Встречи в Канаде

Модераторы: Натик, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 09:19

Не могу похвастаться красивыми фотографиями дороги. Грязный снег – не самое красивое зрелище. Вот скоро травка зазеленеет, медведи проснутся – вот тут красота! Прямо из машины можно будет фотографировать.
После заправки - доехала быстро – даже сама не ожидала, за каких-то 2,5 часа! Может это просто кофе + попкорн+ музыка так скрасили дорогу, что и не заметила.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
2.jpg
страшный мостик, под мостиком обрыв, а сам мостик радиальный! Вот кто так строит? Этот вопрос задает каждый водитель хоть раз проехавший по этому мосту. И благодарит Бога, что без аварии сумел его пересечь
страшный мостик, под мостиком обрыв, а сам мостик радиальный! Вот кто так строит? Этот вопрос задает каждый водитель хоть раз проехавший по этому мосту. И благодарит Бога, что без аварии сумел его пересечь
выглянуло солнышко
выглянуло солнышко

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 09:24

Доехала до дома Волшебницы. Конечно быстренько попили чай, она меня накормила супом и салом!!!! Как давно я не пробовала такую вкусняшку! Посмотрели чемоданчик с шалями и быстренько поехали в магазин. Надо было запастись продуктами к путешествию. Пробовали найти местечки, пофотографироваться. Но уже темнело, да и город выглядел пыльным и тусклым. Конечно, он как и люди ждет весенних красок. Вернулись уже поздно, хотели опять пофотографироваться – но, такой уютный домашний свет – на камере убивает всю красоту платков ну и нас конечно. Оставили фотографии на утро.
Вложения
Принц Джордж
Принц Джордж
Волшебница в Русской Красавице (325-14)
Волшебница в Русской Красавице (325-14)
Я (Молитва 353-20) и Волшебница (Русская Красавица 325-14)
Я (Молитва 353-20) и Волшебница (Русская Красавица 325-14)
11.jpg (81.51 КБ) 4335 просмотров

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 09:29

Утро началось с великолепной новости – должны доставить посылку с платками, которые мы с Волшебницей заказали некоторое время назад! Когда принесли посылку – для нас это было, все равно, что открыть коробку с новогодними игрушками! Такая радость! Ведь мы даже не ожидали ее получить, именно тогда, когда я буду в Принц Джордже. Волшебница получила свой долгожданный Весенний цветок-30, а я Казачку -17. Конечно, я обЕзиАна! Я то же хочу себе Весенний Цветок – 30! Вообще заметила, что хоть мы с Волшебницей разные – но платки нам нравятся одинаковые. Правда она вся озеленилась, а я засенилась. Но это не мешает нам хотеть платки как друг-друга.
Вложения
Весенний цветок 907-30
Весенний цветок 907-30
13.jpg (57.42 КБ) 4333 просмотра
14.jpg
14.jpg (75.81 КБ) 4333 просмотра
Казачка 17
Казачка 17

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 09:38

Получив посылку с сокровищами – все мысли о других платках вылетели нафиг из головы.
Как потом оказалось – сделали стописят фотографий в одном платке. Это типа «я у елки, а это я с боку елки» .
Вложения
Весенний цветок 907-30
Весенний цветок 907-30
Казачка 17
Казачка 17
17a.jpg

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Tata » 20 мар 2015, 09:40

Лада, очень интересно вас читать, а фото дороги, где выглянуло солнышко разительно отличается от других.
Как Волшебнице идет Русская красавица, просто созданы друг для друга!
Вам в Молитве тоже отлично!
Ну, а получать посылки с платочками, это непередаваемые ощущения _0)0 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 09:47

Время уезжать! Смотрю камеру – мама, дорогая! А где другие фотографии с платками!!!!
Берем камеру наматываем по шали и идем искать красивое и простое местечко для фотографий. Хорошо, хоть рассеялся утренний туман и смогли нащелкать еще пару-тройку фотографий.
Конечно рассказик о нашей встрече получился длиннее чем фотоотчет, но главное для нас, то, что начало положено! И мы будем еще встречаться и фотографироваться.

