Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Примерочная 5

Сообщение Riga » 18 янв 2019, 19:48

Каффа, Вы прекрасны ^% ::P

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 18 янв 2019, 19:49

Re: Примерочная 4
Сообщение Sheri 02 фев 2017, 21:27

И, все-таки, Каффа, судя по вашим головным уборам, Вам должен очень подойти тюрбан...
У одних вид пропасти вызывает мысль о бездне, у других - о мосте. (Мейерхольд)

Уважаемая, Sheri, я вас услышала :@
Тайобраз 3.JPG
"Таинственный образ-53" художник Юлия Уткина
Тайобраз 4.JPG
.
Тайобраз 2.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 18 янв 2019, 19:49

Минчанка,Ольга! какое красивое начало зимы! с красивой шалью,на красивом фоне,в красивом месте! Браво!
Манул,Светлана,ну слава те,Господи,показалась! и Радоница-18,торжественная для меня,стала такой уютной на твоих плечах!
Юличка-Снегирь! вы с Каффой сговорились? с помощью задорных головных уборов поддержать игривое настроение январских праздничных дней? и правильно,что оставила эту шаль себе! сама же говоришь-всекудышная! вот и пригодилась уже! кепка с брошкой заслуживают отдельных комплиментов!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 18 янв 2019, 19:49

"Таинственный образ-53" художник Юлия Уткина
Тайобраз 6.JPG
.
Тайобраз 5.JPG
.
Тайобраз 1.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 18 янв 2019, 19:51

Каффа!!!!! вах,вах,вах!!! сражена наповал красотой,креативом,смелостью! ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 18 янв 2019, 19:54

Таня Имбирь, Танюша, ты скучаешь, а я за тобой постоянно наблюдаю и даже любуюсь, например показы в белопольных Птице и Драгоценной - великолепны, и мамочка твоя, и внученька, и ты - королева, соответственно, прекрасны.
Riga, благодарю ^% .

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Примерочная 5

Сообщение lenok » 18 янв 2019, 19:57

В теме "О новинках (только говорим)" увидела вот такой отзыв:
Элистинка писал(а):Честно говоря, в одном согласна, шалей с густым мелким рисунком стало многовато в каталоге. Так залеплены всевозможными финтифлюшками, как-будто многословием хотят выразительность подменить. Я их даже не запоминаю. Сколько промелькнуло, глядь, уже и с производства сняли. Работа в больших формах для меня вовсе не показатель. Зачастую платки меньшего размера гораздо выразительнее и интереснее. Тот же Святочный, Чёрные глаза, Павловские розы, Подсолнухи. Художественных средств затрачено, казалось бы, меньше, а душевности гораздо больше. И я эти платочки ни на каких Богатых невест и иже с ними не променяю.
А между тем, речь идёт о рисунке, отсылающем к старинным шалям:
viewtopic.php?f=63&t=16150&p=534578#p534592
Изображение
Очень обрадовалась сразу нескольким показам Богатой невесты здесь.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 18 янв 2019, 19:57

Каффа, ну просто царица! как же завязать такой тюрбанчик? ну это если только потом не снимать гловной убор пока домой не придешь, иначе вся прическа прилипнет.
В шапочке с бомбошечкой озорно.
Joy, прикольное платье сшить бы такое наверно не сложно.
Марина_Марина, Вам с Вашей худенькой фигуркой носить нужно в талию...Ненаглядная на Вас расцвела.

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Марина_Марина » 18 янв 2019, 20:06

shostova.t,Лорик, Таня Имбирь, спасибо, приятно слышать хорошие слова! ^%
Таня Имбирь, Татьяна,да - это то платье... замечательно подходит и к Ненаглядной10, и к ЛВП 16 и 17 !
zareslava, россыпь самоцветов Богатой невесты - смотреть и любоваться! :: Вы украсили эту шаль еще больше!
Каффа, Елена,какие разные образы получились! Весело, озорно, красиво, как обычно весь комплект на 100 баллов! А Таинственный образ - тюрбан, шубка -смелое решение, мне нравится ::P
Snegir66, спасибо за ваше мнение, мне важно услышать мнение со стороны! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Марина_Марина 18 янв 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 18 янв 2019, 20:09

lenok ух ты! спасибо за просвещение! я тоже всегда радуюсь появлению любой Богатой невесты! но лично мне всех больше синенькая нравится..ну и,по сложившейся шалеманской традиции,сняла однажды с плеч и подарила подруге.Радует,что шаль любима и носима!
Каффа,спасибо за стол щедрый комплимент! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 18 янв 2019, 20:20

Примерочная! я вообще то как бы ненадолго забежала... :"
про чудо рассказать. очередное.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
да и после Крещения елку уже мы убираем...
и как то неправильно после этого фото с елкой показывать..
потому рискну сейчас...
Сказка-20,Татьяна Сухаревская.
IMG_2005.JPG
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 18 янв 2019, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лариса1955 » 18 янв 2019, 20:55

Каффа, ну просто роскошно иначе и не скажешь. Мало того,что шубка (мне видится натуральная) так еще "в тренде", шаль в тон, тюрбан просто редко увидишь. Очень понравилось. Думаю еще и тепло к тому же. Выражаю свое восхищение,как говаривал известный всем герой Булгакова.!!!!!! ^a

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 18 янв 2019, 22:32

Joy, ^% бархатное платье такого красивого цвета прекрасно сочетается с Русской красавицей и вашими лазурными глазами.

