Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 сен 2018, 01:06

Ох, девоньки, дорогие, спасибо за такие своевременные показы того, что уже переиздано, и любопытно было посмотреть что получилось, и того, что вот-вот может появится. Я имею ввиду Русские сезоны и Посадский!
Честно говоря, всё равно в трудом верю, что Посадский может стать доступной мечтой. Прямо, очень уж нетерпится!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 сен 2018, 01:28

А у нас резко похолодало. Причем, похолодало нещадно!
Надо утепляться.

Изображение

А что это на улице? Дождь, что ли? Всё льёт и льёт!

Изображение

Ой, нет! Лучше я в своём замковом чуланчике посижу. Как и обещала, когда говорила где мне нужно находиться в шали Старый замок. А метлу сегодня расчехлять не буду. Погода не лётная. В следующий раз полетаю.

Изображение

Старый замок вид 17. (Печать 2018 года.) Художник Елена Жукова.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 26 сен 2018, 08:00

Фрекен_Жюли Благодарю за мини-пьесу - талантливо - необыкновенно . А чуланчик хорош ! Со вкусом подобрана одежда - Старый Замок 17 - получился очень красивый образ хозяйки замка и уютного чуланчика :: / метла не нужна / :: ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 26 сен 2018, 08:28

Фрекен_Жюли, да и без метлы улётные снимки получились :lol: . Всё безупречно, как всегда: интерьер, одежда, намотка и этот устремлённый вдаль взгляд на четвёртом фото. ^% Монохромное фото в сепии просто шикарно ::P

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 26 сен 2018, 08:40

Шахтуш, такие вкусные показы!
zareslava, синее- ваше всё!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение oksi » 26 сен 2018, 08:52

Юля,вот про эти сезоны,как раз думаю ,что многим идут,что я и вижу на твоих фото.Несмотря на сложный цвет,они очень интересно смотрятся.Видела живьём этот колорит,понравился.Скажу даже больше,из всех сезонов,этот мне больше всех понравился!
Zareslava,Вы великолепный образец настоящей русской женской красоты!Шали Вам,просто нельзя не носить! ^%
Юля,замок хорош!И фото твои,как всегда,очень любовательные! ::
Спасибо!Оставлю свой,а то уже подумывала пристроить :"
Светлана,очень своевременный показ Посадского! ^%
Очень стильно и ....наверное и мне надо)Никогда его не хотела,не мой колорит,не мой рисунок...Как мне кажется.Но подписалась на 14 и 18,чтоб поддержать жаждущих.
Я и туманы не хотела,до вчерашнего вечера)Пока не принесли мне примерить.Теперь мне и туманы нада ^V^
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 5

Сообщение Рогнеда » 26 сен 2018, 09:18

Оксана, просто класс!!!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 26 сен 2018, 09:28

Оксана, сдержанно и достойно. Несомненно идёт. Приглушённые цвета рисунка очень хороши, мне они казались более резкими

Фрекен Юля, опять произведение искусства. Художественно, изобретательно, интересно разглядывать и Вас и окружение.

Zareslava, чудно, особенно фотография с лучом. 14 Старый замок относится к категории светящихся шалей. Спасибо Вам и подруге, которой тоже очень хорошо.

Светлана- Шахтуш-фея серебряных туфель (или летающего домика?), укрепили меня в моём желании обладания. Прекрасные фотографии в великолепных интерьерах. Ещё раз убедилась, что Посадский-14- очень мой по настроению (сеееееренький)

Юля- Снегирь, просто очень понравилось Ваше платье-кофе с молоком на предыдущих фотография. А 16-ые Сезоны мне кажутся наиболее логичными по сочетанию оттенков. Лене, конечно, отлично. Удивительно хорошо и Инне, у которой такой же цвет волос, как у меня. Теперь хочу примерить. Хоть одна шаль- легенда, наверное, должна быть

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение МатильдаК » 26 сен 2018, 09:37

Юля, поторясающе просто! И правда мини спектакль :: для Бабы Ёжки ты молода слишком :lol: ты так не замёрзла? Невероятный же дубак в Москве ... и области)))

