Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2019, 18:35

мое лето-2018 -это платок Фаворит-10 и платок Испанское вино-17. оба-Жуковой. и -ее же палантин Тысяча и одна ночь-51. это если говорить о реально носимых ежедневно платках,а не только те,которыми любуюсь и с которыми пару тройку образов создаю...
P80817-145151.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2019, 18:39

моя весенняя шаль известна точно всему Форуму- Диво дивное-16! боже мой,помню свой восторг от этого рисунка.не проходящий и сейчас! собрала уже три колорита..ягодную феерию может быть,когда нибудь тоже буду иметь....кто знает..
Диво дивное-16, Фадеева.,моя весна-2018
IMG_2678.JPG

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 19 янв 2019, 18:42

Марина_Марина Супер! ^%
Таня Имбирь Очень красиво :Q если бы такую же в точности бы напечатали...
Moon River Поздравляю с Отрадой ! ^%
Мне тоже больше понравился нежный прохладный вариант.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 19 янв 2019, 19:27

viktorinka, Лиля, спасибо за добрые слова!
Lastochka23, Танечка, благодарю сердечно!
Манул, спасибо от всей души за приятный отзыв! Вам очень к лицу Радоница и милые девчоночьи косички!
Moon River, как приятно, что вы заметили нас с Богатой невестой, спасибо! Как нежно смотритесь в Отраде! И на голове, и на плечах очень классно!
Таня Имбирь, Цыганка неотразима, Комплект с платьем и Фаворитом-10 очень гармоничен, а в Диве - вообще супер!!!
Девочки, позволю себе показать ещё фото в Счастливице-7 Валерии Фадеевой. Это одна из моих любимиц. Фото не постановочные, не парадные, а что называется, прямо из жизни, вот как есть, с прогулки. Шаль даже на бок сбилась слегка, потому что в жизни, в движении. :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2019, 19:36

и снова я в эфире!
вот неугомонная,да? :lol:
дорвалась...
Татьяна,Зареславушка,вооооот,а я ждала,когда же вы в своей небесно-лазоревой Счастливице покажетесь! ну вот очень идет вам эта шаль! она мне из всех показов,да простят меня остальные любители данного колорита, нравится на вас и на Надиюше! каждый раз,когда захожу в Архив,смотрю на вас и на нее в этой шали! Хорошо,что новые фото! еще ценнее,что из жизни! Богатая невеста тоже на вас сияет,но эта- :: и огромное вам спасибо за все ваши ласковые слова! ^%
Лиля,Викторинка,слышу-слышу! ^a спасибо за все поздравления,и за доброе ко мне отношение! свой горчичный беретик сама люблю,шляпу на весну купила такого же примерно цвета..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Манул,Светлан,и правильно,что без пиетета к Радонице,уж больно шаль хороша,и правда,чего ее беречь,надо носить и радоваться ! сколько нам той жизни отмерено,никому из нас не дано знать!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2019, 19:47

Аманита,Светлана Анатольевна,чудесно вам в Прянике-20!но и подруге вы такой шикарный подарок сделали! ей очень идет Волшебный узор-14!
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 19 янв 2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 19 янв 2019, 20:02

Таня Имбирь, ^% благодарю за такой приятный отзыв! Да, эта Счастливица самая-самая для меня. Там такие необыкновенные синие, небесные просветы! Нигде нет таких. А какие розы! Чудо! Ох, и побегала же я за этой шалью в своё время, очень уж хотелось её заполучить!

Аманита, ^% Пряник сияет золотом на вас, очень нарядная шаль! Ну, и подарок подруге, прямо королевский! Ей очень идёт Волшебный узор.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2019, 20:13

и про Сказку-20.
спасибо всем,кто отметил наш с ней театральный поход.
Юлия Фрекен,да,Сказка эта появилась у меня только сейчас. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
чудесным образом,от одной хорошей девушки!
когда в прошлом январе она появилась вначале у ТаЮрика,а после у Шахтуш,душа моя шалеманская дрогнула,конечно..
но такая шаль есть у моей коллеги,в одной со мной параллели...и потому я себе ее долго не позволяла..а когда припекло,и я подумала,что ну ладно,куплю,и пусть будет,буду носить туда и тогда,где мы не вместе....раз то в год хотя бы такие случаи бывают! А Сказка того стоит,решила я...но..поздно..ушла она из каталога..и из нашего магазина тоже..уж давно...
потому я особенно рада счастливому случаю и ее появлению у меня....
она настолько сразу села,что как будто была у меня всегда...
и снимать не хочется..
у меня такое за последнее время с тремя шалями от Сухаревской происходит..
с Летом в Павлове-18,с В лунном свете-7 и вот,со Сказкой-20.
а еще у нее,Сказки-20 ткань плотная,теплая,что мне и нужно от зимней шали...
на этом ее достоинства не заканчиваются..
я долго хотела Майю-20.
придумала себе, что когда нибудь,это будет моя театральная шаль.
Но, когда в прошлый раз,именно в театре Оперы и балета,на Щелкунчике,я увидела эту Майю на даме,она меня,скажу прямо,разочаровала: под светом люминисцентных ламп потускнела ее красота... одну мечту "хотелку" давнюю-из сердца долой!
а вот Сказка-20, напротив,яркой осталась и тут,при искусственном свете.
потому и назначена мною в театралки,наряду с Ненаглядной-19.
чтобы не быть голословной,одна еще картинка.
Сказка-20.
IMG_1996.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 янв 2019, 20:18

