Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 23 сен 2018, 13:06

argon, какое чудо! У Праздника огня
невесомый рисунок -
если только огонь души,
иль пламенного сердца,
сокрытого в столь
сказочной
глуши))
Последний раз редактировалось ANNI 23 сен 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 23 сен 2018, 13:13

Девушки, рада, что у вас в России лето продолжается, судя по фото! Пусть подольше задержится, раз уж поздно пришло :)

Натик, спасибо за Цветочные бусы - 15. Ни разу не видела, ни в магазине, ни на ком-то. Фиолетовый не люблю. А этот действительно удачный, не раздражает. Вам идёт, особенно с этими серёжками бирюзовыми в паре ^%

Zareslava, заразилась летне-праздничным настроением, глядя на Вас. Коралловый + белый с этим колоритом Аромата лета - супер! ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2018, 13:22

argon ^%, Анна, блестящая метаморфоза! ?*():
Вот что значит подача. Я тоже по архиву погуляла и пересмотрела Ваши показы. Вам идёт этот переход от романтики к брутальности, смотрится современно, очень стильно. Очень! И вообще, на третьем фото уже видна трансформация, а последнее, как финальный аккорд. В точку! И это не означает отсутствие женности, напротив, только усиливается впечатление, что это женщина, и какая женщина! ^%
Фон выбрали мастерски, и название платка, и всё прочее. Вы великолепно обыграли Праздник огня. Характер передан, порода, огненная сила и его мощь, и красота, и тепло, от него идущее. ::P
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2018, 13:37

Натик ^%, Наташа, на этом колорите Цветочных бус действительно ::P красивый фиолетовый. Сама метаюсь между Бусами и Любовью, и тот красив, и другая хороша. Вы же для себя правильно выбрали, Вам идёт. И сережки вписались в образ.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
eleka и Romance ^% дамы, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о перевыпущенной Ненаглядной-10. Уж очень хочется купить. На фото она такая яркая и очень зеленая. И ::P спасибо вам большое, что так оперативно показали. Приятная неожиданность, узнать, что и этот колорит перевыпустили.
Таня Имбирь _0)0 просто феерия дам, платков, золота и багрянца!
Все хороши, никого выделять не буду, ты же для меня вне конкуренции, сама знаешь.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 23 сен 2018, 14:02

Chispa, увидела свой любимый галечно-бирюзовый и обрадовалась, как родному. А Браслет и Любава на фоне испанских гор получили просто величественное звучание

Ира и Лена, прекрасно выглядите в переизданных новинках.

Натушка, удивительно приятные фотографии в моих любимых 17-х колоритах. Всё красиво! И модель, и фон, и шали.

Аня-argon, это- здорово. Праздник огня обрёл образ. Точнее два.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 23 сен 2018, 14:03

Геранька ^% Равиля, спасибо, что вывела Валентину из кустов.
Жаль, что наш Розовый слон редко показывается.
Потрясающее первое фото в Переполохе ручной набойки ::P
И опять напомнили про Июньское утро, как небо синее, а на фоне реки ещё синее стало.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 23 сен 2018, 14:11

Traviata, ^% интересное сравнение вариаций Миндаля-13. Разница заметна, конечно. Ирина, вам очень идёт коричневый Миндаль. И блузку подобрали в тон листочков, и к цвету волос подходит. А Лене очень к лицу Сезоны. К глазам! Абсолютно её шаль!

ТаЮрик, ^% как хорошо вам в этом роскошном Князе! Цвет свитера выбран точно. Шаль заиграла именно на этом голубом.

Argon, ^% знаете, на мой взгляд, очень редко кому так идут шали, как вам. Вы так умеете подать шаль, что на ваших плечах она приобретает особую, необыкновенную красоту. И образ становится неповторимым и запоминающимся. Вы просто идеальная модель. Красивая, стройная, артистичная. На Праздник огня я как-то и внимания не обращала. А какой красивый платок, оказывается! Это благодаря вам он так раскрылся. Такая красота - глаз не отвести! ::
И спасибо за добрые слова в мой адрес.

Труня, Шахтуш, Svet-lana, девочки, как приятно читать ваши отзывы! Спасибо вам большое! _0)0

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 23 сен 2018, 14:12

Argon, Добавлю к живописным ассоциациям Светланы Шахтуш. Коричневый кожаный портфель, тёмные очки в пол-лица, Праздник огня-16 - сложился в моём восприятии образ то ли бизнес-леди. то ли руководительницы высшего уровня, несокрушимой и жёсткой, из тех, кого называют self-made, которые сами без сторонней помощи всего добились в этой жизни. И хотелось бы ей побыть самой собой, слабой и нежной, да нельзя расслабляться. А последнее фото под знаком "опасно для жизни" - вообще шедевр! :: Вспомнилась героиня Мерил Стрипп из фильма "дьявол носит Прада" ^%

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 23 сен 2018, 14:15

Ну и Ненаглядную-19 как не показать)) Встретились мы с ней. Можно и подпись убирать. И хотеть-то больше нечего...
На Оксане Миндаль-13 лимонный.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 23 сен 2018, 14:22

Ира, ох, покоя не дают эти 17-ые.
С Леной и Оксаной очень приятно познакомиться

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 23 сен 2018, 14:31

Похолодало у воды. Утеплились. Как Ненаглядная засветилась своим фирменным свечением в сумерках))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Romance » 23 сен 2018, 14:41

Шахтуш писал(а):...пожалуйста, поделитесь впечатлениями о перевыпущенной Ненаглядной-10.
На мой взгляд шаль изменилась, стала светлее и "теплее", её как будто подсветили персиковым и жёлтым цветом, и добавили тёплых зелёных красок - разновидностей еловых оттенков и травяных, но не свежей весенней травки, а травы второй половины лета, слегка подёрнутой желтизной. Лучше шаль стала или хуже, это решает каждый сам для себя, тем, кому идут тёплые зелёные тона, новая Ненаглядная понравится. Я же её примерила исключительно из-за того, что на мне оказалась подходящая кофточка ;)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Листва » 23 сен 2018, 17:11

Traviata писал(а):Ну и Ненаглядную-19 как не показать)) Встретились мы с ней. Можно и подпись убирать. И хотеть-то больше нечего...
...
Хотеть всегда есть чего. Мне верь. Моя последняя мечталка Аза-27 сбылась, а толку?! Всё равно возникают всё новые желания... к счастью! ;)
Это у вас набережная Суры? Красиво.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 сен 2018, 17:21

Примерила все 4 колорита Княжны, не не не, не надо!!!
Не фотографировала примерки.
Последний раз редактировалось ТаЮрик 23 сен 2018, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 23 сен 2018, 17:23

Другая она какая-то, Ненаглядная. Холоднее? Контрастнее? как-то четче прорисована.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»