Встречи в Канаде

Модераторы: Натик, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Julia S. » 20 мар 2015, 21:53

Очень интересно читать. Дороги и заправки- один в один, как норвежские.
Какие у вас там названия романтические.
Что-то я посмотрела и "Молитву" захотела, вот ведь как бывает....

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Встречи в Канаде

Сообщение eleka » 20 мар 2015, 22:31

Лада и Волшебница - здравствуйте.
С почином! Читать, смотреть, улыбаться, глядя на вас, - весьма приятное и полезное занятие.
СПАСИБО! Привет Канаде и её окрестностям :! .

Аватара пользователя
Волшебница
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2014, 06:06
Откуда: Канада

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Волшебница » 21 мар 2015, 08:39

Милые девушки-шалелюбушки, здравствуйте! Спасибо и за то что заглянули к нам с Ладой на огонек, и за ваши положительные отзывы и комментарии! ^% Времени как и в прошлый раз у нас было немного, поэтому мы не смогли осуществить и половины задуманного. Но, начало положено, и темка со временем будет пополняться новыми фотографиями. Уверена что наша встреча с Ладой далеко не последняя, возможно со временем к нам еще кто- нибудь присоединится из девочек живущих рядом- было бы очень здорово!
Русская красавица- один из моих самых любимых платочков, очень рада что и вы, девочки, буквально сразу же разглядели нашу с ним взаимную любовь!:) То что мне так хорошо подошла Счастливица-15, честно говоря удивлена. Для себя выбрала зеленую (10), и считаю что мне в ней довольно- таки хорошо, но теперь уж точно присмотрюсь и к фиолетовой. Весенний цветок- замечательный платочек, хотела его себе в коллекцию буквально сразу же как только увидела. Когда получила и прикинула на себя поняла что мой платочек однозначно, возможно фотография не очень передала его красоту или я не очень выигрышно намотала, но знаю одно носить буду с удовольствием. А еще, очень понравился платок Лады Молитва. До чего же красив, обязательно куплю себе такой же!
Отдельно хочу поблагодарить Ладу за такой интересный и подробный отчет о поездке и нашей встрече, мне, собственно, и добавить особо нечего. Разве что поделиться общим впечатлением - очень довольна что встреча состоялась, рада и знакомству и приятному общению! (*-(

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Лада » 21 мар 2015, 09:58

Агент 007 ^% , Oksi ^% , Zabava ^% , Натик ^% , JuliaS ^% , Eleka ^% - спасибо за теплые отзывы, очень приятно.
Радостно, что порадовались _0)0 вместе с нами нашим немногочисленным обновкам. Для нас, каждая посылка – равносильна походу в магазин. Спасибо, за отзывы о Весеннем цветке на мне. Взгляд со стороны иногда очень важен.
Натик ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
JuliaS ^% - рада, что Вы посмотрели, по другому на Молитву. Мне то же иногда фотографии со встреч – дают иной взгляд на платки, чем тот который я получаю из других темок. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи в Канаде

Сообщение viktorinka » 21 мар 2015, 12:08

Лада и Волшебница какая замечательная новая тема появилась, благодаря вам!!! С удовольствием посмотрела репортаж Лады, красота!!! Спасибо!!! Желаю новых, приятных встреч!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Екатя » 21 мар 2015, 22:25

Лада, невозможно выделить какой-то платок на Вас, мне нравится абсолютно все, и Ежевика играет, и Молитва так идет, обновки тоже хороши. Волшебница понравилась очень в Русской красавице и Счастливице.
Радостно видеть ваши счастливые лица. ;)

Аватара пользователя
faranga
Новичок
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:43
Откуда: Москва

Re: Встречи в Канаде

Сообщение faranga » 21 мар 2015, 22:49

Дамы, какие вы классные на снимках.
И платки-шали носите.
У меня подружка живет в США (в одноэтажной Америке) и стесняется носить свое ппм-богатство, у нее много раритетов еще с перестроечных времен, когда уезжала, но так и не носит ничего.

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Встречи в Канаде

Сообщение katrin M. » 21 мар 2015, 23:38

Лада, во-первых , с приездом !Вы долго не появлялись на форуме,многие начали волноваться.
Вы с Волшебницей просто молодцы-встреться,примерить платки,пофарсить перед фотоаппаратом и для всего этого проделать путь не в одну сотню км.-это круто !
Очень интересны Ваш путевые заметки-как репортаж из параллельного мира!
Показывайтесь чаще,Вы и Заяц(или Зайка,так и не поняла)!!!!!!!!!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Встречи в Канаде

Сообщение MashaL » 22 мар 2015, 06:48

Девушки, замечательная встреча! Красавицы)))
Лада, спасибо за репортаж, посмотрела-прочла с удовольствием :D ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Конфесса » 22 мар 2015, 07:18

Лада, Волшебница, спасибо за Ваши фото в прекрасных платочках, спасибо за очень интересный репортаж и фото окресностей, почему-то было приятно читать про Ваш обед, суп и сало!сама не ожидала, какая-то приятная и трогательная волна внутри.Хочется просто сказать- девчоночки- Вы просто :: красавицы! ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Ванесса » 22 мар 2015, 08:12

Спасибо за интереснейший репортаж, так приятно вас увидеть!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Тамарочка » 22 мар 2015, 10:24

Девушки, вы молодцы! Очень интересная встреча! Вы обе-красавишны! :: И платочки вам очень идут. ^% ^% ^%

Лада, спасибо отдельное за рассказ и фотки! ^% А Зайка-отдельное очарование! :: Какие выразительные глаза! Чудо!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Анна-Евгения » 22 мар 2015, 12:00

Зайку обожаю. показывайте почаще. и кота!
Лада, вы всегда с чем-то интересным. очень люблю ваши репортажи, и фото тоже у вас замечательные - с удовольствием посмотрела на Принц Джордж, и на великолепную природу Канады - в очередной раз удивляясь, как там у вас красиво.
Волшебнице, как уже многие тут отметили, очень идет РК-14. думаю, и Счастливица-10 тоже. хотя и в синей Счастливице тоже хорошо.
вы мне понравились в Казачке. меня платок сожрал, а на вас очень симпатично раскрылись эти бежево-рыжие розочки. да и вообще - вам все ваши платки очень идут!
меня интересует один вопрос - а что, если машину не водишь, в Канаде наверное вообще труба? потому что смотрю я на эти расстояния, и думаю, что без машины там никак...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Nataly » 22 мар 2015, 12:13

А у нас как без машины? Наши-то расстояния ого-го!
Лада, рада вас видеть. Увлекательное путешествие, замечательный рассказ! А платочки! Красотищща :Q

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Встречи в Канаде

Сообщение Анна-Евгения » 22 мар 2015, 12:59

Nataly писал(а):А у нас как без машины? Наши-то расстояния ого-го!
мне кажется, там вообще нельзя...там все-таки по-другому. у нас нет машин - подождал общественнй транспорт, поехал...а там, в небольших городках, как? там ходит вообще что-то? так посмотришь - одни машины. ни автобуса какого общественного, ничего...я вот не вожу машину, и без нее обхожусь. >< не скажу что прямо это очень удобно, но и не сильно напрягает. такси есть, в крайнем случае...
мой вопрос скорее не про поездки между городами, а про передвижение в своем городе.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»