Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 21 янв 2018, 22:45

Traviata, как шикарно 2я Невеста на Вас раскрылась ! Очень! Мне еще в тебе встреч Екб на Катуньке и на Ине очень понравились. Именно двоечка, каменьями заиграла.
Девушки, примерки у всех завидные.
Маргарита Мастера, такая дочь у Вас взрослая( в соседней теме подсмотрела), я думала Вам самой 19.
Перечислить всех, кто показался в Цветочном калейдоскопе уже нет никакой возможности. Спасибо огромное за ваши картинки ^% . Любуюсь и завидую.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 21 янв 2018, 22:56

Спасибо всем , кто отметил мой показ Торжества лета. Не поименно, девушки, простите. Очень лестно и приятно. Спасибо ^%
Сегодня у меня всем платкам платок)))))). В Примерочной теперь так редко со "старьем" показываются))))))). Давно не надевала Молитву. Достала и испытала удовольствие даже от старой шершавенькой ткани)). Из новых колоритов очень красная понравилась, но 20 для меня хит на века :D .
Вложения
Молитва-20 146*146
Молитва-20 146*146
IMG_5388_новый размер.JPG
IMG_5387_новый размер.JPG

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 21 янв 2018, 23:01

Традиционно немного Киева, для тех кто любит.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 21 янв 2018, 23:05

Murzavio писал(а):Я выскажусь за Цветочный калейдоскоп. Мой фаворит 17 колорит. Давно ничто так не задевало. Нравится очень. И на всех.
Аналогично. Сверлит мне мозг. Сегодня еще на свою беду потестила Коромандель. И он, зараза, так потрясающе сел...Как теперь жить :mrgreen: . Платки-духи, духи-платки. Меня ботинки зовут, а я опять)))))).

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 21 янв 2018, 23:06

Оксана, такая весенняя, очень красивая! ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 22 янв 2018, 00:15

Простите, девочки, только сейчас смогла к вам присоедениться .
Во-первых строках своего письма хочу поблагодарить всех, поддержавших на мне Азу красненькую - спасибо! Самой вот нравится почти без сомнений, потому что одно да все же имеется, это вопрос «куда?» Спасибо тем, кто смолчал об Азе 20 в пользу опять же Азы 6, а потом «раскрыл свои карты». Спасибо и тем, кому я очень-очень понравилась и в 20-й и в 6-й, но он постеснялся сказать)) Всем спасибо! ^% Поняла, Азе быть, а то побьете :lol:
Во-вторых строках своего письма хотелось бы поприветствовать новых кандидатов в Члены Политбюро ЦК мням-мням-мням нашей Партии! Все вы хороши и в ходе дебатов приняты единогласно! Нет, серьёзно, до чего волшебно-универсальный платок, не перестаю я ему поражаться! Ещё не видела ни одного человека на свете, чтобы было кому плохо. Всем изумительно! Всем! ::
Ну, и в-третьих, рада видеть многочисленных прибывших родственников нашей Невесты! Мам, теть, бабушек, сестёр ейных и т д ^a И требую продолжения банкета! _0)0

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 5

Сообщение prosvetik » 22 янв 2018, 00:20

Травиата, ^% , к политбюро ЦК-17 присоединиться просто необходимо! Серый никак не показался,скучный ( за что особое спасибо,ибо это единственный не встреченный лично,сильно заинтриговал.Теперь вздохнула с облегчением, всё обошлось двумя колоритами :Q ) А сливку и зеленушку обязательно надо примерить.
Реку Любви брать надо, она хороша почти во всех отношениях ( цена ^V^ выжимает скупую немужскую слезу,мужскую тоже выжала бы,даже не одну,кабы мужчины посвящены были бы во все обстоятельства женских слабостей)
Из Невест на Вас больше всего понравилась 6-я, 2-я тоже хороша,солнечная серединка так нежно подсвечивает лицо,но мне видится дробление узора хотя и не столь выраженное как на 1-й и 14-й.
И глаза самые сияющие на фото с БН-6 и ЦК-17 мне привиделись.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 22 янв 2018, 00:29

Оксана, Молитва не «старьё», Молитва - вечность! Всегда такое тепло даже от фотографий в ней чувствуется, что необъяснимо,но факт! Очень рада вас видеть! Не просто украшает, оберегает. И большое спасибо за Киев! ^%

Ира-Травиата, про Невест так хитро везде улыбаешься, что сразу все-все понятно становится, глядючи. Ага, попала, все нравятся! ЦК тоже оба! И мне серенький нра. Но, Ира, как же Река Любви тебе хороша, да просто идеальна! По моему, очень она отображает твой характер ;)

Маргарита Мастера, обе шальки ваши, но отчего-то фото с Драгоценной задевают больше. Вы с ней вся светитесь! ^%

Татьяне-Зареславе я уже говорила в дзд вау, но повторюсь - как всегда, очень красиво и женственно! ^%

