Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

snezhinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:59

Re: Примерочная 5

Сообщение snezhinka » 20 фев 2018, 14:23

Фрекен_Жюли,

Я предсказывала все четыре колорита до конца года, так что еще не вечер :""

А вообще красный на Вас понравился, вроде и не рассыпается, надо к своему еще один подход сделать, а то уже думаю продавать.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 фев 2018, 15:15

snezhinka, ага, так-так! Вот, значит кто мне Невест напророчил! :lol:
Нет, ну всё правильно, вообще-то. Богатая невеста нужна! Носибельная шаль, это точно. Насчет четырёх колоритов - я точно НЕТ! Самая светлая с желтым средником мне не нравится совсем. А голубая нравится, но вроде как оказалась не очень нужна. Получила с сайта, но отправила обратно. Правда, еще не лето.... Голубая очень летняя шалька.
А вы к своей подход сделайте обязательно! Моя красная тоже за несколько подходов утвердилась в доме.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 20 фев 2018, 16:00

Леночка-пеночка Скоморох, цитирующий Блока небу, это сильно! Восторгаюсь и счастлива! спасибо за такие зарисовки, Лена ^% И ещё прекрасный повод перечитать эти стихи <<

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 20 фев 2018, 17:03

ALLA OK, ^% "Всю зиму мы плакали,бедные. Весна отворила двери. Мы вышли - грустные, бледные, На сердце боль и потери".
Я, конечно, не наблюдатель, но даже в этой суматохе запомнились картинки: дети перетягивают канат, но как только равновесие нарушается, мужчины, которые в этих глупостях, ясно, не участвуют, тут же бросаются на помощь своей деточке - и тут уже идёт мужской разговор))) .Или мальчик лет 10 на защите снежной крепости: всё войско у него Весна, да барышни в сарафанах. .А он голыми руками без варежек закидывал снежками зимнюю команду..., а падения флага даже не заметил...
Музей Шахматово недалеко от Москвы, там невероятно красивые места , и люди разговоравают стихами Блока , так что задумаешься- может, у весны всё же всегда одно и то же дыхание...Приезжайте))))

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 фев 2018, 18:12

Ё-мое, твое-наше...
Какие великолепные показы, девочки. _0)0 ?*():
У меня же, как у Дуремара:
"Там что-то беленькое чернеется, там что-то чёрненькое белеется".
В общем, какое небо голубое, если ты выбираешь
Княжеский 680-1, Елена Немешаева
Вложения
19.jpg
17.jpg
188.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 фев 2018, 18:14

И он у меня - белый, как снег и голубой, как небо ::P
И я в нем лебедь белая, но сама себе нравлюсь.
В общем, дело было в феврале...
Вложения
22.jpg
23.jpg
24.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 20 фев 2018, 18:18

Леночка- Пеночка! С удовольствием читаю вас! Всегда! Спасибо, что вы есть! ^% да уж, сундуки у нас знатные, что и говорить! Масленица- это вообще пир для глаз шалемана! Но в прошлом году я без фотоаппарата была, нынче вообще пропустила, увы мне. Утешаюсь мыслью, что уж на следующий год обязательно! Юлия Фрекен, а мне кажется, что белая Любава в намотке очень даже может и в городе носиться? Или мне опять только кажется? Ну во всяком случае, у меня она на достаточно толстенькой тёплой ткани и когда холодно очень, то я шапку на глаза, платок почти до носа, шубку, валенки и айда на работу... которую никто не отменял же, даже и когда "морозные" дни, которых нынче, кстати, не было даже у нас! Марфа, Елена, написала в другой теме, но и здесь повторюсь- спасибо за напоминание о Подкове! ^%. О, дорогая моя Светлана Шахтуш! Какая ты небесная! Быстро признавайся, это та же фотосессия, когда и Февраль-15 фоткался? Я с тех твоих фот все задумчивая ходила, пока меня Маша- Мороз не спасла из этого плена твоего очарования! Фото Натали недавние были контрольным выстрелом. Хорошо, что не насмерть, потому как мой Февралик уже летел ко мне тогда!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 20 фев 2018, 18:23

Шахтуш - Небесно, прекрасно, воздушно! И небо какое голубое, голубое, под цвет Кнажескому! Супер! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 20 фев 2018, 18:23

Света, да да! Именно это я и напеваю, глядя на тебя! Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло...! Эх, москвички мои дорогие, с каким удовольствием прилетела бы сейчас к вам, будь на то моя воля! Скучаю по вам невероятно! Так сильно, что сегодня достала из сундука Русский сувенир-31, купленный в прошлогоднем июне, на память о встрече в Москве, и решительно накрутила на голову! Тёплый, плотный, яркий! Радостный...

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 20 фев 2018, 18:25

Шахтуш, как мне нравится этот белый Княжеский! Какой прекрасный фон -как и колорит -не монохром, но и не избыточность. Всё в меру. Чистота промыслов, высота стремлений - драгоценны, как золото.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 20 фев 2018, 18:25

Шахтуш Светлана. Шаль из воздуха, снега и неба соткана. Идет вам необыкновенно. Красивые фото. Дух захватывает. :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 20 фев 2018, 18:29

Примерочная наполнена такой красотой... Спасибо всем за чудесные показы ::P ^% ^% ^%
Шахтуш, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 20 фев 2018, 18:30

ALLA OK. писал(а):Леночка-пеночка Скоморох, цитирующий Блока небу, это сильно! Восторгаюсь и счастлива! спасибо за такие зарисовки, Лена ^% И ещё прекрасный повод перечитать эти стихи <<
Плюс мильон! Вечер. Читаю Блока. И Цветаеву.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 20 фев 2018, 18:37

Таня Имбирь, я с тобой за белую Любаву (*-( . Только у меня она совсем не на толстой ткани. Всё равно, по первому ноябрьскому городскому снежку носила её на белой курточке с синими джинсами и ботинками настоящими, очень себе нравилась. Жаль первый снежок этой зимой не задержался. Даже фото не сделала. Но думаю, что при последнем снежке будет не хуже. У нас точно в два дня не растает. ..

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 20 фев 2018, 20:14

Спасибо всем за фото в Примерочной ^% ^% ^%
Шахтуш- :: ^%
Последний раз редактировалось Ma-rusia 20 фев 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»