Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 26 апр 2018, 18:25

Шахтуш, Светлана, красиво, особенно мне нравится фото, где на голове платок, да еще и фон какой, боярыня, право слово

Дусятко, с платьем просто класс

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 апр 2018, 20:47

Кьяра, посмотрела я ваше фото подкатом, и еще раз убедилась - малиновое Диво для вас! Укротите вы его, как миленького! И получится что-то невероятно красивое и незабываемое.

Оля Дусятко, я тоже сейчас стараюсь бирюзовую Единственную эксплуатировать. Хороша шалечка!
И ты хороша в ней и в этом весеннем платье. И пальтишко такое классное, нежное.

Света-Шахтуш, в самое сердце!
Как всё красиво сошлось - место, шаль, платье и ты. Как всё органично, красиво и естесвенно.
Очень понравилось твоё поздравление Ирине Петровне.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 26 апр 2018, 21:55

Фрекен_Жюли писал(а):Кьяра, фото подкатом, и убедилась - малиновое Диво Укротите как миленького!

Малиновое для меня не являлось психологической проблемой, сегодня опять примеряла 12, вроде бы ничего страшного, но не украшает это - раз, старит это - два, и вообще на мне как-то скучновато, 2 и 6 - лучше, так мне кажется... а может просто перехотела покупать третий колорит одного рисунка, но по инерции продолжаю хотеть, а мозг ставит блоки... не знаю.... что делать не знаю...
Какой он красивый! Сам по себе. Классный красавец! Искренне жалею тех, кто его еще не видел (но не на мне)
Изображение,
Вот малиновый не скучный,,,,
Изображение

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 26 апр 2018, 21:56

Шахтуш-Светлана, вах, вы неподражаемы! ::
Красивое посвящение Ирине Петровне Дадоновой!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 26 апр 2018, 22:05

Девочки, спасибо всем большое, за то, что смотрите, читаете.
И простите, чьи показы я ранее не отметила. Очень мне хочется сделать так, чтобы мои комментарии были платочным, в буквальном смысле, все, о чем мечталось, сомневалось и не туда склоняюсь, вот чтобы всё оно стало особенным и вместе с тем совершенно простым, правдиво-жизненным

Къяра ::P я догадывалась, что сливки останутся избранным.
Хочу Диво малиновое!!! Хочу замуж за Малинового :"

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 26 апр 2018, 22:09

Кьяра, вы знаете я себя сегодня тоже приложила к экрану с изображением 12-го Дива (ну а что, приходится изголяться) и тоже закралась предательская мысль: а не станет ли шаль скучной после первой же примерки? Мне кажется, эта шаль в намотке, и к тому же в сочетании с другими элементами ансамбля, выигрывает, обретает динамику.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 26 апр 2018, 22:20

Кьяра В "мрачненькой" элитарней, в малиновой веселей. Приятно повыбирать, если есть возможность :roll: Мне больше всего нравится самая нарядная и вырвиглАзная на Вас, Вы в ней - полны жизни! :: Но, конечно, главное - Ваши собственные ощущения и планы на шаль ^a

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 апр 2018, 22:38

Шахтуш! Невероятно хороша в Русской красавице! Платье идеально для любых 12 колоритов, а уж с Дивом-12 прям представила после выхода в нем Кьяры! Оля Дусятка! Ай, какая прелесть с платьем! И в пальто и берете тоже славно! Единственную эту, 12, тоже люблю, но Цыганкой в соседней теме ты меня просто убила. Это даже круче Любимой -2 с зебротигрой, хотя тоже ядрено!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 апр 2018, 22:48

ТаЮрик, у меня нет Сказки-20. Когда покупала шаль, я намеренно выбрала 18 именно за Ее оливкового. Я же хаки люблю. Я даже уже хотела покупать себе платок Мечты о счастье-2, но тут очень вовремя вышло Диво дивное-16! А розово- Красная Сказка есть у моей коллеги. А я так не люблю. Именно поэтому не куплю все же ни Губернаторский-17, ни Ненаглядную-14, ни Русскую красавицу-14.. вывод? Куплю Диво дивное-12!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 26 апр 2018, 22:55

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 5

Сообщение SLana » 26 апр 2018, 23:10

На мне 12-й не скучный, завтра выложу фото, с тлф не умею уменьшать.

Аватара пользователя
Северянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:13
Род занятий: Учитель русского языка и литературы
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Примерочная 5

Сообщение Северянка » 27 апр 2018, 01:36

Девочки, кто-нибудь примерял уже Любовь земную 6? Интересный колорит, хотелось бы взглянуть на него со стороны :"

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 апр 2018, 02:23

Жду 12 Диво дивное на Вас, дорогие, примеряйте, покупайте, выкладывайте, истина познаваема, сравнение - путь для познания. Не буду торопиться, погожу, подумаю, на Вас погляжу.
SLana писал(а):На мне 12-й не скучный, завтра выложу фото
Жду с нетерпением
Oreshka писал(а):.... продолжаем краситься [
А может лучше купить подходящий колорит под седину? Лично меня седина дисциплинирует, добавляет спокойного достоинства, порой хочется выкинуть какое-ниб коленце, а глянешь в свет мой зеркальце и понимаешь - нЭ надо
ALLA OK. писал(а):Кьяра В "мрачненькой" элитарней, в малиновой веселей. Приятно повыбирать, если есть возможность ... нравится самая нарядная и вырвиглАзная ...главное - собственные ощущения и планы на шаль
.
В том-то и дело, что возможности весьма и весьма ограничены. Разрывалась бы я коль были бы возможности? Ага, как же! Скупила бы всё не глядя и не советовалась ни с кем, а я мозги всем здесь выкрутила, в начале картинки обсуждала, потом первые покупки, а уж когда их завезли к нам ... надоела всем за эту неделю своим нытьем, метаниями, соображениями.
Вчера весь день моталась по городу: метро, автобус, трамвай - специально смотрела на людей, нет на них шалей павловского посада, не носят в массе своей и как-то выживают, а мы? Да нас кодировать надо, как пьяниц. У каждой неприличное количество шалей на любой случай по дюжине в закромах и ещё ещё надо. Это диагноз, какие уж тут ощущения? Ощущаю себя ненормальной, планирую купить третью шаль одного рисунка в добавок к имеющимся. Так что: своим ощущениям не доверяю и при отсутствии доверия - веду бесплановую жизнь, полагаясь на помутневший рассудок...
Chispa писал(а):...шаль в намотке... в сочетании ...обретает динамику.
Понятно, подождем Каффу, Танечку Ш, Надию,ТаЮрика, Шахтуш ... на них поглядим

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 27 апр 2018, 05:56

Кьяра - писательница ! Пора начинать писать книгу под названием Дневник Шалеманки - Страдания - не очень Молодой Шалеманки !!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... / ПоЖАР в Душе ! Спасите наши Души ! SOS !!! :<>: U^U ^Y / ::P :"

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 27 апр 2018, 08:03

Кьяра, я- пока- не держу в мыслях Диво дивное, хочу увидеть Любовь земную 6.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»