Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Nadezhda49 » 19 янв 2023, 17:58

Лена С, прекрасный показ. Поздравляю! Вам очень идет.
Надеюсь, что такая красота будет в свободной продаже и я куплю себе ее.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение kalista33 » 19 янв 2023, 18:50

Девочки, спасибо за фото! Все красавицы!
Оксаночка, спасибо за сравнения, буду ждать теперь фото Оли-Листвы в новом Ожидании-7 с дижонской горчицей и вибрирующим фиолетовым. Как насыщаешься запахом, так и просто полицезреть тоже бывает очень здорово. Я с семеркой 2016го живу счастливо, и с радостью разглядываю вариации любимой шали .

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Lilia » 19 янв 2023, 20:37

osennik...не смогла мимо пройти.
Дочка, шаль и Бухара-все прекрасны! Но девочка лучше всех! :0:

АннаАнна
Новичок
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:45

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение АннаАнна » 19 янв 2023, 22:26

ЛенаС писал(а):
19 янв 2023, 13:10
Ожидание вид 7, художник Фадеева Валерия! Я счастлива! Моя мечта сбылась! Чудо как хороша! Нарядная! Изысканная! Великолепная! ::P
Елена, а расскажитеваше впечатление о шерсти, ведь не для кого не секрет что разные года печати( порой и месяца) отличаются , и шерсть и оттенки, меня конечно больше интересует 18 колорит, может быть вам есть с чем сравнить, и часто видела запросы о покупке 18 старого образца, потом видимо в каком то более свежем периоде ещё напечатали партию, ну короче...ну вы меня поняли)))

Аватара пользователя
ЛенаС
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:22

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение ЛенаС » 19 янв 2023, 22:37

Большое всем спасибо за добрые слова! Старого выпуска седьмого колорита у меня нет, сравнить не с чем, но перевыпуск меня очень, очень порадовал! Очень нравится, что кайма стала потемнее, на мой взгляд она очень гармонично уравновешивает шаль! С ней она стала ещё благороднее и изысканнее! Прелесть какая красавица! Очень нравится!!!

АннаАнна
Новичок
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:45

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение АннаАнна » 19 янв 2023, 22:39

ЛенаС писал(а):
19 янв 2023, 22:37
Большое всем спасибо за добрые слова! Старого выпуска седьмого колорита у меня нет, сравнить не с чем, но перевыпуск меня очень, очень порадовал! Очень нравится, что кайма стала потемнее, на мой взгляд она очень гармонично уравновешивает шаль! С ней она стала ещё благороднее и изысканнее! Прелесть какая красавица! Очень нравится!!!
Поняла, спасибо за ответ, и поздравляю с удачной покупкой

Аватара пользователя
ЛенаС
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:22

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение ЛенаС » 19 янв 2023, 22:45

АннаАнна писал(а):
19 янв 2023, 22:26
ЛенаС писал(а):
19 янв 2023, 13:10
Ожидание вид 7, художник Фадеева Валерия! Я счастлива! Моя мечта сбылась! Чудо как хороша! Нарядная! Изысканная! Великолепная! ::P
Елена, а расскажитеваше впечатление о шерсти, ведь не для кого не секрет что разные года печати( порой и месяца) отличаются , и шерсть и оттенки, меня конечно больше интересует 18 колорит, может быть вам есть с чем сравнить, и часто видела запросы о покупке 18 старого образца, потом видимо в каком то более свежем периоде ещё напечатали партию, ну короче...ну вы меня поняли)))
Ткань мне нравится! По качеству похожа на перевыпуск Драгоценных, гладкая, не слишком мягкая, но пластичная. Сравнить не смогу, нет старого выпуска этой шали, поэтому отчаянно мечтала о перевыпуске. Жалею, что не заказала 18 колорит, т.к. имею старый выпуск, шаль похоже будет бомба!!!

АннаАнна
Новичок
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:45

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение АннаАнна » 19 янв 2023, 22:51

ЛенаС писал(а):
19 янв 2023, 22:45
АннаАнна писал(а):
19 янв 2023, 22:26
ЛенаС писал(а):
19 янв 2023, 13:10
Ожидание вид 7, художник Фадеева Валерия! Я счастлива! Моя мечта сбылась! Чудо как хороша! Нарядная! Изысканная! Великолепная! ::P
Елена, а расскажитеваше впечатление о шерсти, ведь не для кого не секрет что разные года печати( порой и месяца) отличаются , и шерсть и оттенки, меня конечно больше интересует 18 колорит, может быть вам есть с чем сравнить, и часто видела запросы о покупке 18 старого образца, потом видимо в каком то более свежем периоде ещё напечатали партию, ну короче...ну вы меня поняли)))
Ткань мне нравится! По качеству похожа на перевыпуск Драгоценных, гладкая, не слишком мягкая, но пластичная. Сравнить не смогу, нет старого выпуска этой шали, поэтому отчаянно мечтала о перевыпуске. Жалею, что не заказала 18 колорит, т.к. имею старый выпуск, шаль похоже будет бомба!!!
Ух, аж от сердца отлегло, просто помню как меня шокировали известия( печальные) от людей , ( ну сами наверное читали, и про брак жуткий, и про неудачные оттенки и попорченные переиздания) что уже невольно начинаешь бояться, а вдруг опять, ( если честно совсем доверия мануфактуре не осталось) ну слава Богу если все так.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение пряха » 20 янв 2023, 15:07

