Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Примерочная 5

Сообщение Жанна » 25 апр 2018, 09:31

Кьяра, обе шали Вам хорошо, мне Диво-6 даже больше нравится. Оставьте, раз купили! ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 25 апр 2018, 09:42

Кьяра, магию этих колоритов понимаю -
вчера у Адмиралтейской проплывала))
Да, Диво дивное ::P
Хотела бы совпасть с 12-тым.
Пока - почти))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 25 апр 2018, 10:28

Фрекен_Жюли писал(а):Кьяра,..! Вам идут обе шали. Берите две
Я послушная, как Вы со Snegir66повелели, так и сделала, только плохо, что оповестила об этом таким скомканным образом, надо было все-таки их заснять по отдельности, но это впереди, как-нибудь обязательно.
Лада писал(а):Кьяра ^% две шали...разные образы ...Государыня ... купчиха.
Когда я, радостная и возбужбенная, с победным видом предстала перед мужем на кухне с двумя шалями на плечах, он оторвал взгляд от еды и сказал: "О, тетя Фира пришла в халате" . Тетя Фира - соседка по коммунальной квартире его детства - жена военного, притащившего с трофеями из Германии, вещи достойные и ценные, но среди предметов искусства нашлось место шикарному цветастому халату с широкими рукавами и шелковыми однотонными отворотами. Так что в Диве у меня уже устоявшееся прозвище - т.Фира. Вот думаю обижаться или нет. Если посмотреть на фото, действительно напоминает богатый халат, надеюсь, только в интерьере кухни, короче, придётся побороться за другой образ
Oreshka писал(а):Кьяра ^% , я остаюсь при своем мнении - сдайте вы шестерочку, послушайте себя..
Да, все возможно, бирки я пока не срезала, буду думать, 14 дней у меня есть, в конце-концов с первой примерки мне было видно, что 16 на мне гораздо лучше чем другие виды Дива дивного, шестерка - в моей градации относится к традиционным шалям в современной колористике, таким как Лукоморье 9 или Медовый полдень 2 Логика пойти на поводу большинства, отметивших 6 вид, проста - у меня таких нет, в этой шали воплощено желание иметь нечто подобное, современное, неудобоваримое для меня, для игры с цветом.
Спасибо большое за внимание, честно говоря я удивлена, никак не ожидала, что мои выходы могут остаться в памяти зрителей, ведь я не Каффа, не Танечка Ш и другие,признаные модели нашего форума, (порой диву даюсь почему ппм не привлекает некоторых наших форумчанок к рекламе своей продукции), скорей всего удачно выбранный фон сыграл роль.

ANNI
Да, именно там я и купила, а Вы примеряли, что, как?
Я тоже думала, что зайду в магазин, открою кошелек, ткну пальчиком на 12 Диво и уйду, а дорога оказалось длиннее и, чувствую, в настоящий момент не пройдена до конца

Жанна
Спасибо, ^%

Лорик
Ой, Ваша правда, ваша правда, но... пока не могу оторваться от них и еще в воспаленном мозгу сидит 12, а временами мелькает 16! :D

mevlana
Голова кругом, прям как та обезьяна из анекдота - разорваться... разные, оба нравятся, а если еще подобрать тон губной помады, вообще класс :"

Moon River
Дааа... но здесь основная проблема, нет у меня одежды, не люблю, во- первых, терять время на ее поиск, во-вторых, терять время на ее выбор уже дома. Тётушки, сестры, подружки, обсуждая мой гардероб, вернее его отсутствие, с пренебрежением говорили, что мне достаточно двух нарядов, одного летнего, а другого зимнего. И это правда. Вот только с шалями всё пошло наперекосяк натуре.
.
Последний раз редактировалось Кьяра 25 апр 2018, 11:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 25 апр 2018, 10:47

Да, Кьяра, я помню ваши показы, и вовсе не из-за фонов! Фоны как раз мне привычны) Однажды столкнулась с вами ^a в дисконте, жалею, что не заговорила, а вы меня не узнали, вернее, вы и не смотрели ни на кого, азартны взоры на платки ::

