Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 05 фев 2018, 23:28

Какие красивые показы в Примерочной :: , спасибо всем ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 05 фев 2018, 23:55

Marusha, очень красивы вы с Молитвой обе! ::P Второе фото грациозный образ очень, да кружка разбавляет его)
Larna , мне больше всего вы как раз понравились в Майи 28-й и в Миндале 10-м ?*(): Можно я за них побуду? Сильно так за них, да-да.
Фрекен_Жюли, Единственна-я-я твоя-яя :@ Новый ракурс, челка вполлица, троно-снеговик, снежная Москва - все, все загадка и красота! Очень тебе идет платок на голову, я всегда засматриваюсь, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Единственная удачно повязана, беленький цветочек будто в волосы вплетен ^%

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Примерочная 5

Сообщение assol » 06 фев 2018, 00:03

Юлька,как тебе идёт этот фиолетовый!Очень-очень нравится.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 06 фев 2018, 00:23

Здесь сегодня все такие царские особы собрались, всё в Палатах да на тронах. А я скромненько к вам, можно? С неофициальной встречи в Кремле ^a "без галстуков" ;)
Вложения
Богатая Невеста 14
Богатая Невеста 14
Богатая Невеста 14
Богатая Невеста 14

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 фев 2018, 01:13

Люба Орешка-а-а-а, рыдаю....!!!!! Ну почему на мне Богая невеста не смотрится так роскошно, как на тебе??? Шикарные фото! Шикарная ты и шаль, и ты в шали! И в черном! Ах-ах! Ну и "табуреточки" у вас там, в Кремле, тоже шикарные.
И спасибо за хорошие слова!

Наташа-assol, спасибо, дорогая!

Ma-rusia, спасибо!

Vestav-Вера, спасибо!

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 06 фев 2018, 01:25

Oreshka Как элегантно Вам в Невесте-14.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли Единственная это про Вас! Очень идет! Отличный цвет! Фото в пол оборота ::
Larna Вы мне понравились в Миндале-10. Очень органично :@
Таня Имбирь, Magnette ^% от меня, и Зеленого Князя :"
Marusha Очень люблю Молитву! Ваш платок!
Дусятко Мечты о Счастье..Легко! Задорно! Мне очень понравилось!
Шахтуш Сказать что "шедевр" - ничего не сказать! Боярыня! Великолепно!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 06 фев 2018, 01:26

Люкс, Такта, Фрекен Жюли, Таня Имбирь, Орешка, Маргарита Мастера, Vestav, Elena_Nov, Moon River

^%

нет слов, как я благодарна за отзывы и мнения, ценно и поучительно, что они по большей части разные, но во многом и единодушные; открою, если интересно, свою иерархию показанных шалей, которую выстроила во время примерки:
1 место - майя 28. Я шла проверить, вдруг у нас есть 20. (где тут смайл, крутящий у виска...) Вот именно к этому черному платью захотелось что-то подобрать. 28 в результате мне прямо очень понравилась, несмотря на абсолютно черный средник.
2 место - НСВ 7. Не очень-то мне показаны холодные цвета, но платок колдовской красоты.
3 место - Ненаглядная 14. Это фантастика, как шаль, показавшаяся мне в руках вообще неинтересной, преобразилась в зеркале и преобразила меня. Спасибо Ирине Янтарь за совет...
НСВ 6 (на этикетке от руки написано 5) и Магия чувств в принципе очень ничего. Но бывали и получше картинки в зеркале. В Магию чувств заочно влюбилась после показа Таюрика.
Ненаглядная 7 совсем не понравилась, как и Сказка... Но теперь я обязательно схожу в гости к Сказке еще раз. Столько голосов - именно за нее :: Я удивлена не меньше, чем равнодушием к майе ) И смотрю на нее уже другим взглядом. Влюбляющимся.