и-главное-она меня,похоже,лечит..ТТТ (*-(

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 19 янв 2019, 20:21

Дорогие мои шалеманки, благодарна всем за позитивные отзывы!!! Настроение суппер! Пересмотрела ваши показы сегодня, какие все красавицы!! Спасибо всем, за доставленную радость !!!
Как же я прекрасно себя чувствовала в этой шали!
Подруга моя, когда подарок достала, от счастья светилась. Весь вечер в нем и провела)Совсем недавно она меня приезжала навещать и я показывала ей полученные драгоценности( шали, платки). Приметила, как понравился ей и подошел по колору,именно Волшебный узор.Мы дружим 30 лет, я конечно рада была сделать ей такой подарок!
Знаете, шали изменили мою жизнь!Это , как новый толчок в жизни!!
Осмелюсь показать шаль со спины) ну очень мне понравилось самой( извините, но есть только фотография в дамской комнате)
Вложения
2F148FA9-B8A6-49AE-90A8-08E950763A74.jpeg

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 19 янв 2019, 20:23

И еще мы с Еленой))И возможно прибавится любителей шалей в скором времени. Потому как ,Пряник перемерили все гости нашего стола)))
Вложения
A68C3C8F-C20B-429D-8111-A5E45D57FF0A.jpeg
Последний раз редактировалось Аманита 19 янв 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 19 янв 2019, 20:24

Таня Имбирь очень красиво Вам в Сказке !!!

Сапожки предмет зависти( по-хорошему). Люблю такой цвет в обуви!!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 19 янв 2019, 23:15

Аманита, приятно видеть двух подруг-счастливых обладательниц великолепных шалей.

zareslava- Танечка, Вашим лазоревым глазам очень идёт и Богатая невеста-14 (на последней фотографии она буквально зажглась синевой) и летнее небо, выглядывающее через увитые цветами окошки Счастливицы-7

Moon River- Ирэна, нежнейший экземпляр Отрады. Что и говорить- очень Вам идёт. Некоторым рисункам платков- шалей резкость и контрастная печать совсем ни к чему. А тоненькие белые платочки летом- находка.

Joy-Люба, случаются моменты небывалых откровений, срабатывают какие- то клапаны, надевается то самое платье, одно изящное движение- и вот платок восхитительно раскрылся

Марина-Марина, очень я люблю такие фасоны платьев, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Согласна с Фрекен, когда это истинно фигура- как у вас с Любой,- возникает подчеркнутая хрупкость и недосказанность. Ненаглядная-10- хороша и к лицу.

Елена- Каффа, изобретательно, со вкусом, всегда неповторимо

Таня Имбирь, дивные цветочки Дива у лица, нарядное мерцание лечебной Сказки, невероятная Аза...
Но как же мне мил именно этот колорит Фаворита, а его почти и не показывают. Вижу в нём что- то особенное, естественное, винтажное. Палитра природы и старых мастеров. Платье, конечно- точное попадание

Ирина-stilsa, хорошо получилось, появилась некая законченность

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 янв 2019, 23:27

Аманита, вы такая торжественная в этой шали! Прекрасно смотрится, всё очень к месту.
А подарок вы подарили своей подруге изумительный! Елене идёт Волшебный узор чрезвычайно! И такая красивая фотография - всё гармонирует по цвету, даже стена.
Приятно читать про такое красивое вовлечение в наше увлечение.
И как же вы здорово написали про то, что шали изменили вашу жизнь, что это новый толчек в жизни! Я с вами совершенно согласна! У меня так же! Новый толчек, новое видение себя и мира вокруг.

Таня Имбирь, хочешь в архив? Будешь в архиве! Всенепременно! Сегодня же! С такими шикарными показами там тебе самое место. :)
Про Азу 19 помечтаем, да. А вдруг и правда напечатают?

Ирэна Moon River, меня тоже очаровала ваша Отрада. Хорошо, что обьяснили, что в жизни она чуть ярче, а то я бы ноги сбила бы, искала бы себе такую. Но, если поярче, то тоже неплохо. Уже я хочу такую акварельную Отраду.
Вам идёт на все сто!!! Невероятная нежность. А на голове просто волшебно. Очень украшает.

Татьяна zareslava, ах как хорошо! Как же вам идёт ваша Счастливица. Красиво она набок сбилась, небрежно так.
(Какая же Вы красавица! Глаз не отвести!)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 20 янв 2019, 00:55

Труня, ^% Ниночка, спасибо за добрые слова!
Фрекен_Жюли, ^% Юля, как приятно читать ваш отзыв, смущена, благодарю сердечно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»