Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Sheri » 27 апр 2017, 22:38

Джой, :lol: Я тоже предпочитаю вещи использовать и не давать им использовать меня. Учет налажен, всещаписываю в алфавитку, поэтому не заморачиваюсь с запоминанием, но, что удивительно, почти все свои шали помню. Разложены они у меня по цветам: чернопольные, красные, бордо, вишневые, коричневые, синие, зеленые, белопольные, серые и бежевые вместе, и яркие. Так что нахожу без труда. Проветрить - тоже можно получая удовольствие от рассматривания и перекладывания. И они носятся! Я каждый день с шалью, причем разной. Изредка по два дня подряд в одной, когда она не отпускает. Вот места маловато, это да. Всего один шкаф. А надо бы еще один, чтобы им посвободней было и сумочки расставить, чтобы раз - взял, что нужно. Вы не представляете, какое желание было этих Ожиданий! Но когда их выпустили, не удержалась, чтобы не купить, и поняла, что старые лучше... Но в подарок тоже купила. Люблю иметь подарки про запас. Это шикарные подарки! Ношу Ожидания старого выпуска. И понимаю, что таких шалей, как Ожидание, больше не будет. Один рисунок меня не напрягает, потому что колориты делают их разными. У меня много шалей одного рисунка. Это Лето в Павлове, Царевна, Подкова, Губернаторский, Волшебный узор, Русские сезоны, Посадский, Княжеский, Бархатная ночь, Караван, Карнавал, Майя, Разводной и, наверное, что-то еще, что сразу не вспомнила. Но у Вас тоже процесс пошел :lol:

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Мэри Поппинс » 28 апр 2017, 00:57

Абсолютно нормально иметь одну шаль в разном колорите. Тк ткань всегда разная, то бонусом мы получаем не только разный колорит, а, если время выпуска разнится, то и разное качество ткани. И тогда уже это совсем разные вещи...даже и в одном колорите.
Я пока имею только 2 шали в разных колоритах. ОМ и СК. Но при случае куплю бордовые Хризантемы, синий Губернатор и парочку Миндалей с Майей.
И будет у меня много парных)

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Майя » 28 апр 2017, 07:59

Sheri писал(а):Да, сложно все. У меня 4 штуки Ожидания 10. Одна нового выпуска на подарок лежит про запас. Одна нового выпуска для себя, потому что она очень отличается от старого выпуска. И две старого выпуска, но они разные, Карл! В одной яркий желтый, в другой желтый совсем другой, не выпячивается. И шаль от этого смотрится совсем иначе...
Ну и другие два колорита Ожидания каждый в трёх экземплярах: по одному старого выпуска. По два - нового. По одной для себя и по одной про запас на подарок или обмен. Вот ПРД в действии. Разумный подход налицо! :lol: Ну, это я так думаю. Шали- то шедевры...

Брать-то оказывается надо не банк ;)

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Net » 28 апр 2017, 09:44

Sheri писал(а):Один рисунок меня не напрягает, потому что колориты делают их разными.
Абсолютно с Вами согласна. Взять, например, Миндали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., 20-й- строгий, сдержанный, 5-й- радостный, открытый, весёлый, 10-й- натуральной природный, живой. Так и другие колориты, каждый со своим индивидуальным характером, настроением. Действительно, в разных колоритах даже не всегда узнается общий рисунок (особенно людьми, не погруженными в шалетему). Почитала обсуждения про парные (тройные и т.д.) шали в одном рисунке и обнаружила, что у меня такая ситуация с большинством платков: одного рисунка по 2-3... колорита. А тех, которые в единственном, хочется добрать.

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение янтарная бусина » 30 апр 2017, 07:02

без слов...лежу,наверное от восторга
DSC_2629.JPG

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Майя » 30 апр 2017, 08:36

янтарная бусина, о да,восторг обеспечен ::

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Net » 30 апр 2017, 08:52

янтарная бусина, ооочень эффектно лежите! Такой театральный выход: удачное сочетание цветов, контрастные аксессуары, а поза, руки, летящая бахрома... Браво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Надия » 30 апр 2017, 09:27

янтарная бусина Очень красиво и художественно лежите. Полностью соответствуете подписи - ....Полный дзен.... :)
Смотрю и все больше убеждаюсь, что для 7 колорита нужен как можно более простой однотонный фон. И тогда шаль раскрывается во всей красе и великолепии, как у вас. ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Фрекен_Жюли » 30 апр 2017, 12:51

янтарная бусина, о-о-о-о, ну это супер! Вот так мне 7-е Ожидание очень нравится. Эффектный и идеальный подбор цвета одежды и украшений, лаконичные формы, акцент на шаль, и всё такое вертикально устремленное вверх.
Лежите эффектно, конечно, но может быть попросить модераторов вас вернуть в исходное положение? :lol: Хочется не сворачивая голову увидеть ваш стремительный образ. Он того стОит!
Мне, прямо, очень нравится!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Шахтуш » 30 апр 2017, 15:56

янтарная бусина, плюсуюсь ко всему сказанному. ^% ^% ^%
Очень эффектно, очень!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение kowikkot » 30 апр 2017, 22:47

Марина ^% ^% ^%
Актерский талант, фактура :: С этим надо что то делать... 8-)

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Net » 02 май 2017, 16:58

Ожидание-10
Ожидание-10
Ожидание-18
Ожидание-18
Дамы, спасибо,что показали, подсказали и помогли с приобретением.
Последний раз редактировалось Net 02 май 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Надия » 02 май 2017, 17:00

Net Вам замечательно в обоих колоритах. Рада что вы получили желаемое. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Геранька » 02 май 2017, 17:08

Sheri писал(а):Да, сложно все. У меня 4 штуки Ожидания 10. Одна нового выпуска на подарок лежит про запас. Одна нового выпуска для себя, потому что она очень отличается от старого выпуска. И две старого выпуска, но они разные, Карл!
Какое облегчение... Я не одна на свете белом крохобор вселенского масштаба... ?*():

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Шахтуш » 02 май 2017, 17:45

Net, Надия права, Вам отлично эти два Ожидания, но и 7-ка была бы хороша.
Спасибо Вам за показ. ^% ^% ^%

Я, наверно, тоже крохобор, и колориты, чтобы все, и дубли еще делаю.
Мне лучше купить платок, чем на валерьянку тратиться.
Ожидания это только подтвердили.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»