Ирэна, mevlana, ANNI, Лорик, спасибо!
Ирэна, это не кофточка, это шаль! Ненашенская, но моя любимейшая!
ANNI, мой город - Питер, моя погода - дождь...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 25 апр 2018, 10:53

Кьяра, 6 оставить, надо себя потешить и поиграться в цвет. Носить, никаких проблем! У Вас же найдется что-то черненькое из верхней одежды? И не по плечам, как купчиха, а внутрь, или сверху свернув "глистой" (пардон), в виде шарфа, как Сестрица Аленушка носит (могла ник переврать, тоже пардон). Я поняла, почему Вам подходит этот колорит, у Вас кожа с розовым подтоном, поэтому и гармония, освежает и молодит.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 апр 2018, 10:53

Кьяра писал(а):... Логика пойти на поводу большинства, отметивших 6 вид, проста - у меня таких нет, в этой шали воплощено желание иметь нечто кислотно-неоновое, современное, нечто неудобоваримое для меня, для игры с цветом.
Тем более если этот кислотный есть - вот он! Бери-не хочу! Я бы тоже так поступила. ?*():
ANNI писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 25 апр 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 25 апр 2018, 10:57

Oreshka ^% ^% ^% за любовь к Питеру и к платкам

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 25 апр 2018, 10:59

Къяра писал(а):Дааа... но здесь основная проблема, нет у меня одежды, не люблю, во- первых, терять время на ее поиск, во-вторых, терять время на ее выбор уже дома. Тётушки, сестры, подружки, обсуждая мой гардероб, вернее его отсутствие, с пренебрежением говорили, что мне достаточно двух нарядов, одного летнего, а другого зимнего. И это правда. Вот только с шалями всё пошло наперекосяк натуре.
Къяра ^% ^% ^% , вот отсутствие одежды и мук выбора ее же, очень бережет нервную систему. Иногда и двух платьев достаточно. Это я по себе уже поняла. Только когда шмоточек нет, мучаюсь от их отсутствия, а когда они есть, мучаюсь выбором. Результат - джинсы или что то такое, сама не знаю как назвать.
И вот, о, радость, купила на днях платье своей мечты. И такая эта мечта оказалась правильной, что подходит ко всему - и по стилю, и по времени года, и по настроению. Начала к платью выбирать шаль, из имеющихся сразу подошло... 53 штуки, это те, что близко лежали. С ужасом подумала про второй чемодан с платками, вот измучилась вся, результат - :" пошла в джинсах, захватила Восточное путешествие, чтобы не было мучительно стыдно. И как же это все близко мне по восприятию, правда моей жизни и состоит в том, что Вы так точно описали Вот только с шалями всё пошло наперекосяк натуре :lol:

А про ту, которая Вам больше нужна, лучше идет и прочее - ничего я не скажу.
Сама такая же вся противоречивая.

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Примерочная 5

Сообщение Жанна » 25 апр 2018, 11:03

Кьяра, я после Вашего показа хочу именно розовую, недоступна на сайте, караулю, очень хочу! ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 25 апр 2018, 11:05

<< АВ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 25 апр 2018, 11:31

Кьяра, конечно, надо брать то, что самой нравится и радоваться покупке!!! (*-(

Аватара пользователя
Светлана Алексеевна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 11:31

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана Алексеевна » 25 апр 2018, 12:12

Кьяра, ох повеселили Вы меня с тетей Фирой, образ очень точный.Но, как ни странно, Вы мне в этом розовом великолепии очень нравитесь, яркость такая и радостность.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 25 апр 2018, 12:47

ANNI,расскажите, почему совпали с 12-м Дивом "почти"?я очень его хочу, вот даже парочку шалей продала, чтоб место освободить)не люблю расширять количество вещей, душат)
Но пока не добралась до магазина и не примеряла, хотя уверена, что этот ледяной огонь - полностью мое)

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаньЮшка » 25 апр 2018, 12:57

Oreshka, как прекрасна живучая апрелесть!!Супер,супер !И ветер молодец, а Майя 22 залезла в душу муравьишкой тем самым. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 25 апр 2018, 13:06

НаНи, просто решила притормозить. Подумать над композицией) ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»