Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Ина » 25 май 2017, 10:34

ALLA OK. писал(а):Ина А я так ношу 10-ку! Другие даже не пробовала, но в 7-ом колорите во время примерки было очень комфортно! !8-ый люблю за красоту и торжественность, любуюсь, а там как сложится ;)
Да, 10-й колорит спокойный для глаз. Тоже у меня был. Зачем-то продала... Решила - много мне трёх Ожиданий, бестолковка))) Жалею сейчас.
Три колорита, а какие разные по настроению, по восприятию... ! И все три очень хорошие и красивые!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Надия » 25 май 2017, 11:05

Ина писал(а): Три колорита, а какие разные по настроению, по восприятию... ! И все три очень хорошие и красивые!
Золотые слова. Согласна на 1000%. ?*():

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Net » 25 май 2017, 16:57

Ина писал(а):Да, 10-й колорит спокойный для глаз. Тоже у меня был. Зачем-то продала... Решила - много мне трёх Ожиданий, бестолковка))) Жалею сейчас...
Кажется, 10-й ещё встречается в ППМ магазинах, правда стандартного сорта . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... viewtopic.php?f=40&t=20769

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение ALLA OK. » 25 май 2017, 18:21

Сравнивала стандарт и 1-ый сорт Ожидания: глазками - стандарт даже круче! А одеваешь - в первом - ах! хочу! идет! А в стандарте как-то никак ;) Так что советую искать 1 сорт ^a

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Ина » 25 май 2017, 18:26

Net писал(а):...Кажется, 10-й ещё встречается в ППМ магазинах, правда стандартного сорта .
Есть он в продаже ещё, да... Но это же нужно снова выделять пять тысяч из бюджета... и это на фоне других актуальных хотелок! U^U Может быть - когда-нибудь...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Шахтуш » 31 май 2017, 13:24

Немного фото подруги моей дочери.Любит она в шали заворачиваться, когда дома устраиваем примерки.
То ли жесткий дресс-код, то ли суматошная городская жизнь, но она всегда рада такому случаю.
Майским вечером, неожиданно стало прохладно, шаль моя, как палочка-выручалочка, вот и одолжила.
Это не образ, потому все просто - кроссовки, футболка. С другой стороны, а почему нет.
Кроссовки платкам не помеха.
Собственно, в Ожидании-18
Вложения
О1.JPG
О2.JPG
О3.JPG

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Надия » 31 май 2017, 13:37

Ина Когда вас окончательно заворожит 10 колорит, то тогда вы найдете и лишние 5000 и кого попросить купить, потому что придет ваше время и вы созреете для покупки. Сейчас слишком много других соблазнов.... :)
Шахтуш Ожидание универсальная шаль. И в театре, и на прогулке у воды очень хороша. На девушке шаль очень здорово смотрится. Пусть она носит шали, они ей показаны. ^%
Кроссовки платкам не помеха.
Это надо в перловку. ?*(): Иногда совсем простой комплект оживает с шалью и становится очень стильным и кроссовки этому совсем не помеха. :)

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Шахтуш » 31 май 2017, 17:04

Надия, спасибо. ^% ^% ^%
Вы правы, есть шали для женщин, независимо от их возраста, на все времена и для любого мероприятия.
На таких не жалко денег, их любишь сразу, просто потому, что они такие, просто потому, что они есть.
У каждой из нас своя шаль в данной категории.
Про мое Ожидание всё понятно без слов. ::P

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Ина » 01 июн 2017, 12:09

Надия писал(а):Ина Когда вас окончательно заворожит 10 колорит, то тогда вы найдете и лишние 5000 и кого попросить купить, потому что придет ваше время и вы созреете для покупки. Сейчас слишком много других соблазнов.... :)
Надия, абсолютно соглашусь! (*-(
И всё-таки - зря... зря продала!- сейчас вот муки эти... И вот всегда так! Но не могу терпеть, когда красота лежит в шкафу и не носится... Каждый день перед выходом из дома мучает невозможность надеть всё и сразу))) :T^

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение НаНи » 01 июн 2017, 12:12

Ина, очень Вас понимаю, тоже терпеть не могу мертвый груз в шкафу, а в то же время жаль расставаться с красотками-шалями.

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Татьяна-74 » 01 июн 2017, 14:38

Ина,Иночек, про муки выбора- в точку...у меня прям невроз порой, глаза разбегаются,хочется надеть все и сразу !) И чуть ли не чувство вины, если шаль долго скучает в шкафу без прогулки.
С Ожиданием ты, наверное, поторопилась все-таки расстаться....Эх, как вспомню ,как мы с тобой его азартно ловили на "кнопки-шоу" ...)))
Шахтуш, царственное Ожидание 18 на Вас великолепно ! ^%

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Net » 01 июн 2017, 17:12

Ина, может, это судьба? ;)


Re: Работа магазина в Мытищах
Сообщение Фаворит Сегодня, 16:50

^a
Шаль Ожидание 10 (стандарт)- 4670 руб ждет свою хозяйку

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Ина » 01 июн 2017, 18:45

Net писал(а):Ина, может, это судьба? ;)

Re: Работа магазина в Мытищах
Сообщение Фаворит Сегодня, 16:50
^a
Шаль Ожидание 10 (стандарт)- 4670 руб ждет свою хозяйку
:D Судьба, это когда желание с возможностями срастаются! А в моём случае - возможности ооочень сильно подтормаживают))))
Не, не пора...(

Аватара пользователя
Фонетика
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Фонетика » 01 июн 2017, 19:05

Net писал(а):Ина, может, это судьба? ;)


Re: Работа магазина в Мытищах
Сообщение Фаворит Сегодня, 16:50

^a
Шаль Ожидание 10 (стандарт)- 4670 руб ждет свою хозяйку
Очень хочу купить эту шаль, но я живу не рядом с Мытищами. Может кто откликнется - придет на помощь)))

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Надия » 03 июн 2017, 15:29

А я сегодня ходила на Индийскую ярмарку. Хотела поразить индусов Ожиданием-7. :) Мне это удалось в полной мере, так как они были поражены красотой и цветовой гаммой шали. Особенно им понравилась шафрановые серединка и узоры на шали. Индусов, привыкших к ярким экзотическим красотам , шаль покорила безоговорочно. Потом я вышла из здания и две женщины на улице обратились ко мне, спросив не у индусов ли я купила такую красоту. А я им гордо ответила, что это павловопосадская шаль. Они очень удивились, даже потрогали ткань, убедившись что это великолепная шерсть.
Вложения
Ожидание-7
Ожидание-7
DSCN2428 - копия.JPG

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»