Лена С, спасибо за подробное описание ткани на шали и показ самой шали. Мне тоже понравилась кайма на 7 колорите. Шаль смотрится ну может не так монохромно, но бомбически! Мне нравится очень! Вам чудесно!
Поздравляю со сбывшейся мечтой! Жду свою 10!
А мануфактуре за перевыпуск огромная благодарность! Видела уже и десятое, красивое и ничуть не уступает ранешным шалям!

Аватара пользователя
ЛенаС
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:22

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение ЛенаС » 20 янв 2023, 15:46

пряха писал(а):
20 янв 2023, 15:07
Лена С, спасибо за подробное описание ткани на шали и показ самой шали. Мне тоже понравилась кайма на 7 колорите. Шаль смотрится ну может не так монохромно, но бомбически! Мне нравится очень! Вам чудесно!
Поздравляю со сбывшейся мечтой! Жду свою 10!
А мануфактуре за перевыпуск огромная благодарность! Видела уже и десятое, красивое и ничуть не уступает ранешным шалям!
Вера, спасибо! А насчет каймы: сколько людей - столько будет и мнений, кому-то нравится, кому-то не совсем! Мне очень понравился этот вариант печати и кайма, лично меня, полностью устраивает, мне даже кажется, что с ней шаль легче будет носить, она менее требовательна, как будто, становится, чуть уравновешивает яркость самой шали. На мой вкус все очень гармонично.
Тоже жду свою десяточку! По фото очень нравится!Красавица! Будет полный комплект!!!И радости...! Мануфактуре огромное спасибо за перевыпуск!

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Nadezhda49 » 20 янв 2023, 18:26

ЛенаС писал(а):
20 янв 2023, 15:46
А насчет каймы: сколько людей - столько будет и мнений, кому-то нравится, кому-то не совсем! Мне очень понравился этот вариант печати и кайма, лично меня, полностью устраивает, мне даже кажется, что с ней шаль легче будет носить, она менее требовательна, как будто, становится, чуть уравновешивает яркость самой шали. На мой вкус все очень гармонично.
То же можно сказать и о качестве ткани. Столько противоречивых мнений. Если шерсть как на Драгоценных, то меня прекрасно устроит.
Написала в зеленое окно сегодня. Поставили в очередь на Ожидание 7.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Листва » 20 янв 2023, 18:43

ЛенаС писал(а):
20 янв 2023, 15:46
...Вера, спасибо! А насчет каймы: сколько людей - столько будет и мнений, кому-то нравится, кому-то не совсем! Мне очень понравился этот вариант печати и кайма, лично меня, полностью устраивает, мне даже кажется, что с ней шаль легче будет носить...
(*-( Сегодня выгуляла тоже.
Кайма точь-в-точь моё зимнее пальто. ;) И сумка как-то сразу нашлась.
Вообще я очень удивилась, потому что "купила, чтобы купить, а не чтобы носить." Очень хотелось просто взглянуть. Думала, положу в шкаф.
Но этот густой и темный вариант меня порадовал. Легко наделся, им я заменила планировавшийся на сегодня Старый замок-14.
Не ожидала такого сюрприза от Мануфактуры, мне казалось, что с каждым перевыпуском они все меньше краски льют, шали всё светлее и светлее.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение пряха » 21 янв 2023, 00:06

Ночь...
За окном мороз....
А я любуюсь на Ожидания...
Благодарю в душе нашу милую Юлию...
Просто сподвигла серой замшей подписаться на Ожидание 10.
На 7 подписалась сразу в зеленом окошечке после показа Кати А в контакте. Уже скоро надеюсь позвонят.
Заказала с сайта. В магазин у нас доставка два раза в год. Вчера поймала и оплатила 18...Оно получилось слегка светлее, звучнее что ли...Вторая попытка обретения этого шального счастья.
Вот же ж какие эти Ожидания.....
Одно другого краше!
Приснился муж...
Он уходил, а я умоляла остаться...
Чем чаще смотрю на Ожидания, тем чаще вспоминается былое....
Нужно перестроить мышление и начать мечтать. О том, что ждет впереди прекрасное неизведанное большое СЧАСТЬЕ!!! :@
Спасибо Валерии Фадеевой за этот душевный настрой, вызванный Ожиданием!!! ^%

redkat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:44

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение redkat » 21 янв 2023, 19:06

Ожидание-7, художник Валерия Фадеева.
IMG_20230121_183605.jpg
IMG_20230121_183645.jpg
IMG_20230121_183537.jpg

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Бенефис шали "ОЖИДАНИЕ"

Сообщение Nadezhda49 » 21 янв 2023, 20:53

Катюша, поздравляю с такой красотой! Очень вам идёт этот колорит.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»