Марина_Марина, ^% мне понравились все ваши показы, шали вам очень идут. Это платье свободного покроя смотрится на вас замечательно! Вместе с шалью создаёт гармоничный ансамбль. За добрые слова в мой адрес - спасибо!

Надия, ^% Надюша, большое спасибо за тёплый отзыв!

Каффа, ^% вы прекрасны всегда и во всём. Вот и сегодня - озорная шапочка, курточка, юбка (ах, какая юбка!) и, конечно же, Богатая невеста! Как это всё красиво смотрится на вас, как идёт!
Рада, что разделяете мою симпатию к Богатой невесте. Будем носить эту шаль с радостью. Мне она видится очень славянской, очень русской. Русское узорочье - вот так бы я её назвала. Россыпь драгоценных самоцветов и золотное шитьё.
Каффа, вы волшебница! Какой потрясающий показ Таинственного вечера, повязанного чалмой! Просто ошеломили! Это же полный восторг! Так хорошо, так красиво - слов нет!

Таня Имбирь, ^% благодарю за приятные слова в мой адрес. Вашим показам всегда рада и с коллегами, и соло. Лунный свет - незабываемый образ! Сказка тоже великолепно подходит вам, к цвету глаз, цвету волос. Ваша на 100 процентов. Мы тоже ещё не убираем ёлку (сосну), пусть радует нас вплоть до Татьяниного дня!

Вот тут шаль получше видно.

Изображение
Шаль Богатая невеста-14 Елены Жуковой

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 янв 2019, 00:52

Татьяна zareslava, вот спасибо за вторую порцию фото в Богатой невесте! Потому что на первых, очень понравился весь образ в целом и то, как смотрится шаль, но саму шаль плоховато видно. А я же за архив пекусь. Те фотографии не очень-то архивные, а эта очень даже хороша для архива, ура-ура! Богатая невеста вам очень-очень идёт! Благородная красота!

Люба Joy, Марина_Марина, потрясли своими платьями! Очень-очень в моём вкусе такие простые платьица. А мне, как раз нравится, то что эти платья без выделения талии. Обе сегодняшние модели девушки с идеальными фигурами, и такая одежда, без подчеркивания талии, без "обтяга" смотрятся чрезвычайно сексуально, потому что фигура лишь угадывается, и то что она идеальна видно. Опять же, обе девушки правильной степени худобы - их эти платья не полнят. Если модель чуть полнее, то вот тогда надо талию подчеркивать.
Люба Joy,, обалденный бархат! Потрясающее совпадение с Русской красавицей. И, конечно, опять, волшебное превращение - вариант просто платье, и вариант платье с шалью. Разница впечатляет!

Марина_Марина - ваш образ тоже очень понравился. Нравится, как непринуждённо вы набросили Ненаглядную, не утяжеляя "девчачье" платье. И этот эффектный рыжий медальон, который перекликается с розами на шали! Здорово!!!

Таня Имбирь - я не поняла - ты эту Сказку только недавно купила? То есть, у тебя её не было? Даже не верится, что не было - настолько твоя шаль! И опять же, твоя любимая Сухаревская.


Елена Каффа, ваше появление в Примерочной всегда подарок для всех нас!
Великолепная намотка Богатой невесты! И весь подбор наряда - всё на высоте!
Про тюрбан - да, Лена, наверное только Вы умеете создать из такого вышедшего из обихода способа ношения платка на голове, совершенно современный, носибельный вариант! Простое пальто цвета сукна, идеальные формы и пропорции, соотношение длины пальто и высоты сапожек, тюрбан умелой намотки, без лишней торчащей бахромы - и перед нами современная городская красавица, стильная, модная, оригинальная. Творческая натура.
Елена, спасибо за красоту и вдохновение!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 янв 2019, 01:00

Света Манул, где это ты на мне видела оба Пряника? Я только в 18-ом показывалась. А 19-ый, хоть и ношу чаще всех других шалей, но ни одной фотки так и не сделала. 19-ый - это, наверное, ты имеешь ввиду День Победы.
Тропу ты знатную прогрызла! Так приятно смотреть на чистый белый утоптанный снег. Не то что у нас - черная жижа реагента. А ты еще и на снеговика покушалась? В плане съесть. :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»