Орешка, вы меня, конечно, очень обрадовали, отметив наконец-то майю:) )

А осеннее танго хочется купить, но не носить )) Красивое оно. А на себе не нравится. Миндаль 10 в прошлое посещение магазина покорил и попал в ближайший план-проспект покупок, вместе с подковой красной (да, я ее еще не забрала; отвлеклась на Серебро14 и Цветет сирень7). А сегодня на примерке я уже сильно призадумалась насчет этого миндаля. Плохо быть переменчивой :D


(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Larna 06 фев 2018, 01:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 06 фев 2018, 01:38

Фрекен Жюли, Орешка - одно удовольствие от приобщения к вашей радости от ваших шалей!

Аватара пользователя
AnnaL
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:56
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение AnnaL » 06 фев 2018, 03:08

Larna - ВДОГОНКУ: Вас больше всего украсили Сказка и НСВ-7 ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 06 фев 2018, 06:49

Larna, мои впечатления от фото во многом совпадают с Вашим выбором. Сказка 20 совершенно на Вас не понравилась. Меня тоже удивило, что многие поддержали Сказку 20. На Вас красивый красный цвет куда то исчез, вылез розовый в сочетании с резким жёлтым и рисунок рассыпался. Вы примерьте другие колориты Сказки, мшистую и яркую изумрудную. Ненаглядная 7 тоже не понравилась.
Ненаглядная 14 на Вас очень понравилась, Осеннее танго 8 , на мой взгляд, Вам идёт, примерьте этот платок со светлой одеждой, он станет нарядным.
НСВ на Вас очень понравился 6-й, который Вы назвали 5-(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , не важно как назвать, эти цвета Вам идут. НСВ 7 тоже очень Вам идёт.
Майя 28 понравилась, цвета все Ваши, странно, что мало кто поддержал эту шаль.

Oreshka, ещё раз с удовольствием полюбовалась на Вас в Богатой невесте.

Шахтуш, Marusha, Фрекен_Жюли спасибо за красоту ^% ^% ^%

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 06 фев 2018, 08:25

Мишечка, Larna, Люкс, Moon River, Фрекен_Жюли, Vestav, Ma-russia, Маргарита Мастера, Oreshka, Ирина_янтарь
Всем спасибо ^% ^% ^%
И за показы тоже, нравится мне и Юлия в пол-оборота с интригиющим взглядом, и Люба с непринужденным видом в царских палатах... Как будто там и живет ;) и Невеста эта ну очень царственная.

Larna, вчера писать не стала, подумала, что утро вечера мудренее... Сейчас свежим взглядом смотрю... НсВ-6 отлично! И семерочка тоже хороша, она такая спокойная, некричащая, люблю ее очень и практически не вижу человека, которому она бы не шла.
Ненаглядная-14 очень мне понравилась.
Насчет Миндаля-10 подумайте еще, мне в принципе нравится, и не потому, что я к рисунку неровно дышу... Хороший зеленый цвет там и вам он идет.
Майя... Вот тут не знаю. Такое ощущение, что и в Ненаглядной и в Майе резкий строгий красный цвет, может помягче что-нибудь присмотреть?

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 06 фев 2018, 09:07

По поводу головных уборов.... Шаль на голову еще не наматывала, зато купила шапку с помпоном... Боже, я подобные вещи даже по молодости не носила :D
А сейчас очень даже ничего... Я даже не знаю, что произошло и где эта грань, после которой начинаешь раскрепощаться и не думать, что ты можешь выглядеть клоуном :lol:

Гуляю, белок кормлю...
С Бархатным-5
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 06 фев 2018, 09:08

Oreshka - Обалденно красиво в Богатой невесте 14! ::

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 06 фев 2018, 09:12

Marusha - АААА, ну красота не возможная! Бархатный красавец и шапочка с помпоном оченъ здорово, видно что белкам тоже понравилосъ! ::

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 5

Сообщение Lilia » 06 фев 2018, 09:21

Marusha, помпон наше все! :lol:
Очень красиво серое и фиолет...и зима!
...а раскрепощаться? и чем старше, тем свободнее...я вот вязаные шапочки носила только лет до 18...и опять...или вновь? ношу и с большим удовольствием!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»