Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 15 окт 2018, 17:37

Селена
Мне тоже очень понравились ваши показы, молодая, красивая женщина радуется осеннему теплому дню, особенно Фантазия красиво легла на курточку с брючками.
Вот! точно на Мэрил Стрип, а я все сообразить не могла, на кого ><
Майя, olrika, Лора66 рада, что вам понравилось ^%
ИнтуицияСпасибо ^%
И я всегда с удовольствием смотрю на ваши показы, очень много хороших городских луков, все прекрасно подобрано друг к другу и к платку. Особенно понравилось со Счастливицей и Июньским утром. То, что Утро будет лояльно к джинсе, это предсказуемо, а вот то, что Счастливица - меня очень удивило. Даже самой захотелось ее примерить, хотя изначально посчитала ее для себя слишком яркой.
Svet-lana, Lastochka23, ириш Сама удивилась, что Пряности так неплохо сочетнулись с платьем и пиджачком, изначально шла запечатлеть с ними Узор дождя :D и буквально на выходе прихватила Восточные пряности и сумочку к ним, тоже щелкнуть, если успеем. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 15 окт 2018, 17:42

Шостова Татьяна, жёлтые пальто и платья нынче в тренде на форуме :D . И как хороша эта Ненаглядная на жёлтом ::P От ярких осенних фото глаз не оторвать. Отдельный комплимент зелёным сумке и перчаткам ::

888barbara888
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 19:07

Re: Примерочная 5

Сообщение 888barbara888 » 15 окт 2018, 19:07

shostova.t, превосходно!!!
Золотая осень, богатейший цветочный ковер Ненаглядной и пальто Вашего гардероба отлично сочетаются! ::

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение Татьяна-74 » 15 окт 2018, 19:11

Татьяна shostova,смотрю на Ваши фото и сама улыбаюсь! Прекрасные фотографии, Вы такая сияющая на фоне золотой осени...шаль тоже красивая,но она здесь не оттеняет хозяйку, а лишь подыгрывает общему настроению ::
Интуиция, спасибо за фото Идиллии-9, посматриваю на этот колорит, интересный очень..как маленькие разноцветные стеклышки в калейдоскопе. И Июньское утро с коричневым кардиганом отметила, как хорошо вместе смотрятся! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 15 окт 2018, 19:24

Лорик писал(а): Фантазия красиво легла
(*-( Спасибо! Этот колорит Фантазии самый "осенний".))

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 15 окт 2018, 19:58

Доброго вечера! Круглогодично красива Примерочная, а осенью всё равно особенная! Яркая, мягкая, уютная, романтичная! Хочется присоединиться и тоже, укутавшись в плат, пошуршать в кустах листьями)
Snegir66 , Русские сезоны 19 отлично на черном! Новая ткань позволяет платку лучше драпироваться. Юлия, за чудесные совместные фото со встреч Вам благодарность от шалезависимых! Зеленые рулят)
Ирина-янтарь , столько хороших фото показали, загляденье! Сияние, конечно, шикарно! И Счастливица понравилась
Marusha , Ангелина, Караван зеленый очень хорош на Вас, точно - умопомрачительный!
divers , Наталья, шикарные показы! И подруга в Празднике Покрова очень хороша!
Каффа, классика, как и зелёные, рулит)) Безупречно, смотреть и смотреть!
Ma-rusia , спасибо Вам за осенние старинки! Кайма расписная и Цветочная карусель всегда притягивают взгляд!
Chispa , Сказка органична с Вами, а телефон лишь подыграл Вашему тандему))
Лорик, я за платки! Шляпы для меня сложны) Таинственный вечер идеально подошел Вам! Узор дождя 17 мой фаворит прошлой осенью, люблю за цвет и рисунок. Восточные пряности на платье так хорошо легли ^%
Майя, не могу не отметить Ваш Бенефис! Серебристый, нежный, деликатный! К лицу Вам!
Селена , просто феерия красок осени! Столько услады для глаз! Спасибо за фото!
И, конечно, спасибо девушкам за Дозы, как мы жили в прошлом году без них :?^? Traviata , ElenaZ , Любовь Анатольевна ^%
Интуиция , показ за новиночек спасибо! Как здорово Вы вписываете в свою жизнь яркие платки!
shostova.t , Татьяна, от Ваших фото я просто согрелась) такое тепло с экрана льётся! Улыбка, золотые волосы, розы, осень! Гармония! Мечта поэта!
Немного фото из Челябинска, бабье лето прошло, вчера шел снег, что поделаешь - осень.
Прогуляли с дочкой школу: накануне был непростой день, гастроль за 400 км от дома, два выступления, домой актриса вернулась в 2 ночи. Ну какая учеба? Гулять и фотографироваться :::
Вложения
совы.jpg
Павловские розы К. Зиновьева, 125 см, колорит 18
Павловские розы К. Зиновьева, 125 см, колорит 18
Рождественский Н. Белокур, 89 см, колорит 18
Рождественский Н. Белокур, 89 см, колорит 18

