Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Янетта » 23 апр 2018, 23:11

Покажу свои новые шали. Когда был всплеск тепла, обрадовалась, всё, думаю, буду шёлк носить, но не слишком долго счастье длилось. Успела всё-таки. "Ноктюрн" Елены Жуковой 1736-15
[
IMG_4857.JPG
IMG_4857.JPG (102.87 КБ) 2483 просмотра
Последний раз редактировалось Янетта 23 апр 2018, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Янетта » 23 апр 2018, 23:17

"Дождь" Валерии Фадеевой 1779-1
IMG_4824 - копия.JPG
IMG_4824 - копия.JPG (88.57 КБ) 2499 просмотров

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 23 апр 2018, 23:28

Кьяра - я присоединяюсь - мое мнение совпало --- juana 24 апр 2018, 00:02

Кьяра, раз не хотите, чтоб говорили, что идет, скажу про себя, мне больше всего малиновый на вас понравился, а вам самой почему нет? Розовый такой не любите? --- выбор - конечно за вами - вам носить -- слушайте свое сердце ! ^% ^% ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Янетта » 23 апр 2018, 23:31

И наконец-то "Ладога" Натальи Белокур 1727-12, целый год о ней мечтала, отвлекало всё что-то, и вот она, красавица, рыжие стволы сосен на фоне зеленоватой воды. Очень нравится.
IMG_4751 — копия.JPG
IMG_4751 — копия.JPG (97.88 КБ) 2525 просмотров
IMG_4712 — копия.JPG
IMG_4712 — копия.JPG (100.36 КБ) 2525 просмотров

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 23 апр 2018, 23:31

juana писал(а): мне больше всего малиновый на вас понравился, а вам самой почему нет? Розовый такой не любите?
Это я писала не о розовом, а о том, что был под катом, так как лежащийи не поворачивающийся, а сейчас я его вытащила на свет божий, так вот о16 виде, который мне идет, но он мрачноват, на что я даже намеков не хочу.но лучше о нем сказала Таня Имбирь - незаметный для окружающих(!), а я люблю заметные, вот как 12 или 6.
Розовый! Шикарный! Но, даже при том, что попадает в мои природные краски, цвет губ, например, в целом смотрится тривиально и даже чуточку смешно, с намеком на попытку омолодиться что ли при помощи этого цвета и получается, что я его своим присутствием делаю хуже, чем он есть на самом деле.

Oreshka и АLLA OK. Спасибо ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Кьяра 23 апр 2018, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 23 апр 2018, 23:48

Кьяра Идут все три колорита, но выбирать, конечно, надо наиболее комфортный. Хотя у меня есть категория шалей и для любования и для домашнего / дачного ношения, иногда очень даже разлюли-малинистые :geek: главное - радуют и носятся, а кому - перебор :arrow: пусть не смотрят :mrgreen:
Янетта Очень нравятся на Вас все три платка, но в Ноктюрне, вообще, супер! ^% Фон к Дождю показался спорным, но безукоризненные комплекты иногда, действительно, тянет заменить на более демократические...
Последний раз редактировалось ALLA OK. 23 апр 2018, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 23 апр 2018, 23:57

Янетта, хороши все платки... И Ноктюрн, и Ладога, и Дождь... Каждый по-своему... :: И очень к лицу своей хозяйке. ^%

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 23 апр 2018, 23:57

Кьяра -- природные краски у вас изумительные - натуральные (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... - а быть красивой и украшать себя - возраст в данном случае - считаю неуместным - имхо .... в малиновом - образ создается целостным - радуйте окружающих своей красотой :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 24 апр 2018, 00:07

mevlana писал(а):Кьяра ..... в малиновом - образ создается целостным
Удивительно, но постфактум, глядя на фото сейчас, сама вижу, что не совсем так уж и плохо, как мне и двум консультантам продавцам показалось в магазине при примерке... ^Y
Вот бы мне завтра показалось, что и с 12 видом смогу подружиться...

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Альциона » 24 апр 2018, 01:17

Кьяра,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
по фото мне 2 колорит кажется бледноватым на вас, но мысленно дорисовываю лососевые штрихи, которые не взяла камера, и добавляю салатового - получается хорошо!
Ооочень понравился 6 колорит - идёт вам однозначно!
12 - по фото не понятно, хочется увидеть с каймой.
16 - без изюминки, как-то буднично.
Но это все только мое мнение, главное - что к вашей душе и настроению подходит ^% Сама купила 6 колорит без примерки, и не важно - как он на мне, нужен был этот малиново-фуксиевый для поддержания жизненного тонуса ^Y

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 24 апр 2018, 02:27

Таня Имбирь, как красиво вам в этом Диве ^%

Янетта, Ноктюрн очень понравился, и Дождь ::

Кьяре, мне на вас понравились яркие Дива :)

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 5

Сообщение juana » 24 апр 2018, 02:37

Кьяра писал(а):Это я писала не о розовом, а о том, что был под катом, так как лежащийи не поворачивающийся, а сейчас я его вытащила на свет божий, так вот о16 виде, который мне идет, но он мрачноват, на что я даже намеков не хочу.
Розовый! Шикарный! Но, даже при том, что попадает в мои природные краски, цвет губ, например, в целом смотрится тривиально и даже чуточку смешно, с намеком на попытку омолодиться что ли при помощи этого цвета и получается, что я его своим присутствием делаю хуже, чем он есть на самом деле.
Теперь поняла. Синяя (вторая сверху - 12я?) красивая шаль, но она отдельно, вы - отдельно, а с малиновой единый образ, очень позитивный, притягательный.
Смешного ничего не увидела, наоборот, целостность и уверенность.

Янетта, всегда удивляло, как у вас так получается носить яркие шали в обычной жизни, с самой простой повседневной одеждой, и выглядеть при этом абсолютно естесственно и органично. "Дождь" больше всего понравился. И про выставку прочитала, примите мое восхищение, это нереально круто, придумать и организовать такое.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 24 апр 2018, 05:58

Кьяра, не могу определить, какая шаль на вас лучше. Мне нравятся все, реально. И возраст тут дело десятое!!!!
Янетта в шелке легко и по весеннему. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирина-янтарь спасибо за фото. Посмотрела два раза, кадр где вдвоем с Татьяной - супер! ::
Таня Имбирь Танечка,ну как же красиво. Сплошное соблазнение шалью. :: Очень идет, очень классно!
Спасибо, девочки, что оперативно показываете платки/шали. Любуюсь вами. ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 24 апр 2018, 06:07

Отвлеку вас показом платка. Еще есть его собратья колориты в продаже. Рисунок просто чудесный. ::
Вот бы шаль такую нарисовала Татьяна Сухаревская, правда? ;)

Над серебряной водой 734-5, 146*146 см, художник Татьяна Сухаревская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 апр 2018, 06:09

Кьяра - Диво Дивное 2 Вам вроде и хорошо, но как то скучновато, по моему. А Диво Дивное 6 на Вас понравилосъ, даже оченъ и возрост тут точно не причем, если самой шалъ нравитса, то носите и радуйтесъ! Про Диво 12 по фото не совсем понятно.
Янетта - По весеенму ярко и красиво смотритса "Ноктюрн"15 и с Дождем -1нежный образ получился!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»