Оксан, ну шикарен тебе этот Туман, очень он загадочный . Мрачнушка с загадкой :mrgreen: ну правда здорово, никогда бы не подумала что Туман будет как стильно смотреться. А про Пасадские всё будет как Ноель писала выше ;) мне кажется не твой рисунок.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение olga-maa » 26 сен 2018, 11:47

Фрекен_Жюли, шикарно во всех отношениях! В журнал!!!
:0:
Окси, очень идёт Вам этот колорит, 100%-е попадание!!!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 26 сен 2018, 11:58

ТаЮрик, ^% ага, синенькие самые-самые для меня.
Труня, ^% Ниночка, как точно подметили: Старый замок-14 светящийся, действительно! Особенно голубые фрагменты (веера вдоль каймы, ажур вокруг розочек) светят! Любование сплошное. Спасибо душевное за тёплый отзыв! И подруге передам комплимент. Ей тоже шаль очень идёт. и по цвету подошла к брючкам.
oksi, ^% Оксана, ну, смотреть, не насмотреться! Как же вам к лицу этот Туман! Особенно фото, где розочки у лица расположились. Загляденье! И сирень на этом колорите, как живая, настоящая. Вам его надо, непременно. И за такой душевный отзыв спасибо огромное! Мне очень-очень приятно!
Фрекен_Жюли, ^% чуланчик, не чуланчик, - не знаю, но интерьер очень приятный. И ваш образ выверен до мелочей, всё подобрано с отменным вкусом. Замок очень идёт, а какая юбкаааа! Вам очень идут длинные юбки. Обожаю такие юбки, на вас смотрится великолепно и сочетается с шалью один к одному. И хорошо, что рисунок на юбке некрупный, спокойный, не выделяется, а очень гармонично и деликатно вписывается в ансамбль. Ботиночки классные! Всё вместе - просто супер!
Последний раз редактировалось zareslava 26 сен 2018, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 26 сен 2018, 12:02

Оксана, 100% ^% .

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 сен 2018, 12:23

mevlana, большое большое спасибо!
Нет, ну как это метла не нужна?! :) Без метлы как-то скучно!

Svet-lana, огромное спасибо! Рада, что понравилось.

Оксана oksi, спасибо!
Оксан, мне очень понравился на тебе Туман. Пожалуй, больше всех из переизданных тёмных.

Труня, спасибо преогромнейшее!

МатильдаК, спасибо!
Кать, замёрзла! Еще как! Хоть юбка и тёплая, но это не брюки. И перчатки надо было брать - руки от холода скрючились. Но, учитавая то, что еще в субботу можно было ходить в шортах, то я вообще не поняла - а ШО происходит и что надо носить.

olga-maa, спасибо!

zareslava, мне очень понравилась ваша любовательная прогулка в синем Старом замке. Шаль, без сомнения, ваша! Очень подходит по стилю и духу.
И спасибо за прекрасные слова! Очень приятно. Вы так внимательно всё рассмотрели и отметили. Юбку, да, специально к коричневому Замку купила. Случайно увидела и поняла - оно!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 26 сен 2018, 12:35

Юля-Фрекен_Жюли, фотоистория классная ^%
Как я рада, что Старый замок-17 перевыпустили. Теперь будет больше красивых фотографий ::

oksi-Оксаночка, а вот я что-то посмотрела на тебя и подумала, что я всё-таки правильно сделала, что не подписалась на эту шаль. Не потяну. Останусь со своими сиреневым и синим туманами - 17 и 14. Спасибо тебе за информативные и оперативные фото.

Шахтуш-хорош на Вас Посадский ^%
А я опять что-то пропустила, его перевыпустили?

Snegir66-Юля, а почему на себе не понравилась шаль? По фото так очень даже ничего >< И синие розочки с синей юбочкой так классно сочетнулись.

zareslava, очень идет Вам синий Старый замок.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 26 сен 2018, 13:20

Фрекен_Жюли, ^% спасибо, за приятный отзыв! Да, Старый замок-14 точно мой, но как долго шёл ко мне!
Фрекен_Жюли писал(а):Хоть юбка и тёплая, но это не брюки.
Юля, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Премудрая, ^% спасибо сердечное, очень приятно читать добрые слова в свой адрес!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»