Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 15 июн 2018, 13:23

Ирена Moon River, Юлия Snegir66, Ma-rusia, Февраль26, Света Lucciola, Люба Oreshka, Ирина-янтарь, спасибо ^%

Юлия Фрекен_Жюли, поздравляю с Майей, к этому наряду она будто нарисована-разукрашена ::P , поэтому без неё уйти было невозможно, и это замечательно. Такая гармония ^%

Февраль26
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:36
Откуда: Калуга

Re: Примерочная 5

Сообщение Февраль26 » 15 июн 2018, 13:50

Фрекен_Жюли, соглашусь с выше сказанным - Вы хороши в Майе. Она , действительно, требует к себе особого отношения и типажа. Вы с ней замечательно подружились ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 июн 2018, 13:57

Ирина-сказка, спасибо! Ой да, про исправление ошибок - это точно! У меня затмение какое-то было с этой Майей.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Lucciola, большое спасибо!
Не, у меня та одежда, которая в данный момент надета, на покупку, или не покупку не влияет. Я всегда знаю с чем можно надеть ту, или иную шаль и легко могу мысленно на себе представить нужный комплект.
Вчера на встречу я оделась специально под сиреневую Майю. Знала, что если найду нужный мне экземпляр, то куплю, вот и заранее подобрала всё необходимое.
На мою покупку, или непокупку больше влияет настроение и состояние души. Может и у вас так же с Майей получилось. Второй мерили не в "майином" настроении.

Люба Орешка, спасибо-спасибо! Хорошо, что долго не пришлось искать нужный мне экземпяр. Ты знаешь, не люблю я эту гонку по магазинам в поисках и сравнениях. Нравится - сразу беру! Если конечно, деньги есть.

Svet-lana, спасибо! Да, согласна - 15-я Майя именно такая - сдержанный шик и благородство. А у вас есть такая? Светлана, мне кажется, она вам должна быть очень хорошо!

shostova.t, спасибо большое!

Ирина-янтарь, большое-большое спасибо! Мне эта 15-я больше всех Май нравится. Почему я так долго к ней шла?

Света Шахтуш, вот спасибо!
Еще вернешься? Ну давай! :)

Оля Дусятко, спасибо! Да, я прямо было круто настроена на покупку 15-ой Майи. Специально, уже заранее, под неё оделась.

Февраль26, спасибо!
Ой, а мне как раз казалось, что она не требует ни особого отношения, ни особого типажа. Давно её на всех рассматриваю, и всем, кто показывался, она идёт. Мне казалось, что МНЕ она, в отличии от многих, не идёт. Оказалось, я ошибалась. И хорошо!

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 15 июн 2018, 14:05

Oreshka, Люба, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Юля, ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 15 июн 2018, 19:48

Фрекен_Жюли - Как хорошо, что Вы с Майей сиреневой всетаки встретилисъ и подружилисъ!
Оченъ Вам идет! ::

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 15 июн 2018, 23:20

Случайно набрела! Душевное место для фотосессии!!! http://hotel365spb.ru/
Вложения
Голубка- 18
Голубка- 18

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 5

Сообщение Аксинья » 16 июн 2018, 05:53

Фрекен_Жюли, не могу пройти мимо такой красоты, как же Вам хорошо в Майе-15. Шаль шедевр! Давно в моих хотелках, всё очередь до неё не доходит. Столько соблазнительных новинок. Соблазнилась Желанной и Единственной, сейчас Диво дивное покоя не даёт. Хочется поблагодарить всех девочек, кто пополняет Примерочную. Все такие замечательные и родные. Летнего настроения и побольше позитива в наше не простое время. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 июн 2018, 06:18

Ирина-янтарь, спасибо за комментарий. ^% Очень ценю Ваше мнение.
Ирина-янтарь писал(а):Svet-lana мне всегда розовая Королева красоты казалась очень сложным платком.
А мне - наоборот. Поскольку люблю сочетание серого с розовым, и у меня в одежде присутствуют все "50 оттенков серого", от серебристого до маренго и полынного, купила эту Королеву, не раздумывая, без предварительной примерки. Оказалось, не прогадала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 16 июн 2018, 06:42

Svet-lana , точно, все розовое Ваше. Голубое, наверное, тоже Ваше всё ? Я только зелёно-болотное без примерки покупаю :lol:
ТаЮрик, Татьяна, хорошо сложили комплект к платочку.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 июн 2018, 06:49

Фрекен_Жюли писал(а): Svet-lana, спасибо! Да, согласна - 15-я Майя именно такая - сдержанный шик и благородство. А у вас есть такая? Светлана, мне кажется, она вам должна быть очень хорошо!
Юля, Майи -15 нет. Купила зимой Майю-27, хотела ею и ограничиться, да куда там! Конечно же, и 15-й колорит тоже захотелось иметь следом за 27-м. Поскольку "кремень" из меня никакой, то скорее всего не удержусь и куплю в скором времени :D

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 июн 2018, 07:05

Ирина-янтарь, а я думала, что у Вас не только зелёно-болотные, но ещё и охристо-коричневые в списке "беспроигрышных" цветов, которые можно без примерки брать. Не так? А я с сине-голубыми иногда осторожничаю: кобальтовый не подходит (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., или нужен яркий макияж.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 июн 2018, 07:07

ТаЮрик, карета хороша, но чёрная Голубка ещё лучше! Красивый ансамблю у Вас получился! :0:
Последний раз редактировалось Svet-lana 16 июн 2018, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 июн 2018, 07:39

ТаЮрик писал(а):Случайно набрела! Душевное место для фотосессии!!! http://hotel365spb.ru/
Неисповедимы пути Господни...
Именно в этом отеле мы с деткаминочевали две ночи!!!!
Всем здравствуйте!
Я дома.
Эмоций через край.
Остыну чуть, напишу и покажусь.
Обязательно.
Ушла листать попущенное!
Ваша Таня.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 16 июн 2018, 07:52

ТаЮрик - Красиво гуляете в черненъкой Голубке! И карета уже подана! :::

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 16 июн 2018, 10:15

Ирина- янтарь, Svet- lana, комплект случайно сложился, я в дорогу одевалась- собиралась, хотела вчера ненадолго уехать, но не срослось.
Таня Имбирь, место это- совсем не парадный Петербург, мрачноватая улица Боровая. Нафотографировались у отеля? Как там внутри? Я пропустила- не сфотографировала- велосипед, решила, что он настоящий. А он тоже арт объект.
Moon River, я не нарадуюсь на хлопковые шали :).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»