Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Leonora » 03 окт 2018, 18:29

Спасибо, отметившим моё платье! Я теперь только поняла, что платья это и красиво и удобно и очень подходят к платкам. :) Накупила разных. :D А вот сумочки решила больше не покупать - нет времени перекладывать из одной в другую.

Первый платок - чёрный традиционный без имени, и с тех пор я люблю чернопольные платки больше всех.
Затем было несколько разных, но по одному и только благодаря этому форуму появилось вначале много (мне так казалось) аж 4: коричневый Святочный, синий Душевный разговор 13, чёрнопольная Звонница и очень большой платок :shock: 146х146 Роза востока. Я соблазнилась во первых ценой - на сайте мануфактуры в разделе распродажа просновки без бахромы стоили 400 рублей, а во вторых отсутствием бахромы - так платок казался меньше. Они не сохранились.
А коллекция началась с красного Лучезарного и двух Аккордов. Коричневый Аккорд кстати не ношу и не носила, но почему то не пытаюсь продать. Хотя коричневые платки не вписываются в мой гардероб.
Последний раз редактировалось Leonora 03 окт 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Давайте встречаться.

Сообщение ТаЮрик » 03 окт 2018, 19:15

Даже с планшета очень красиво. Завтра посмотрю на большом экране.

Аватара пользователя
tigrushkina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:46
Род занятий: инженерный, фотографический
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Давайте встречаться.

Сообщение tigrushkina » 04 окт 2018, 21:09

Забыла выложить еще одну фотографию. Исправляюсь. Сравнивали старое и новое Июньское утро-17.
Июньское утро-17 (старое и перевыпуск)
Июньское утро-17 (старое и перевыпуск)

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение ALLA OK. » 25 окт 2018, 21:27

Какой Летний вечер! Откуда сокровище? Leonora! Вам божественно!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:00

На эти праздники в Москву приезжала Иринка-Янтарь. И мы по такому случаю гуляли.
Платошный магазин - это, конечно, обязательный пункт программы. У нас - свой человек в Гаване, поэтому поехали в Гавану на Коломенскую. Там - неожиданно для нас самих - вышла довольно многолюдная встреча (некоторые ее участники правда очень ловко выскальзывали у меня из кадра). Душевно пообщались и - кто б сомневался - попримеряли платочки. В первую очередь, переизданные. Ну и кому что интересно было.
Оксана-oksi, спасибо! Очень рада нашему знакомству!
Выкладываю свой фоторепортаж. Девчонки, дополняйте рассказ!

Фото кликабельны. Увеличивать - рекомендуется: на превьюшках прям-таки отвратное качество.

Изображение
Изображение
Изображение

День осени златой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось argon 06 ноя 2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:01

Познакомились со Светой. Эта женщина не может не привлечь восторженного шалеманского взора. Она восхитительно носит платок на голове! Очень красиво. И, кроме того, выглядит это совершенно естественно.
Изображение
Изображение

Я, конечно, тут же захотела это повторить :D :). Вышло... не так прекрасно... Хочется надеяться, что причина исключительно в том, что уплотненную шаль намотала : :D ).
Изображение

А шаль-то на мне была - Лето в Павлове-17. Вот Ира-Янтарь ее примеряет. Совершенно ее набор цветов!
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:02

Ира и Оксана примеряют Посадские. Оксане обязательно нужен 14-й! Ире 10-й в масть. Но она сомневается - у нее есть зеленый Миндаль: не слишком ли похожи эти шали? Поснимали в сравнении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:02

И - продолжили тему Миндалей переизданным 19-м. Ох, соблазн для меня! Старая версия есть, но новая совсем другая и нравится так, что держите меня втроем!
Изображение
Изображение
Изображение

Прилаживаю к себе Сиреневый туман-7. Не подписывалась на эту шаль. И правильно сделала. Радуюсь своим 19-му и 14-му.
И - Русские сезоны-16. Тоже не подписывалась. Пребываю в сомнениях. Тоже, наверное, не надо...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:03

День Победы.
Яна и Света в голубом, я - в 10-м, темно-зеленом, Ира - в 19-м.
Мне очень нравится на Яне шаль этого колорита!
Посравнивали 10 и 19 колориты, а также 19 весенней и недавней печати - это я в Сравнениях выхожу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:04

Примерка светлогрунтовых шалей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 15:05

Переизданный Караван.
Ежик, надо брать!
Изображение
Изображение
Изображение

Недавний платок Юлии Уткиной - Письмо любимой. Прекрасный рисунок!
Изображение
Изображение

Летние сумерки-17 Клары Зиновьевой на Ежике и Чайные розы-2 Натальи Белокур на Янетте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Янетта » 06 ноя 2018, 15:22

Аrgon, классный репортаж! Спасибо! Сначала о себе, любимой - да, голубой "День Победы" мне очень понравился, какая-то я в нем нежная, добрая.
Ёжику очень идёт белопольная "Молитва", просто загляденье, я бы её взяла, если выбирает белопольную.
"Миндаль" и "Посадский" зелёные совершенно разные, Ирине-Янтарь обе хорошо, думаю, её "Посадский" нужен, но и синий на ней понравился.
Окси получилась замечательно красиво, как и есть на самом деле. И "Посадский" синий украшает. И спасибо большое за приют, за любовь, за ласку. ^%
Аня, мне очень на тебе понравился "День Победы". Тебе надо, очень. А "Туман" и "Сезоны" эти действительно можно пропустить. Ещё на тебе очень красиво платок-чалма на голове, ты так очень красивая и необычная.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Листва » 06 ноя 2018, 18:08

Да, Оксана восхитительна.
Посадский мне как-то фиолетово, а Оксана хороша.
Новое для меня лицо очаровательной блондинки - Ежик, да?!- портрет в Сумерках рулит! Чудесная, очень нежная, улыбка.
Аня, и как ты рискнула попробовать такую намотку?! это же высший пилотаж, Света может давать мастер-класс!
Иринка-янтарь с чуть более короткими волосами неожиданно задорнее выглядит. :) Зеленый ей идет, но ИМХО можно и воздержаться, ну разве что " хочу-не могу" внезапно придет.
И Яне-Янетте, предсказуемо впрочем, очень идет голубое небо Дня Победы.

Ох, ещё хотела сказать, что на данных фотографиях СиреневыйТуман-7 почти приняла за Сиреневый Туман-19. :" Хорошо хоть я читаю буквы... иногда ;)

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Рада » 06 ноя 2018, 18:23

Красивые и живые фотографии. Вот только почему нельзя носить по две шали за раз - эти два варианта больше всего и понравились!( все остальные тоже хороши) ^% ^% ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ирина-янтарь » 06 ноя 2018, 18:26

Аня,фотографии классные! Здорово ты умеешь при плохом освещении вытянуть правильный цвет. Встреча получилась замечательная с новыми запланированными и неожиданными, интересными и приятными знакомствами.
Света Ёжик, тебе очень идёт жемчужный Волшебный узор и новый Караван.
Оксана, ты красавица и без Посадского, но мне Посадский синий очень на тебе понравился.
Аня, тебе очень идёт платочная чалма. Правда, очень красиво. Фотографии в профиль не получились?
Яночка, голубой День Победы на тебе восхитительно смотрится и ты в нём сплошной восторг.
Мне понравились все новые колориты Дня Победы. Зелёный очень гармоничный.

Оля, от Посадских и от Сиреневого Тумана 7 я воздержалась. Туман мне совсем не подошёл, увы, я на него подписалась.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 06 ноя 2018, 18:38, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»