Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение ELEN-A » 21 сен 2018, 14:46

divers ^%
Наташа, показывай пожалуйста почаще Драгоценную 0 ,хоть на тебе любоваться! И Тонкий ажур) А то никто особо за них и не голосует :(
И вообще делись)) Как мне нравятся твои с длинной туркменской бахромой!
Потом это так зажигательно, красиво и органично у тебя. Подумать только, столь миниатюрная ,а шали так ловко крутит , бахрома оживает,порхает, будто вмиг выросли крылья!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 21 сен 2018, 15:03

ELEN-A- Леночка- мерси :"" ^% ,вот и я о том же! Такие красоты старинные! Непозволительно такое забывать-будем популяризовывать- а там глядишь-пополняется ряды желающих-страждущих и получим мы перевыпуск! Старинные восстановленные узоры- все сплошь шедевры- энергетика у них-небывалая!!
Harita - благодарю, [*если что-обращайтесь, я тоже- царевна))), порекомендую ^% ]

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 21 сен 2018, 15:07

Larna, Таня, чёрные Русские сезоны ну диво как хороши! Очень благородная шаль, аристократическая, я бы сказала... Очень к лицу.
Всех показанных Царевен уже видела, но с удовольствием ещё раз полюбовалась. ^%

Елена Х., разделяю Вашу любовь к золотой осени, и всегда нравится Ваш выверенный стиль. ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 21 сен 2018, 15:11

Татьяна-74 писал(а):Получила Русские сезоны 16 и 17. Красавицы !
16-й колорит не коричневый, а скорее цвет прелой вишни (или вишни в шоколаде?)), ткань прекрасная, смотрится очень благородно
Татьяна, спасибо за самострелы. Понравилось, как на Вас смотрится.
Жду свои 16 в волнении - как хорошо, теперь спокойнее, вишня в шоколаде, я на это и надеялась!

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 5

Сообщение Лена » 21 сен 2018, 15:12

Фея сирени 406-1

Изображение

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 21 сен 2018, 15:13

Лена, просто удивительно «в масть»! Как будто рисовали для Вас! ::

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 21 сен 2018, 15:17

Доброго праздничного дня всем! Фото-листопад в Примерочной! Всё красиво: и Драгоценные, и Сезоны, и Дни осени златой! Спасибо всем, кто наполняет ленту новыми фото, кто помогает с выбором, кто делится радостью встречи с мечтой! Елена Х. , Ирина-янтарь , argon , Минчанка, Оля Дусятко, divers , Татьяна-74 , ТаЮрик , irina.63 , Nataly , Грань ^% ^% ^%
Сердечно благодарю дам отметивших нашу встречу с девочками!
Oreshka
, Люба, Вам за щедрость душевную особо хочется выразить признательность!И как здорово получается у Вас тонировать в унисон с легким осенним ветерком, сорвавшем паутинки и подхватившем первые упавшие листья, как чувствовать красивое! Ненаглядная 14 с дождем и Вами хороша! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось ИринаШел 21 сен 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 21 сен 2018, 15:46

ИринаШел ^% Спасибо за поздравление. И Вас с Праздником.
Спасибо Вам за осенние фото в примерочной с девушками из Челябы Челябинска. Осень на Южном Урале в сентябре - просто волшебное время. И такие красивые снимки получились у Вас на фоне осенних пейзажей. Особенно красиво, где Вы с подружкой Оленькой в Цветочных Калейдоскопах. Обе такие прелестницы. И Леночке в Русских Сезонах -спасибо за показ. Круто! (*-(

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 21 сен 2018, 15:50

Лена ^% Всегда любуюсь Вами. Спасибо. Так тонко чувствуете оттенки цвета. И так умело подбираете платки.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 21 сен 2018, 15:54