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 15 окт 2018, 20:03

и меня посчитали сфотографировали)) Хожу в шапульке, прохладно же, но ребенок сказал, что шапку для фото нужно снять)
Вложения
Ручеек Е. Регунова, 146 см, колорит 18
Ручеек Е. Регунова, 146 см, колорит 18
ручеек шапка.jpg

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 15 окт 2018, 20:06

Ооо, вот кому Павловские розы как родные легли :)
А я бы от первого платка не отказалась, это что такое с совами?))

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 15 окт 2018, 20:07

Фрекен_Жюли , Юлия, дочкины фото не для архивируйте, пожалуйста)

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 15 окт 2018, 20:09

Traviata , Ирина, совы это что то из вискозы) но пусть хоть такие платки носит, потом может и классика в ход пойдёт)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 15 окт 2018, 20:14

Селена, зажгли! браво!Спасибо!
Зарина, можно я присоединюсь к Chispa , она так замечательно сказала!
Ежик , с праздником!
Traviata , с яблоками на УШАХ и в желтом пальто-замечтательно выглядите!
ElenaZ, рада Вас видеть!горжусь Вами в Италии!
Лорик, замечательное платье и все, все , все..
Интуиция, спасибо , за такое множество образов, хочется "рвать и метать", подражать...неужели у тебя не было Счастливицы-16?
shostova.t , я в эмоциональном шоке от тебя! Какие фото!
ИринаШел, замечательная маленькая актриса!И Вам черное к лицу!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Балукова » 15 окт 2018, 20:19

Татьяна shostova,Вы роскошная красавица.Просто роскошная! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 15 окт 2018, 20:23

^% ^% ^%
olrika, Рогнеда, девочки, дорогие, спасибо за добрые отзывы!

Селена, спасибо, Леночка,.. Июньское утро, любимка моя, волнитеьное такое, трепетное, нежное...оно у меня в особой категории!

Marusha, благодарю!..сама не ожидала от этой Счастливицы, что она так легко впишется в "кэжуал-стиль" для обычных повседневных прогулок.

Lastochka23, спасибо большое!, Мне очень приятно, что отметили мой образ с ИУ-17!

Фрекен_Жюли, благодарю, Юлечка! От вас особенно приятно услышать слова одобрения..мне очень близок ваш стиль и способы ношения шалей, все ваши выходы рассматриваю с особым удовольствием, и постоянно соблазняюсь на покупки после ваших показов... вот например, контрольным выстрелом был именно ваш показ в Миндале-6, пришлось купить)).. и День Победы-19, который вообще никаким боком не волновал, но увидела его на вас в серой льняной тунике и....теперь он у меня есть)).. та же история и с ЦА-18))..спасибо вам за увлекательные и интересные показы!

Лора66, спасибо!

Svet-lana, благодарю, мне очень приятно! ...да-да, Идиллия-9 веселит и бодрит, не дает скучать на прогулках))

Лорик, спасибо!... присмотритесь обязательно к Счастливице, она не очень яркая, я сама ее побаивалась, смущало обилие розовых розочек, боялась превратиться в тортик)).. но к моему приятному удивлению, розы очень удачно прячутся в намотку, шаль в драпировке смотрится нежно и благородно..и да, вполне совместима с джинсой!

Татьяна-74, спасибо за теплые слова, особенно за Идиллию-9, очень она меня радует, люблю такие мелкоузорчатые переплетения цветов и орнамента, и "окошки с секретиками"люблю, напоминают детские игры)) и калейдоскоп с цветными стеклышками, ага, точно подметили!

ИринаШел, благодарю! Красиво вы с дочей школу прогуливаете! Павловские розы ::P

Юлечка-Снегирь, спасибки, очень-очеь приятно! Счастливицы не было, да и не хотела я ее никогда почему-то)) >< ..боялась изобилия, приторности.. а вот надо же, она меня приятно удивила!

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Жинка » 15 окт 2018, 21:10

Я всё ещё не поняла, что носить осенью.
Показали очень много красивых шалей, но во многих же и "осенний колорит".
Не потеряться бы в парке под видом листа .... :)) :::

Больше всего запомнилось " диво дивное" Каффы. Очень на оливке благородно.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 15 окт 2018, 21:43

ИринаШел, дочка прелесть!!! :: Очень стильная. Павловские розы безумно хороши, очень их люблю.
И Вас всегда рада видеть на фото! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»