Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: Брусника, Натик, eleka, Фрекен_Жюли

Re: Примерочная 6

Сообщение lenok 12 фев 2019, 02:21

Класс! Правильно, что перчатки на последнем фото не сняли. Они удивительно подходят к платку, но и со свитером очень гламурно смотрятся!
lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Chispa 12 фев 2019, 02:39

Marusha, колдовская красота в Ненаглядной! А от желтого пиджака у меня случился экстаз :o Невероятно красивый желтый! Смелый, жизнерадостный! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zolushka, неожиданно набежавший ветер внёс игру и динамику в ваши фото, такие живые и естественные. Какой интересный зелёный колорит у этой Душечки. Очень вам идёт. И как же я люблю синенькие цветочки, так часто встречающиеся у Клары Зиновьевой... Внучка ваша - солнышко ::
Ах, Таня Имбирь, какой же богатый мир у вас там в Малой Пурге! Действительно, иногда кажется, что где-то именно у вас Центр, Начало отсчета, а все женщины - в душе Жар-птицы. Тань, я бы с удовольствием носила такое пальто именно с такой вышивкой! И платок Ритм подобран безупречно, и по символике и по цвету и к рыжеволосой модели! К тому же моей любимой художницы, Ирины Дадоновой!
Озорная AcTpuD, это прямо какой-то новый жанр в шалепоказах ))) Вы очаровательны в Посадском! А фото прямо маленький киносюжет!
Последний раз редактировалось Chispa 12 фев 2019, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Моя голубая мечта - Фламенко-13.
Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Chispa 12 фев 2019, 02:41

ВАХ!!! Светка Lucciola, боже как креативно и как это красиво! Сразила! Слов нет... :o
какая игра цвета и рисунка...и очки, даже очки тут играют свою неотъемлемую роль!
Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Фрекен_Жюли 12 фев 2019, 02:54

Ох, девоньки, и в этой теме не успеваю коментировать! Кошмар какой-то! А так хочется всем всем сказать хорошие слова, потому что радуете, девушки и вдохновляете. Я писать не успеваю, успеваю только всё увидеть и в архив разместить.

Ирина Chispa - это было супер! И Романтическое путешествие и красный Над серебряной водой! Чрезвычайно удачный выбор.

Светлана Lucciola, ах и ах! Рябина!!!! И как вы красиво и нестандартно её обыграли.

Света Branchette, шаблоны порвала, так порвала! В первую очередь своим появлением в Примерочной! Редкий ты тут гость. Ну и сирень с ёлкой - это да! Это для самых стойких фанатов Нового года.
Ты в Княжеском и джинсовой рубахе такая классная!

AcTpuD, всё-таки, вы очень красиво работаете!

Татьяна zolushka, вы очень красивая бабушка! Простой демократичный вариант одежды смотрится очень эффектно! Стопроцентное попадание в цвет и стиль.
(джинсы на вас сидят просто великолепно)

Ангелина Marusha, убила! Наповал!!! Обалденно! Ненаглядная, зелёный фарфор цветов и желтый пиджак. Тебе идет очень-очень. Брать, носить, не отпускать! С джинсовой курткой тоже очень здорово!
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Chispa 12 фев 2019, 03:28

Ина, Марина_Марина, Moon River, Larna, ALLA OK., Anele_Juli, Фрекен_Жюли,
девочки, спасибо вам. Очень ценю ваши добрые слова ::
Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Moon River 12 фев 2019, 07:14

AcTruD - Красиво работаете! :0:
Branchette , Света - Ну супер фотка! Сиренъ и елка рядишком, круто! ::
Lucciola - Свитерок одно загляденъе! :Q А перчатки так ваааще, глаз неоторватъ! Комплект с Рябиной оченъ красиво получилосъ! ^%
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. /Фаина Раневская/
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение oksi 12 фев 2019, 08:50

Доброе утро!Забегу,покажу и убегу)Так что простите,без комментариев :"
Дабы не томить рассказами,какая она,Боярыня 25,смотрите.Ткань приятная шелковистая.кайма и серединка чёрные.Но чёрный не угольный,что в данном случае хорошо,нет резкого контраста между рисунком и серединкой с каймой.К печати претензий нет.Мне понравилась,хотя ни цвет,ни рисунок не мои ни разу)Очень спокойная шаль на каждый день,намотал и побежал)
Старый вариант не видела живьём,но на те фото что есть в теме про перевыпуск ооочень похожа)
Фото у окошка.
Шаль по подписке,в свободной продаже нет.Ну а лист ожидания можно оформить у оператора коол-центра.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всем хорошего дня!
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Nahema 12 фев 2019, 10:04

oksi писал(а):Доброе утро!Забегу,покажу и убегу)Так что простите,без комментариев :"

Спасибо за фотографии! Я думала, мне эту шаль не надо, а теперь, похоже, надо.
Nahema
Новичок
Новичок

Сообщение Кицунэ 12 фев 2019, 10:44

Nahema писал(а):
oksi писал(а):Доброе утро!Забегу,покажу и убегу)Так что простите,без комментариев :"

Спасибо за фотографии! Я думала, мне эту шаль не надо, а теперь, похоже, надо.

У меня наоборот-думала, что, наверное, надо. Теперь вижу, что не надо!
Спасибо за фото! ^%
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Шахтуш 12 фев 2019, 10:51

Сегодня Светочки зажигают. Одна краше другой.
Сирень и елка - круто. Вах!
Рябина с рукавичками - круто. Ох!
Окси в Боярыне - круто! И потому что Окси, и потому что Боярыня сама крутая.
Оксана, спасибо! ::P
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение olrika 12 фев 2019, 10:52

zolushka,Вам очень подходят оттенки зелёного.Что Диво, что Душенька-молодят.И бабушка Вы видно энергичная.Внучке браво за удачную фотосьёмку ^%
AcTpuD,как уже многие говорили-красиво работаете!
Marusha, шаль к лицу,коже,глазам!Что на джинсе,что на жёлтом,Вам очень подходит.
Branchette,действительно,сирень на фоне новогодней ели-разрыв шаблона.Ель же сыпется...Оставляли только сосну до 23 февраля,ёлки и до Старого Нового года осыпались :"
Lucciola ,отлично выглядите!Вам очень идут затемнённые очки,эти оттенки охры.Замечательный свитер и замечательные перчатки!
oksi,спасибо за показ!Не моя шаль,а посмотреть интересно.Вот убивают меня эти голубые серединки цветов(и не только в этом рисунке).А в общем,соглашусь-шаль городская,многие полюбят.
Будьте заняты.Это самое дешёвое лекарство на Земле-и одно из самых эффективных. (Дейл Карнеги)
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Лариса1955 12 фев 2019, 11:11

Oksi, как хороша на Вас Боярыня просто удивительно. Как нравится мне эта шалька жаль, что я на нее не подписана, хотя не факт, что мне она будет так же.
Девушки всем добрый день!!!
Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Элистинка 12 фев 2019, 11:28

oksi, вы правы, этот колорит мимо. При вашей яркой внешности шаль становится просто линялой тряпочкой.
Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Elena_Nov 12 фев 2019, 11:43

Oksi, очень понравилась Боярыня 25. Интеллигентная шаль. Вам очень (!) идет. Красивый образ, гармоничный получился. Жалею, что не подписалась на этот колорит.
Elena_Nov
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Helenochka 12 фев 2019, 12:28

Очень жду Боярыню 25!
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.След.

Вернуться в Смотрим. Примеряем. Выбираем.