Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 22 янв 2018, 12:29

Шахтуш, Светлана ^%
Носить ли мне джинсы?)
И шаль такая -
сидит, как влитая/родная,
Невеста богатая.

Драгоценная и Султан - другая эра :roll: ::P


Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 22 янв 2018, 12:39

Если б я был Султан, я б имел трёх Свет )

Света Шахтуш, а Султан 14-й у тебя имеется? Я не помню. Пошла пошарюсь в архиве...
Сама я решила обойтись без Богатой невесты, лучше подожду разреженный шарфик Бедный жених )

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 12:49

Оля, не ищи. 14 Султана нет, есть 2, 6, 13, 18.
У меня этих Султанов... Как говорится - та кто ж Вам считает :lol:
А фото нет, почему то. Я исправлюсь, обещаю.
Так, при выборе мне 13 более глянулся (богачеством и яркостью), но и 14 ничего, а учитывая, что я дама порядочная, двух синих Султанов иметь одновременно посчитала неприличным. Исправиться и купить 14?
Последний раз редактировалось Шахтуш 22 янв 2018, 13:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Meliss » 22 янв 2018, 12:52

Шахтуш, Moon River, ALLA OK., zareslava Благодарю за внимание, добрые слова и комплименты! ^%

Покажусь в снежной, лавандовой красавице — Молитва 2 :" и пойду работать :-:-:
Желаю всем лёгкой, успешной недели!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 22 янв 2018, 12:58

Шахтуш, очень нравится первая примеренная Вами Сказка-20. Подкупили меня в ней именно эти медальоны цвета грозового неба, а не голубого, с пронзительно жёлтыми розами внутри. Да, красный прячется в намотке, но ведь можно и не наматывать :) . Во второй, более яркой, здорово, т.к. Вы сама - барышня очень яркая ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 22 янв 2018, 13:01

Meliss, ух каким морозцем от фотографий повеяло! Очень красиво в этой шали! ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 13:05

Meliss тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? ?*():
Снежно, морозно. Очень красиво ::P

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 22 янв 2018, 13:05

Шахтуш писал(а):Оля, не ищи. 14 Султана нет, есть 2, 6, 13, 18.
У меня этих Султанов... Как говорится - та кто ж Вам считает :lol:
А фото нет, почему то. Я исправлюсь, обещаю.
Так, при выборе мне 13 более глянулся (богачеством и яркостью), но и 14 ничего, а учитывая, что я дама порядочная, двух Султанов иметь одновременно посчитала неприличным. Исправиться и купить 14?
Раз уже целый гарем Султанов в хозяйстве имеется, купи им Богатую невесту на развод )

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 22 янв 2018, 13:08

Лидочка Meliss, хрустальная, звенящая Молитва, платок Снегурочки ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 13:12

Оля, в гареме моего Султаната только лучшие среди достойных, а Богатая невеста, показанная, как подобрашка на их фоне, сколько за ней приданого не дай :cry:

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 22 янв 2018, 13:17

Шахтуш Красива на Вас Сказка-20! Прям тоже задумалась :<>:
Meliss Ах, как на Вас Молитва..Звонкая как глоток свежего воздуха в пустыне)
Oreshka, Дусятко ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Маргарита Мастера 22 янв 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 22 янв 2018, 13:20

Оксана, спасибо за Молитву и за Киев! Это такое всё родное и знакомое - и платок и Город.

Meliss - русская красавица с косой, голубая с белым Молитва, снега, ёлочки - художественно! Красиво!!!

Света-Шахтуш, всё правильно и подробно описала насчет Сказок. И еще подробность - когда ты выбирала свою Сказку из нескольких экземпляров, помнится, там была одна из Сказок старого выпуска, с этикеткой НЕ ромбиком, и она была более розовая. Ты выбрала нового выпуска, самую контрастную, ту которая подошла тебе. Так что и по дате выпуска невозможно гарантировать тот, или иной вариант печати - они все разные, такое впечатление, что каждый съём другой.
А насчет синей Богатой невесты - что-то она нам в тот день всем подошла, а до этого мерили - и на мне кошмар, и тебе не очень-то.
И вот еще задумалась - ты пишешь, про Богатую невесту "Я ее не вижу праздничной, скорее повседневной, милой, но не более." Я вижу её так же. И такая мысль пришла в голову - а ведь это же можно сказать про почти все орнаментальные шали. Они все повседневные. Нет? Ну, кроме, конечно, Ожидания! Пожалуй, Единственная выглядит более празднично, и то, смотря как намотать. А Драгоценные во всех колоритах очень нежные и ненавязчивые шали (кроме 0-ой), Султаны и Таинственные вечера - тоже не отличаются помпезностью. Это и хорошо! Они все прекрасно носятся, элегантный аксессуар, подходящий под многие стили одежды.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 22 янв 2018, 13:23

Маргарита Мастера - обе шали Султан и Драгоценная Вам очень приочень! А с дочкой - ну как 2 сестрички!
Оксана - Спасибо, за Киев и за красавицу Молитву! ^%

Шахтуш - Богатую невесту 14 надо братъ! Особенно если Волшебный узор /Драгоценная у Вас уже естъ! Ну оч хороша она Вам, а куда в неи ходить на работу аль на бал, сами определитесъ! И Сказка на Вас сказочно смотритса! ::

Meliss - Ну сума можно сойдти от такой красоты! :: В Молитве 2 Вы как Снегурочка в заснеженном лесу! Последнее фото ваще супер - Молитва во всей свой красе!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 13:29

Фрекен_Жюли писал(а): А насчет синей Богатой невесты - что-то она нам в тот день всем подошла, а до этого мерили - и на мне кошмар, и тебе не очень-то.
Да потому что, пятница, вечер, конец рабочей недели, ветряк был конкретный, устали и замерзли. Сами посинели уже, вот и подошла, в самый раз. Подобное к подобному :lol:
Но коричневый все равно не вылез, даже на оранжевую кофточку.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 22 янв 2018, 13:40

Фрекен_Жюли писал(а):
И вот еще задумалась - ты пишешь, про Богатую невесту "Я ее не вижу праздничной, скорее повседневной, милой, но не более." Я вижу её так же. И такая мысль пришла в голову - а ведь это же можно сказать про почти все орнаментальные шали. Они все повседневные. Нет? Ну, кроме, конечно, Ожидания! Пожалуй, Единственная выглядит более празднично, и то, смотря как намотать. А Драгоценные во всех колоритах очень нежные и ненавязчивые шали (кроме 0-ой), Султаны и Таинственные вечера - тоже не отличаются помпезностью. Это и хорошо! Они все прекрасно носятся, элегантный аксессуар, подходящий под многие стили одежды.
Я согласен с Арамисом... (с)
и с ANNI соглашусь, что нельзя Султанов с Невестами равнять...
Нужно их подстраивать под определенный момент...
А синяя БНевеста хороша еще тем, что она кардинально отличается от саоих товарок-только у нее объемный середник, темный грунт как бы приподнимает рисунок и делает его изящным...да простят мне поклонники других колоритов... Но такого эффекта у них нет.
У 6-ки есть, но он не ярко выражен, а 1 и 2 смотрятся как с другим рисунком, более плоским.
Я думаю, пройдет немного времени и 14 Султана и Невесту равнять начнут и метаться между ними ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»