Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Давайте встречаться.

Сообщение Селена » 16 фев 2010, 12:41

Все к этому и шло...Тянет нас друг к другу, тянет! :roll: И вот , свершилось. Эрмитаж, Valery +Селена = Юлия и Цветет сирень.Я почувствовала себя если не Елисафет Петровной, то Мартой Скавронской точно! Не хотелось расставаться. И в личке, и здесь, на сайте, - спасибо, милая Valery! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Valery » 16 фев 2010, 13:03

Милая Селена! Ничто так не объединяет людей, как общие интересы...Я получила огромное удовольствие от общения с близким по духу( и интересам!) человеком! Клуб шалеманов превращается из виртуального в реальный? Дай Бог! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Натик » 16 фев 2010, 15:21

Очень интересно, не томите, расскажите подробнее как это произошло. Договорились, или случайно, как узнали друг друга.
Часто в платочном магазине окидываешь покупателей вопросительным взглядом, вдруг среди них есть кто-то хорошо знакомый, но виртуально, и неузнаваемый в лицо. И как быть, если есть сомнения? Приставать к незнакомому человеку: "Скажите, а какой у Вас ник?" Ведь не поймут, если ошибка вышла.
Надо придумывать опознавательную символику, как у массонов :lol: Или заказать партию платков, как в Сбербанке :lol: Или еще что-то...

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Eva » 16 фев 2010, 16:19

Натик писал(а):Приставать к незнакомому человеку: "Скажите, а какой у Вас ник?"
Натик, вот послушайте, на какой конфуз я напоролась в свой недавний приезд на Вернисаж.
Приехали мы с хорошей подругой, разделись в магазине, платочки-шали примеряем, хохочем. А еще я девочкам-продавщицам показываю, как из платка на голове венецианский берет накрутить. И при этом хожу в накрученном "берете" по магазину.
Тут дверь открывается, и входит в магазин дама, очень похожая на Вас, Натик.
Я немного близорукая, поэтому сначала внимательно ее рассмотрела, а потом подхожу и говорю:
"Здравствуйте, я - Ева".
Она смотрит ошарашенно, сначала на меня, потом на "берет". И говорит со значением:
"А я вижу!.."
И быстренько, прямо стремительно так выметается из магазина!
А вы говорите, про ник спрашивать...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Натик » 16 фев 2010, 16:34

Ой, не могу, насмешили! Все еще смеюсь...
Нет, это конечно не я была. А жаль, очень жаль, на беретик бы посмотрела....
Вот и я этого боюсь. Поэтому пока не рискую приставать. Как-то вопрос этот надо решать. Встречи видимо неизбежны, но как узнать друг друга. Память на лица у меня не очень, я скорее платочек или одежку узнаю.

Dona Anastasia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:21
Откуда: СПб

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Dona Anastasia » 16 фев 2010, 16:47

Селена писал(а): И вот , свершилось. Эрмитаж, Valery +Селена = Юлия и Цветет сирень. ^% ^% ^%
Девушки, вы будете смеяться - но я вас видела! В светлый день Св. Валентина выбрались с благоверным в Эрмитаж. В одном из залов мое внимание привлекла эффектная пара Юлия 17 + Сирень 10 (дамы стояли спиной, увлеченные созерцанием какого-то живописного шедевра) Смутная догадка, правда, промелькнула...) А сама я была при золотом Караване...)))

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Светушка » 16 фев 2010, 17:11

Eva, спасибо за эту смешную историю. Я живо представила всю картину. Такие хохмы запоминаются на всю жизнь, и каждый раз смешно. ^%

arisha
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:49
Откуда: Воронежская обл.

Re: Давайте втречаться.

Сообщение arisha » 16 фев 2010, 18:47

Dona Anastasia писал(а):
Селена писал(а): И вот , свершилось. Эрмитаж, Valery +Селена = Юлия и Цветет сирень. ^% ^% ^%
Девушки, вы будете смеяться - но я вас видела! ..... А сама я была при золотом Караване...)))
^a Не знаю как, но мы чуствуем друг друга. Мы так с olgaballet22 встретились на выставке-продажи ППП, из всех женщин которые смотрели и выбирали платки она чем-то выделялась, может смотрела их как знаток
или просто смотрела, но с любовью...не знаю..... ну и я подошла и спросила ее ник, а дальше..... понеслась душА (или две души ;) ) по платкам :Q . Перефразируя поговорку "шалеманочка шалеманочку видит издалека" :P Знаете, как в больнице здоровому и больному и говорить то не о чем, а вот если встретятся два больных , вот тут их не переговорить. :lol:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Селена » 16 фев 2010, 20:45

Valery ^% , милые форумчанки :: ! Спасибо , что поддержали тему. U^U Dona Anastasia ^% , наверное,надо нам, девушки, придумать какую-нибудь фразу с отзывом, как при встрече резидентов, чтобы не попадать в неловкие ситуации . Наверное, такого типа:
Слова: "Прекрасная шальплаток!Это с сайта?"
Отзыв: "ДаНет, но я и там покупаю".
Хотя, возможны варианты. ;)
ОЧЕНЬ жалею, что забыла фотик! А то бы порадовала вас нами... :lol:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Алла » 16 фев 2010, 21:25

Eva, спасибо за рассказ! Насмешили. Подняли настроение после долгой дороги ... в сугробах. Домой сегодня добирались 3,5 часа вместо обычных 50 мин. И 30 мин. шли пешком. Ну снег зимой пошёл, представляете? Ваше сообщение даже мужу зачитала. Живо представила себе эту картину. Бедная тётенька, наверное, долго не могла в себя прийти. Dona Anastasia, Вам надо было подойти к ним. Получилось бы зрелище не хуже картин Эрмитажа. Когда можно увидеть красивых женщин в ТАКИХ шалях всех вместе? А насчёт встреч... Мне остаётся только мечтать. Похоже, здесь самая близкая мне Ласковый вечер... Может, заказать такие большие значки с эмблемой Мануфактуры? И вручать почётным форумчанкам вместе с очередной посылкой. А форумчанкам надевать его, выходя в люди...

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Давайте втречаться.

Сообщение ЗубнаяФея » 16 фев 2010, 22:41

Какие Вы молодцы ))

интересно было бы устроить всеросийский слет шалелюбушек )) ШалеШабаш :D

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Эльнико » 17 фев 2010, 00:50

Алла писал(а):Может, заказать такие большие значки с эмблемой Мануфактуры? И вручать почётным форумчанкам вместе с очередной посылкой. А форумчанкам надевать его, выходя в люди...
что-то очень напоминает большие значки продавцов гербалайфа "Хочешь похудеть? спроси меня как!"
Кольца платочные больше в тему были бы 8-)
темболее их днем с огнем не сыщешь, а хотелось бы, а уж с эмблемой-символом каким-нибудь эдаким и подавно!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Селена » 11 мар 2010, 20:18

Придумала, точнее обобщила подписи Борисовны и Зубной Феи.
Пароль: "Много шалей не бывает"
Отзыв: "Красота- моя сила. Распродажа- моя слабость" :lol:

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Давайте втречаться.

Сообщение ЗубнаяФея » 11 мар 2010, 20:56

Селенушка,все про нас. все про нас :lol: ^%

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Давайте втречаться.

Сообщение Lorika » 18 мар 2010, 14:41

Читая эту тему, мне сразу вспомнился фильм "А у вас продаётся славянский шкаф?"

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»