Получила свои Дни осени златой 17 колорита, понравились и голубизна, и цвет листьев и средника, и Красивоплодник,даче не прижился, так пусть радует на платке)) Закралась крамольная мысль, что если бы доверилась интуиции и не ждала фото дам, получивших платок, а сразу заказала на сайте, то вполне бы обошлась без Цветочного калейдоскопа. Потребность в тёплых цветах и плодах осени была бы удовлетворена полностью покупкой этого платка)) Пока из новых шалей ничего не захотелось, как то мимо меня все раритеты прошли, подбирать одежду под шаль не получается, симпатична позиция Лены Родиной:" Шаль должна идти мне без макияжа! Никаких танцев с бубнами!" Да и мнение подросшего поколения останавливает от покупок завораживающих, но мрачнушек, если на фото с Чародейкой Зимой 14 колорита на светло-сером пальто сын отреагировал: "Мрачновато что то!" Что бы сказал на покупку Старого замка 17 :?^?

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Минчанка » 21 сен 2018, 16:36

<Marfa>, софия, Snegir66, Таня Имбирь, Oreshka спасибо за внимание, оказанное мне. Очень приятно! ^%

Шахтуш Светлана, а я оставила для себя лишь один колорит Счастливицы - 30; вот 16-ый, как Вы сказали "с себя сняла не дрогнувшей рукой", слишком много счастья оказалось, не сдюжила) ^%

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Минчанка » 21 сен 2018, 17:21

divers, все Ваши показы хороши, но особенно легли на душу те, что с Цыганкой Азой и Драгоценными
tugrik, Света, зАвидное какое путешествие!
argon, Аня, пять лет назад при выборе платков в архиве я ориентировалась в том числе и на Ваши фотографии (ну, там, цвет волос-глаз-т.п-т.д). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я доооолго смотрела на Ваши фото в этих двух шалях. Смотрела на Вас как на себя) 10-ый День осени златой априори на Вас должен был быть хорош ,- горчица, олива, рябина, лавровый лист. Он и хорош. Но вот нравится на Вас по фото мне больше Сиреневый туман-19. Неожиданней он, тем и привлек. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дусятко, Елена Х., Nataly девушки-осень просто ^%
irina.63, действительно "нетленка". И Вам в ней отлично)
ТаЮрик, Татьяна Вам очень замечательно в этом Таинственном образе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Татьяна-74 , с красивыми обновками Вас! Можно вопрос: а если скрутить шали в спиральки, то какого они цвета будут?) :" Особенно интересуют 17-ые Сезоны

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 сен 2018, 17:26

Лена, нежная на Вас Фея сирени, красивая.
divers, фееричные показы. Поддерживаю просьбу чаще показывать Драгоценную 0. Я очень её хочу. 5-я Драгоценная очень красива. Во всех колоритах шаль хороша, жаль, то не все колориты печатают.
Грань, да, если не туго намотать, то можно. Не так уже важно как носить шаль, главное, что она у Вас есть.
Larna, как Вам хорошо в чёрных Сезонах и Сиреневый туман должен Вам подойти. Роскошная шаль и душевная одновременно.
ТаЮрик, мне тоже нравится Таинственные образ. Очень нежно на Вас смотрится платочек, идёт Вам.
Татьяна-74 , об шали на Вас понравились. 16-й колорит ярче, 17-й нежнее.
irina.63, очень элегантно и красиво носите шаль. Ах, платье, да ещё длинное, да ещё с красивой шалью очень женственно смотрится.
Минчанка, Счастливица удивительная шаль, светящаяся.
Nataly 20, рябина у вас в этом году какая красивая и фотографии у вас тоже очень красивые.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 21 сен 2018, 17:44

Дали мне эксклюзивное право на съемку очень скромного и стеснительного участника форума из Нижнего Новгорода...
И даже разрешили разместить))
Итак, первый официальный показ форумчанки Розовый слон.
Валюшечка, спасибо за удовольствие снимать тебя на берегу Волги и за доверие)
BVNGUC8nitw.jpg
CJJUOuwU4pk.jpg
CF2FrFvLB-E.jpg

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 21 сен 2018, 17:46

Июньское утро 14
A_BqVvW1UR4.jpg
LhLDRh7Tkac.jpg
7hQU2kR0vpU.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»