Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 20 апр 2018, 22:15

Фрекен Жюли, шаль - просто огонь!!!ну в смысле потрясающая)ледяной огонь))

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 20 апр 2018, 22:27

Фрекен_Жюли Юля, элегантно! Нравится на Вас шаль. Цвета, вроде, спокойные.
(это я всё о своём))

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 20 апр 2018, 22:33

Спасибо большое всем за фото ^% ^% ^%
Очень понравились дивные девушки - Snegir66 и Фрекен_Жюли ^% , замечательные показы двух разных колоритов шали ::

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 20 апр 2018, 22:39

Ой. пииии!!!, пииии!!!!, пиииии!!!!!, ну нет слов, слов нет приличных, не угнаться за ппм, только приму решение успокоиться и вот те на здрасте-пожалуйста опять сносят мозг потрясающей ноаой шалью и понимаю, мне даже сотой части того, что есть не истаскать и наследников нет, которым бы это достояние доставило удовольствие и... и... и.... ну как пропустить чудо-чудное Диво-дивное: листики земляники, тюльпаны, колокольчики, ирисы, сирень и еще какая-то хрень, и это кроме роз...а что за цветы в вершинах углов восьмилучевой внутренней звезды? Пассифлора что ли?
А шестерка-то какая! Кайма необыкновенного оттенка, то ли фуксия, то ли фиалка, то ли кармин, то ли малиновое сияние, ничего подбирать к нему не надо, достаточно завернуть 24 летнее тело и не успех, а фурор обеспечен. А изысканный 2 колорит, это же - держите меня семеро, а чарующий 12! тут держи не держи - обалдеть, как красиво - августовская ночь на Неве!
Oreshka, Snegir66, oksi, Фрекен_Жюли , спасибо за показы, даже не могу комментировать, нахожусь под большим впечатлением, сегодня будет не уснуть. ...

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 20 апр 2018, 22:40

Фрекен_Жюли, совершенно Дивное Диво и очень стильно вписалось в весь образ, супер! ::

Moon River, удивительная все-таки шаль День Победы - подходит практически всем (а казалось бы, сложная вещь...). Вот и Вы ее мастерски "приручили". Красота!!! ^%
Последний раз редактировалось Lastochka23 20 апр 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 20 апр 2018, 22:42

Moon River, Ирэна, Вы очень нарядная в этой шали! Прямо в цветнике! ^% ^% ^%
Мой дед командовал армией, которая освобождала Ригу... (а до этого - Ленинград!) Бабушка столько вещей дедушкиных посылала по запросам в латвийские музеи... И где это всё теперь? Уже, наверное, никому не нужно?((
Извините, так... взгрустнулось...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 апр 2018, 22:49

У меня даже слов нет, хвалить взахлёб как-то неуместно, что же вы, девки, со мной делаете?
Три Дня Победы, четыре Дива, а почек только две. Ещё есть два уха, два глаза и один нос, и кота не вовремя кастрировала. И если Валерия Фадеева продолжит традицию, то после Дива последует Чудо, а потом Юдо.
О, женщины, вам имя - вероломство!
Но как красиво! Всем ^% ^% ^% ::P

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирма » 20 апр 2018, 22:49

Moon River, все-таки ДП14 - это шедевр! Вам очень идет!

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 20 апр 2018, 23:42

Фрекен_Жюли, Вам очень идет! Такой прохладный ветер чувствуется, настроенческая шаль. Несомненно, Ваша ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 21 апр 2018, 00:56

Кицунэ, спасибо! Да, она настроенческая. И дерзкая. Мне кажется, не для кисейных барышен.

Шахтуш Свет, ты че? Ну ладно там - почки, уши, и другие парные органы пустить в дело покупки шальных шедевров, но покуситься на кота! Как ты могла такое подумать?!

Lastochka23, большое спасибо!

Кьяра, близки-близки ваши эмоции! Я сначала не могла своё Диво дождаться, часы считала, а сегодня, как получила, прямо задохнулась от восторга! Это ж надо было такие цвета так лихо сочетать. Полнейшая гармония загадочных лунных оттенков! А даже пока детали не рассматривала, что там за цветочки. Я пока впитываю ЦВЕТ!!!

Ma-rusia, спасибо!

Светлана 54, спасибо. Цвета - это про ту же стопку яда. Хорошо, что вам они кажутся спокойными. Мне они спокойными совсем не кажутся, но и ядовитыми я бы их не назвала. Вообще-то, на мой взгляд, шаль очень яркая. Не знаю почему её Оксана Окси во мрачнушки записала. Она горит ледяным пламенем. Особенно на фоне черной и белой одежды.
Вашему героическому деду низкий поклон и вечная благодарность!

НаНи - вот-вот! Я чуть выше написала - ледяное пламя! Удивительной красоты шаль!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 21 апр 2018, 05:46

Вчерашняя пятница . Полет нормальный. Новинки появились. Прям как и положено. И почему зарплату не выдают в каждую пятницу?! >< Хотя знаю почему- тогда она вообще вся бы уходила к ППМ! :lol: Только почему то четверг без Ирины Шел? Ну ладно, а вдруг в понедельник Катерину Соколову покажут? Появляется же по утрам, хоть и реже теперь, огненноволосая и лучезарная Татьяна Шостова! Екатеринбурженки! Любуюсь вами и в Примерочной и в теме встреч! Юлия Снегирь, спасибо за всегда отменные и информативные фотографии! ^% Юлия Фрекен, в кои то веки я спокойно смотрю на тебя в новой шали и просто любуюсь, без этого своего " ой- ей, мне тоже надА".. Оксана, Окси, спасибо за оперативный показ новинок из магазина! Очень нравится стрижка и помада! ^a Ирена, поздравляю с синим Днём Победы! Хорошечна!!!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 21 апр 2018, 06:15

Natasik писал(а):Snegir66, очень понравилось на Вас "Диво дивное", никаких ненужных бликов шаль не дает, т.е не зеленит, очень интеллигентно и гармонично. Как мне кажется, можно будет в гардеробе подружить со многими вещами (и черное и серое и лосось и светлые, пастельные оттенки), красивая шаль.
Наташа, да, мне черное просто так не идет, некоторые шали (Радоница-18, например) выделяют синяки под глазами, а это Диво нормально и не зеленит за счет коралла и лосося.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 21 апр 2018, 11:27

Фрекен_Жюли, ^% дивной красоты шаль! Вам великолепно! ::

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 21 апр 2018, 11:51

Moon River, лишний раз доказываете,что День Победы идёт всем. И да, красивущая! Моя вон в кресле развалилась, не хочу в шкаф убирать, пусть глаз радует.
Фрекен_Жюли, чёрт, ну вот чёрт побери, тьфу, ну что делать-то на всё это глядя? Ой, подозреваю, появится у меня таки фадеевская шаль. И цвета что надо, мои колеры. Может, как обычно, рисунок не ляжет... :roll: Прямо не знаю, забить и успокоиться или копить деньги и ждать примерки.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 21 апр 2018, 11:52

Фрекен_Жюли писал(а):Кицунэ, спасибо! Да, она настроенческая. И дерзкая. Мне кажется, не для кисейных барышен.
Именно. Нежности в ней не вижу, а вот дерзости сколько угодно. Мне такое настроение близко.
На самом деле я для себя ее не рассматривала совсем, но Ваш показ произвел впечатление. Теперь серьезно думаю.
Представила шаль у нас в городе, в хмурый день, где-то на набережной. Нева, гранит, ветер...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»