Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Журавлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 11:00

Re: Примерочная 6

Сообщение Журавлик » 20 мар 2019, 12:25

Машуня-Караван на фоне гор-это бомба! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 20 мар 2019, 13:30

Таня Имбирь, Snegir66,Nathalie- Спасибо за добрые слова к нам с Миндалем))!! ?*(): Ради этого снимка были всколохнуты ряды одноклассников,отодвинуто в сторону кофе(ну и не кофе) ::P
Lucciola, оченна мне нравится ваш целостный образ. И прическа и платки-шали с одеждой. Любуюсь!
Lucciola писал(а):А Пряник-20 и Богатая Невеста-14 скоро отправятся в круиз по норвежским фьордам, так что красота пойдёт дальше в мир :)
А мы на недельку в Мурманск. И там, говорят, еще можно поймать северное сияние, а я ко встрече не готова-не определилась, кого из платков-шалей с собой то взять. Так и ношусь с ними от шкафа к зеркалу :<>:
пряха , спасибо за позитивные фото!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 20 мар 2019, 13:42

А вот что покажу. Таинственный образ 53 . Вроде с пальто так здорово показалось мне сначала, но платок как то тихо красками играл. А сегодня в контраст решила его. И прям ва-а-а-у. Женщины оглядываются, мужчины двери держат, чтоб мне удобнее выйти (хотя несколько раз я вообще выходить не собиралась из магазина, а они все держат и держат и видно что меня ждут :lol: )) За спиной рюкзак, не умею я в руках сумки носить. А я с рюкзаком хожу часто,вот и решила плюнуть на все и совмещать. Рюкзаки и ППП. И когда образ удался(платок и одежда) на рюкзак даже среагировать не успевают)) Ну вот, поделилась. Счастлива :@ И вообще я вам всем благодарна за показы шалей-платков на себе. Как же это помогает, вдохновляет, радует, прям эстетический оргазм наслаждение
Вложения
Таинственный образ 53, Уткина Юлия
Таинственный образ 53, Уткина Юлия
20190320_151047.jpg

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 6

Сообщение Larisa71 » 20 мар 2019, 14:52

Алена Ант, здорово!
Алена Ант писал(а): За спиной рюкзак, не умею я в руках сумки носить. А я с рюкзаком хожу часто,вот и решила плюнуть на все и совмещать. Рюкзаки и ППП.
Татьяна ТаЮрик это практикует, на мой взгляд-очень успешно.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Eva » 20 мар 2019, 15:16

Здравствуйте, Машуня. Люблю смотреть на горы вашими глазами (или с ваших фотографий).
Все в гармонии - рукотворное и нерукотворное!
И главное - настроение величия.
Спасибо

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Солнце » 20 мар 2019, 16:01

Алена Ант, вам этот образ удался! Знаете, на мой взгляд, почему? Темная шапочка вам идет больше, чем светлая кепка, вы убрали волосы от лица - тоже светлые. На том фото еще чересчур длинный конец платка выпущен - не по росту вам. И вобще контрастный образ с рюкзаком более динамичный, спортивный. Вы выглядите так моложе. И платок светится!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение viktorinka » 20 мар 2019, 18:53

Машуня завораживающие фото! ^%
Lucciola Света, как хорошо показала обе шали! Смотрю и счастлива, что у меня есть обе. Не смогу продемонстрировать так классно и аппетитно, как ты, но все равно безумно радуюсь. :<>:
пряха жизнерадостно, улыбчиво и снежно!
Алена Ант да, да, на светлом, в темной шапочке ни платок не потерялся, ни Вы!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 20 мар 2019, 19:23

Larisa71, ^%
Солнце, ^%
viktorinka, ^%
Спасибо вам, девочки!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 20 мар 2019, 19:53

Машуня!
триумфальное появление в багряном Караване и на фоне сяанских пейзажей ::P

Алена Ант какая разница в восприятии платка Таинственный вечер-53 на разном фоне! со светлой курткой очаровательно! Женя Солнце все подробно написала,согласна с каждым ее словом.

