Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 18 янв 2018, 20:05

Marusha, Елена Х., Lilia, Oreshka, Madlen _0)0 :::
larna, ^% прекрасные у Вас Черные глаза
Ноэль спасибо Вам, И за Русскую красавицу, и за Злато-серебро ::P
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 18 янв 2018, 21:35

Елена Х., ^% платки Вы носите очень красиво - на голове особенно. И всегда тщательно подобраны дополнительные аксессуары - сумки, перчатки. Это так важно, когда носишь платок.20-ая Аза красиво надета, показан яркий, солнечный букет, как раз под желтые перчатки. Очень стильно. Мне кажется, Вы излишне самокритичны.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 18 янв 2018, 21:55

ANNI писал(а): Иризация нового ;) лабрадора
улыбалась богатейшему
живому
узору.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ANNI, Лабрадор? Принимается. ^%

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение elvira » 19 янв 2018, 01:54

Oreshka писал(а):Девчата, ведь весь этот год уже как мучаюсь, и засыпаю, и просыпаюсь в думах о ней! Вот ведь когда, зимой, она меня догнала!...
Люба, если не отпускает - покупайте. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... По фотографиям судить сложно, но вроде "зелени" и "синевы" лицу не добавляет. Только (не бейте тапками!) как-то она отдельно от Вас смотрится в этом комплекте. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Но вариант Фрекен-Жюли (может быть, даже сочетание "шокирующе-противоположного": "спорт" и "бохо"), - белая рубашка (или даже футболка-?) и черные джинсы + 20-я Аза по плечам, - вероятно, был бы здорово.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 5

Сообщение prosvetik » 19 янв 2018, 05:20

Зашла сегодня на Арбат,как всегда, вечером. Обычно там никого в это время не бывает. Первое что вижу - ярчайший весенний цветочный хоровод - дама примеряет Азу-20-ю! :: Красива до невозможности,всё-таки она сама весна и есть с такой юнной зеленью. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Люба,мне на Вас 20-я нравится - яркие всполохи под аккомпанемент весенней зелени и золото гигантских одуванов замаскировавшихся под георгины ::P .
Сама забежала померить пришедшие Невесты и ЦК. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ириша,спасибо,без твоей подсказки даже смотреть бы её не стала.Поздравляю с такими красотками!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 19 янв 2018, 05:36

Добавлю фото Наташи со встречи в примерочную, пусть будет в архиве.
веточный калейдоскоп 1789. Автор Елена Фаворитова. Выпуск 2017

Изображение
DSC04707.JPG

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 19 янв 2018, 05:47

Не устояла перед обольщением данного колорита. Достойная шаль!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Любимая, артикул 1704-2, 148*148 см, художник Фадеева Валерия- 2017 год
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2018, 06:16

Юлия Снегирь! Дразнишься? Соблазняешь? спасибо за фото Наташи! ::P
Танечка Шостова! ну надо же,неяркий колорит,а как заиграл на солнышке! я теперь свою Любимую еще больше любить буду.... :Q
Люба Орешка! В моем случае лучше умных людей почитать послушать..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Svetlana063
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:02
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение Svetlana063 » 19 янв 2018, 08:45

shostova.t, как же красиво в платке на голове! Очень очень к лицу!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 19 янв 2018, 08:49

Vestav, ALLA OK., Фрекен_Жюли, Oreshka, Svet-lana, Шахтуш, pecenka Спасибо большое

ALLA OK. Вот интересно получается, сперва все ждали Азы, как манны небесной, восторгались, восхищались. А сейчас достаточно много людей пишут, что Аза тяжелая, капризная. Для меня Аза тоже тяжелая шаль, вот прям давит на меня своей энергетикой. Хоть плачь, хоть смейся, но название шали реально работает, Цыганка она и есть, красивая и коварная :o (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли Там не фото, а видео снимать надо было :lol: Сами хохотали, когда представили сей спуск со стороны. Я подскользнулась, упала, мастерски сделав подсечку мужу. Он упал на меня. Стал вставать,тоже подскользнулся. Так полпути вниз на карачках и скатились
Svet-lana Я тут посчитала свои перчатки . Всего 23 пары: 2 пары из лайкры, 4 пары тепленьких, 3 пары кожзам ( в т.ч. любимых цветов: фуксия и апельсиновые) ну и остальное кожа. Нужны еще сиреневые, изумрудные, шоколадные и конечнА бирюзовые. :"
pecenka Да я вроде не "самокритиковалась" в этот раз ><

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 19 янв 2018, 09:14

shostova.t - Великолепно! Оченъ к лицу Вам Любимая! ::

Snegir66 -
Спасибо за фото! Наташа супер в ЦК17! 0--

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 19 янв 2018, 09:27

Фрекен_Жюли - Красиво обуздали Азу 20! Но мне кажетса Аза 15 Вам красивее всех других Аз!
Мелисс - Спасибо за показ! Особенно красиво Майя 27 на белоснежном фоне смотритса!

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 19 янв 2018, 09:42

Девушки, спасибо за комплимента Svet-lana, Рогнеда, Роща, Омела, Oreshka, Шахтуш, Елена Х., Минерва, Vestav, Любовь Анатольевна... Никого не забыла? ;) ^%

Елена Х. мне кажется, не стоит зацикливаться на названии, шаль как шаль... Ее надо как Фрекен_Жюли, на плечо, подпоясать и в одуванчики... А за хорошее поведение можно потом и в мишленовский ресторан выгулять 8-) Много чести этой цыганке, чем меньше о ней думать, тем легче она на плечи запрыгнет, долгого одиночества не вынесет :D

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 19 янв 2018, 11:05

Мадлен, Шахтуш, Elvira, Просветик! ^% Ира, спасибо за увлекательный рассказ в картинках, люблю такие сценки! Частенько в магазинах таких увлекающихся встречаешь, спросишь «наша?», а в ответ всегда «нет, но я читаю» или «я в ВК», ну и ладно! А сама прям укушенная-укушенная, ага, и все-то она знает, насквозь наша!))
А у меня, у алкоголика сегодня праздник! Я сегодня точно в ППМ заеду! Две недели воздержаний это очень много для больного человека. Где там моя Азочка? Хорошо, что она есть и будет, ходи да прикладывайся хоть каждый день, как к валидатору. U^U

Татьяна Шостова, как красива Любимая! ^% Натали очень идёт ЦК. ^% Мелисс, Майя фантастическая шаль, нужна всем! ^%

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 19 янв 2018, 11:51

Oreshka, Любочка, я тебя в этом желании поддержу и искренне за тебя порадуюсь. У меня две Азы всего :roll: и одна из них 20-я. Влюбилась с первого взгляда, она яркая, живая, энергию приносящая. Прикладываться настоятельно рекомендую! Если не купишь, то и примеркой насладиться тоже будет очень и очень пользительно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»