Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 11 фев 2018, 22:22

Я на форум захожу почти ежедневно, но отписываюсь периодически, мягко говоря.
ТаЮрик, не могу промолчать. Ну вот нравитесь вы мне! И платок нравится ( мне не подошёл, к сожалению ). И дед мой, хоть и не был в Сталинграде, но Кёнигсберг брал, артиллеристом был. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 11 фев 2018, 22:36

Ноэль, спасибо, но на райскую не тяну. Страшно подумать, на какую птицу похожа ^V^ .
Zubrovka, спасибо вам за воспоминания!

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 11 фев 2018, 23:05

ТаЮрик, да не стоит, что-то навеяло. К тому же шаль обещают "День Победы". Я прямо стойку сделала, по картинке - моё-моё! Уже хачунимагу!))) Надеюсь, не придётся напрягаться через перевыперты, чтобы её приобрести.)))

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 11 фев 2018, 23:59

Zubrovka, посмотрела на фото Вашего деда и думаю, что не надо такие фото под кат. Вот такие мальчики и уничтожили то абсолютное зло, мощнее которого до тех пор не бывало.Осознавать до конца глубину такого начинаешь только с возрастом. Давайте тему такую создадим отдельную. Ниши деды за то и воевали, чтобы их дочери, внучки и внучки внучек красивыми и счастливыми на своей земле жили. И о "Дне Победы". Из тысячи названий платков ППМ один единственный выпустили с таким правильным на века названием и вот перевыпустить не допросишься! Такой платок должен в каждом магазине висеть в полный разворот. Достоин! Потому, как красавец!
Роща, ^% ^% ^% ! Зима настоящая , красивая , снежная в этом году и у нас, в Белоруссии. Да, не насмотреться и не надышаться.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 фев 2018, 01:51

Naive, подписываюсь под вашими словами.
Кроме того, что шаль День Победы, всё-таки перевыпустить допосились.

Наташа-Зубровка, спасибо за фото! Такие фотографии, они всегда до слёз. Первая мысль была - какой красивый мальчик. Мальчик... Герой! Одна Медаль за отвагу о многом говорит. Страшно представить что прешлось пережить этому тогда молодому парню. Низкий поклон вашему дедушке.

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 12 фев 2018, 13:11

Доброго времени суток всем Платочным Модницам! Разрешите выйти в люди ^a и так скромненько показаться в одном из самых моих любимых платочков - Признании 14 Елены Жуковой, ну просто 50 оттенков синего.
tmp-cam--2051810837.jpg

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 12 фев 2018, 14:33

ellenna, спасибо, я каким-то образом не отправила ответ на ваш комментарий. Да уж, вы правы, некоторые шали и шли бы, если б не висели, как на вешалке, из-за какой-то невыверяемой диспропорции рисунков и меня. Про сумерки - удивительно, столько отзывов, и все грубо говоря негативные, а я вот, видите, даже не спрашивала о них на форуме, еле дождалась, когда смогу купить, и купила. Может, они к малиновому фону не очень; а к белому разве плохо? Ну допускаю, что я с ними ошиблась, что стольким знающим толк в платках со стороны виднее, но почему-то нет ни грамма сожаления и сомнения, как, например, с ладогой 18 были.

Мишечка, для меня, безусловно, бледнее светлая волшебница, чем остальные. Я именно с нее, кстати, начала примерки "безумно дорогих шалей", и все же продавец меня переубедила с захода третьего; больше не примеряю даже.

Moon River, вам или идет всё. Или вы безошибочно выбираете )

Капустина, спасибо за отзыв; я очень маюсь по НСВ 6, учитывая мою очарованность им (как и седьмым), а также учитывая его снятость и противоположные отзывы в довольно большом количестве, а вот миндаль 20 не зацепил. Сказку 18 сравню еще с миндалем 10 на себе. Надоть зелененький хоть один. А так называемую громкость решила прилаживать к себе - иду за 28 майей и подковой5.