Lucciola Светлана! спасибо за трогательную историю про соседку! и за фото с Пряником печатным -19 и Ожиданием-18 с одинаковой одеждой. очень показательно. для меня. тебе идут обе шали,и это здорово! :0:

ТаЮрик! Татьяна,спасибо за монохром с Садко-52! причем,как с "верхом" платок сочетается,так и с "низом",то есть с тем,что под курткой! вот люблю,когда так! ^a

Пряха, Вера Николаевна,спасибо,что показали своих девочек! И показались сами в соседних темах! Внучке Марине за любовь к платку Летние сумерки- ^%

Люба Джой! то ли весна,то ли малыш жуковский Цветомания серенький,но ты лучишься прям!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Лорик » 20 мар 2019, 20:25

ALLA OK., Chispa, Шахтуш, Алена Ант, shostova.t Спасибо ^%
Обожаю все колориты Узора дождя, но у меня только этот, он из дисконта с художественно заштопанной дырочкой. Спасибо моей феечке, что мне его отдала!
А пальтишко не знаю как этот цвет называется... такой неяркий припыленный фиолет. Самой очень нравится в сочетании с этим платочком.
Chispa
Какая прелесть ваш коллаж - и ведь правда, медовая эта Боярыня. Ну фсе.. придется и мне ее примерять :)
И Лягушка эта вам очень идет, хоть я не люблю их, но на вас она - очень нравится!\
Snegir66 ^%
Ну что вы, 17 Узор дождя совсем не скучный, а на солнышке так вообще прелесть - играет, переливается узорами!
ТаЮрик
Как мило смотрится Садко- 52 на однотонной курточке, я его даже не узнала! Просто прелесть как украсил наряд и вас :: А вот на пестрой кофточке, мне кажется, он потерялся....

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Лорик » 20 мар 2019, 21:19

Шахтуш
Вот умеете же вы подобрать интерьеры! Не платки, а мантии королевские на вас ^%
Алена Ант
Как хорошо шестой Миндаль спелся с вашими брючками. Все же люблю я, когда кайма шали одинаковая с низом (брюками, юбками...) все само собой в ансамбль складывается!
Вам идет этот Таинственный образ 53, и кстати, на пальто с кепочкой платочек мне тоже понравился. Только хвост впереди очень длинный, я бы вообще намотала платок хомутиком - а попробуйте и этот вариант намотки. Я рюкзак редко ношу. но если с большим платком, мотаю его хомутом на шею. И вся его красота на виду, и не чересчур для спортивного комплекта (если плат не монохром).
Машуня
Нет слов... какие фото! Заснеженные горные вершины и платок, как костер :: И как же вам идет этот оттенок красного!
Lucciola
Мне очень нравится ваш стиль одеваться. И вам очень идет этот оверсайз! А Пряник 19 словно создан для этого комплекта и для вас :: Ну все нравится - ни убавить, ни прибавить. Ожидание же такое на вас "спокойное", даже удивительно. Как так? на мне это гораздо ярче и театральнее что-ли. А у вас прелестный городской образ. Буднично-элегантно-украшательный, никакой помпезности ... Спасибо за рассказ. Очень удивили выбором вашей соседки. Немка и 18 Пряник для меня - прямо противоположные полюса. И надо же она его выбрала - мои шаблоны трещат и рвутся:)
пряха
Ваши солнечные фотографии поднимают настроение! Внучка такая хорошенькая, вырастет красавицей!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 20 мар 2019, 22:30

Таня Имбирь, Лорик, спасибо, захотелось показать и на кофточке, не дело по тёплой оранжерее в пальто ходить.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 21 мар 2019, 01:01

Лилечка ^% , Танюша, ^% спасибо вам за добрые слова! (*-(
Лорик, и Вам тоже большущее спасибо! ^%
Ожидание для меня тоже торжественнее, чем Пряник, но если его по диагонали шарфиком сложить, то оно сразу усмиряется :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 21 мар 2019, 05:40

Платок шелковый (жаккард) "Анютины глазки", вид 18, 89х89 см
Весна идет-шелкам дорогу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 21 мар 2019, 10:07

Lucciola, :: прекрасно выглядите.
Обе шали хороши, но мне, кажется, что Пряник чуть больше Вам подходит.
Ожидание порезче, а Пряник ни разу ни Пряник в этом колорите))) это мягкое розовое золото ::P
Про соседку понравилось))
Вы вписываете русские шали в европейский образ жизни очень деликатно, "на мягких лапках" :""

Танечка Имбирь, спасибо за комплимент (*-(
Только я показывалась в другой теме :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»