Окси Оксана, ЦК нуждается в генсеке!)) Я за! ?*():

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 22 янв 2018, 09:25

Traviata, Богатая невеста 2 понравилась на вас очень!
сестричка Алёнушка, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 22 янв 2018, 10:32

Оксана, спасибо за Молитву и за Киев! ^%
Красивая намотка галстуком )

Виктория Маргарита Мастера, прекрасные показы фундаментально-орнаментальных столпов текущего ассортимента - Султана и Драгоценной, обе шали - очень и очень! ::P

Moon River, ALLA OK., zareslava, Фрекен_Жюли (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ольга mrrmumur, Svet-lana, большое спасибо за упоминание меня + Сияния ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 11:41

Всем мое почтение ::P ::P ::P
Как говорит наша Таня Имбирь - "и снова здрасьте".
Подковы люблюнемогу, Султан мой любимейший ни на что не променяю.
И всегда была и буду за Молитву, этот платок вне моды и сезонов.
Теперь еще и за Драгоценную буду, вот примеряла в 3 колоритах, хотите верьте, хотите нет, идут все. Контрольный тест - на голове - пройден на ура, морда лица была довольная. Верьте на слово, фото нет.
Какую брать?

И Богатая невеста 1781 - 14. Автор Елена Жукова
Специально примеряла в поисках того самого >< противно-коричневого, который нашла Фрекен_Жюли.
И даже кофточка была подходящей, чтобы вытянуть этот цвет. И я его не нашла.
Фото рабочие, просто примерка, обратите внимание, насколько эта шаль не броская.
Именно на это я обращаю внимание тех, кто покупает дистанционно.
Вопрос знатокам - лучше еще один Волшебный узор /Драгоценная или Богатая невеста?
Какой вы видите на мне Богатую невесту-14, если вообще видите.
Я ее не вижу праздничной, скорее повседневной, милой, но не более. И никак ни Домна Евстигнеевна.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Богатая невеста.JPG
Богатая невеста2.JPG
Богатая невеста1.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 11:53

И сразу переходим к Сказкам. Вот они великолепны, все.
Выбираем правильную Сказку-20.
Вариант 1, розово-пудровая.
Этот экземпляр шали Орешки, розовая Сказка приобретена ею сразу после перевыпуска.
Фото кликабельны, обратите внимание, как неброско смотрится уголок медальонов, цветы в медальоне и полоса рисунка вдоль каймы. А в намотке, как только начинаю собирать, красный вообще прячется и очень сильно выступает розовый, серый с розовым как бы расплываются. И заливка у медальона - настоящая грозовая туча (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Сказка-20 из первой партии перевыпуска2.JPG
Сказка-20 из первой партии перевыпуска1.JPG
Сказка-20 из первой партии перевыпуска.JPG

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 5

Сообщение RIA » 22 янв 2018, 12:00

Света, шаль Вам идет. Она действительно милая. Виден кружевной узор. Мне она на Вас видится больше весенне летней.Про Драгоценные сказать ничего не могу.У меня пока нет ни одной. Собираюсь 7 купить, но пока нет энтузиазма.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Мишечка » 22 янв 2018, 12:04

Светлана, Вам идет все! Но вот я для себя выработала правило, для своей только коллекции - "шаль-баХато, платок - буднично-невзрачно".

Так вот невеста на Вас как платочек, а Сказка - таки да, шаль!

Вопрос в том, нужна ли Вам достаточно будничная и обыденная шаль. Судя по фото, Вы - Женщина -Праздник! ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 12:11

Фото рабочие, без прикрас, сняли все в пятницу вечером, спасибо Юле и Любе.
Собственно, сняли мы все это для тех, кто еще не купил, кто купил и сомневается, кто планирует и никак не решится. Я тоже долго трепыхалась на распутье, счастливый случай определил мой выбор.
Чего и вам всем желаю.

Вариант 2, оранжево-красная Сказка.
Насыщенная во всем, в сравнении колоритов пыталась более подробно про нее написать. За счет яркости всех элементов грозовой тон в медальоне не сильно давит, он, кстати, чуть светлее чем на платке Орешки, но заметно темнее, чем на платке Фрекен_Жюли. И как красиво выделяется красный вдоль каймы и в уголке медальона. И цветы в медальоне очень сочные, яркие, самые насыщенные изо всех Сказок, коробочки под цветами очень красивого цвета, не хаки, не коричневый, не болотный, а смесь этих цветов. У девочек они уходят в серый подтон. Вот смотрю и вижу Домну Евстигнеевну Белотелову, в тот момент когда ей "веселее стало".
И еще, если начинаю ее собирать в намотку, то пробивается именно красный цвет, удивительного оттенка, праздничного, сказочного. Шаль похожа на резной деревянный теремок, необыкновенно красивая, яркая.
Вложения
Сказка1.JPG
Сказка2.JPG
Сказка.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»