елена58 спасибо, сказка 20 - судя по отзывам - та еще загадка... налево пойдешь... направо пойдешь...

Ирина-янтарь, вы в обеих сказках - совершенство; как я вас понимаю, что желтые розы прикрыли

Ratablanca, мой вам поклон за добрые слова. Надеюсь, платки и шали я ношу без скованности, на взгляд со стороны; и ведь слышала уже от некоторых недоброжелательниц колкости, а мне это как пустой звук, я действительно люблю платочки.

ТаЮрик ваше отношение к своему внешнему виду у меня вызывает неизменное уважение.

Маргарита Мастера, очень понравился ваш лесной выход.

Zubrovka залюбовалась на вашего деда-героя.

Nadejda, прекрасно выглядите! На всех таких хрупких, светлых накинула бы шаль! Она тогда как нимб смотрится.
Последний раз редактировалось Larna 12 фев 2018, 14:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 12 фев 2018, 14:42

Larna писал(а):я очень маюсь по НСВ 6, учитывая мою очарованность им (как и седьмым), а также учитывая его снятость и противоположные отзывы в довольно большом количестве
Larna, может быть Вам обратить внимание на Над серебряной водой -17. Он более мягок, но и достаточно холоден, хотя и Ваш любимый коричневый есть.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 12 фев 2018, 14:52

Натик, спасибо, я уже тоже поизучала, какие там еще НСВ выпускались... Правда, пришла к выводу, что они все самодостаточные ) Наличие одного, по-моему, не избавит от тоски по другим.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 12 фев 2018, 15:00

При всей моей любви к этому платку, узор восхитителен, он у меня не носится совершенно, хотя имею почти все колориты. Чего нельзя сказать про Бархатную ночь, когда угодно и с чем угодно. Может быть Вам на Бархатную ночь обратить внимание?

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 12 фев 2018, 15:21

Позвольте вклиниться... Larna, пересмотрела сейчас ваши фото, а я все-таки за НСВ семерочку... Она да, несколько мрачновато сидит по сравнению с 6-ой, но опять же, смотря как уложить и с чем скомбинировать, опять же, там очень здорово играет фиолетовый в рисунке.
Последний раз редактировалось Marusha 12 фев 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 12 фев 2018, 15:23

ТаЮрик, Татьяна, я вас просто обожаю, не боитесь быть яркой! Это подкупает... Очень здорово раскрашиваете наше серые питерские будни ;)

Маргарита Мастера.. Блеск!! Лесная красавица! Очень к лицу вам этот платок! Вы в принципе хорошо их подбираете, приятно смотреть... Я все никак Шмидтовский на вас забыть не могу, ну очень эффектный выход был ;)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 фев 2018, 15:29

Nadejda, красиво вы вышли в люди. Платок, как изысканная туника. И даже фон для фото подобрали из той же гаммы.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 12 фев 2018, 15:41

Nadejda, приятно видеть молодую красивую барышню в 50 оттенках синего ;) , очень вам идет! Я, кстати, когда-то себе покупала его да в тот же вечер подарила, даже толком рассмотреть не успела все оттенки :D

Ирина-янтарь... Я просто в обмороке от моего любимого колорита Сказки, насмотреться не могу, как же она вам идет!!!! Колье в тему... Елки, похоже мне пора начать любить украшения, как же красиво показались... В архив, в архив точно!!! Буду заходить, смотреть ;)

Роща, а мне варежки ваши понравились... Я не знаю, насколько они в жизни перекликаются с шалью, но по картинке замечательно;)))

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 12 фев 2018, 16:14

Девочки! ТаЮрик, Moon River, Ноэль, Larna, Marusha ^% ^% ^% спасибо вам за теплые слова в адрес чудесной Русской красавицы, и меня :" Ваша поддержка бесценна для меня ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»