раритетах не стоит, вот народ и не озвучивает. А если её просто показать, что она существует! :shock: , то тогда и посмотрим сколько будет желающих. ;)
Фрекен_Жюли писал(а):
25 ноя 2019, 11:52
А вот просмотр любых новинок, которые по факту появятся в магазине на момент встречи, можно спокойно совместить с любой темой. Совсем нового-нового сейчас пока ничего не вышло, то что вышло (кстати что?) можно еще раз посмотреть.
Такое моё мнение, но давайте будем обсуждать все вместе.
А просмотр и показ только новинок... ну да, наверное это новогодняя тема.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»