Вот как так получилось, что на одной из фотографий - опять Весенний цветок, но уже только на мне. Видимо как новый платок попадает в руки - он намертво прилипает и к рукам и к шее.
Вложения
Весенний цветок 907-30
Весенний цветок 907-30
Волшебница в Счастливице (1122-15)
Волшебница в Счастливице (1122-15)
19.jpg (84.32 КБ) 4320 просмотров
Счастливица 1122-10
Счастливица 1122-10

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Galina S » 20 мар 2015, 09:51

Девочки, какие вы красавицы! И платочки у вас чудесные. На Волшебнице хочу отметить Русскую красавицу и офигенно смотрится Ненаглядная синяя, извините за сленг, но это просто нечто! ::P
Вам просто шикарно Молитва и Казачка. ::P Нужен ли Вам Цветок? Не уверена.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 10:24

Tata ^% Galina S ^% - спасибо за отзывы. Очень приятно.
Мы в самом начале нашего пути. Русская Красавица действительно великолепно смотрится на Волшебнице.
Молитва - всегда сопровождает меня в пути.
Казачка - потрясный платок. И ведь впервые я разглядела его на Анне-Евгении во встречах в Сургуте. Именно на ней заиграла бирюза в орнаменте
Когда все эти 3 платка вместе - они великолепно дополняют друг друга. Мы их потом долго сравнивали. И ведь странно. Платки конечно очень разные. Одинаков размер и шерстяная бахрома. Но у меня такое ощущение, что если есть эти 3 платка - других уже может и не надо? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Цветовой пазл сложился. Эти три платка можно скомбинировать почти с любым цветом, по крайней мере моего гардероба. Это если придерживаться ПРД
Последний раз редактировалось Лада 20 мар 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 10:27

Покажу еще несколько видов Принц Джорджа
Вложения
21.jpg
22.jpg
23.jpg

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 10:30

Выезжаю из города
Вложения
9.jpg
24.jpg
25.jpg

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 20 мар 2015, 10:39

Покажу пару дорожных луков. Выезжала из города в Таинственном вечере -18. Не смогли сделать качественное фото. Но сравнили мой ТВ и Волшебницы - мой оказался гораздо ярче. Может в следующий раз будет больше солнца - сможем сфотографировать.

Что бы хоть чуть чуть реабилитировать малое количество фотографий – покажу фото еще одной шали, которая появилась у меня благодаря Волшебнице.
Ежевика – 15. Я получила ее от нее, еще в нашу первую встречу. Моему мужу шалька понравилась. Сказал – веселенькая, люблю фиолетовый, носи!!!
Вложения
27.jpg
28.jpg
Ежевика 863-15
Ежевика 863-15

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Встречи в Канаде

Сообщение агент 007 » 20 мар 2015, 11:25

Лада! Как я рада, что у Вас всё хорошо! Вы с Волшебницей умницы и красавицы! Позже ещё поразглядываю Ваши фото, а сейчас тороплюсь в маленькую поездку по делам , в город Петушки, проезжать буду поворот на Павловский Посад, мысленно привет ему передам от всех нас! :lol: :lol: _0)0

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Встречи в Канаде

Сообщение oksi » 20 мар 2015, 13:48

Лада,как я люблю смотреть Ваши репортажи)Правда не всегда успеваю комментировать :"
Какая Вы умница,и легки на подъем!И платочки Вы любите,и они Вам отвечают взаимностью!Волшебнице очень идет РК и Счастливица 15,сама на этот колорит поглядываю)Очень понравился ТВ-18 на Вас ,и образ в целом!
А Ежевика такая радостная,праздничная)
Жду продолжения.... U^U

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Zabava » 20 мар 2015, 17:50

Лада, какая Вы красивая ! И взгляд необыкновенно светлый и чистый. Фото в Ежевике - класс! Теперь я знаю, с чем носить свою-вот с таким фуксиево-розовым.
Представляю Вашу радость от встречи, разговоров, от того, что кто-то еще радуется платкам, их рисункам и способам намотки. А в собакина вашего я просто влюблена. Такое лицо у него выразительное! На фото видно, понимает, что оставите его и грустный такой, ушки прижал.
У Вас легкий и эмоциональный стиль изложения, как будто с вами ехала по дорогам Канады. Спасибо , что поделились красотой и своим путешествием.
Волшебница, Весенний цветок очень понравился на Вас , там кайма такого густого зелёного цвета , мерила его, очень красив. Ну, про Ненаглядную даже говорить нечего- потрясающе оттеняет Вашу красоту.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Натик » 20 мар 2015, 19:30

УРРАААА! Лада приехала! Как пес встретил? Не обиделся? А почему дороги пустынные, нет встречного движения, это так и есть? Тогда завидую.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»