Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 26 апр 2018, 03:24

Шахтуш писал(а): ...не определилась ни с одним из них ...Хочу, 12!!! Даже если весь мир будет против.
Весь мир против точно не будет, приободрю, двух кровно заинтересованных Вы уже имеете: у ППМ - банальный финансовый ну и мой интерес, буду в нетерпении ждать результата, если Вам удастся приручить, то, возможно, и у меня появится шанс. Конечно, можно нацепить и плевать, что цвет лица стал серо-зеленым, выражение болезненным, а самая развеселая улыбка гримасой.- так случилось со мной.
Эту шаль надо мерить в сравнении с другими колоритами, прикинула к лицу любимый 12 - посерела, помертвела, а в непланируемом 6 - порозовела, ожила

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 26 апр 2018, 03:36

ТаЮрик, какая вы классная ! :D

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 26 апр 2018, 03:41

Шахтуш писал(а): Но по картинке нравится 12, вообще нравится, и без моделей, безоговорочно. Две добрые феи мне сказали, что 12 - не мое совершенно. Тут уже кровь взыграла, только не как у тореадора, а как у кобылы под ним. Хочу, 12!!! Даже если весь мир будет против. И если все начнут уговаривать его не брать.
Светлана-Шахтуш, вот тоже вдруг взбрендил мне этот колорит не на шутку ;) Где наша не пропадала, если даже с космической Русской красавицей мы на ты :lol:

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 26 апр 2018, 04:56

Омела писал(а):...расстроюсь если вы сдадите шестерочку. ...понравились в 16... Двоечка.... Нейтральненькая ... невидимка Вы в ней как книжка, задвинутая на полочку, среди других книжек В шестерочке вы живая
После такого проникновенного анализа решиться растроить Вас(?!), да я была бы последней скотиной!. Нет, конечно! Шестерка - реально оживляющая, как писала выше в сообщении для Шахтуш, хотя и имеет халатную расцветку.
Я как-то неверно описала или меня неправильно поняли с т.Фирой. Да, халат! Но этот халат был предметом особой зависти всех женщин большой ком.кв, счастливая обладательница облачались в него по поводам экста суперским, он был сродни королевской мантии. Так что эта шестерка еще та штучка(!) и, если кто задумает сшить из нее халат, будет иметь королевский вид
Оставляю, оставляю шестерку.
16 на мне лучше всех других Див, а сердце отдано убийце 12, прям беда.
А что касается двоечки, то никакая она не незаметная, а очень благородная и боhaтая, как накинула ее на плечи, глянула в зеркало, сразу вспомнила портреты боярышень.кисти Константина Маковского, хотя казалось бы...какая связь(?) где я и где дочери бояр? Вот-вот, всё платок вернее шаль делает, видоизменяет пространство, облагораживает.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 26 апр 2018, 04:59

Chispa писал(а): с космической Русской красавицей мы на ты :lol:
Всем, кому подходит Русская красавица 9 - Диво дивное 2 подойдет 100%!

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 26 апр 2018, 05:07

Кьяра писал(а):
Chispa писал(а): с космической Русской красавицей мы на ты :lol:
Всем, кому подходит Русская красавица 9 - Диво дивное 2 подойдет 100%!
Кьяра, я 14-ю Русскую красавицу имела в виду ;) ту, что про северное сияние и про капустное поле под луной)
А 9-й РК я не нашла ><

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 26 апр 2018, 05:52

Chispa писал(а): Кьяра, я 14-ю Русскую красавицу имела в виду
А 9-й РК я не нашла
А 9-ой и нет в природе, это я ошиблась, 14-я, конечно! Ох, как мне РК-14 нра! Каждые полгода примеряла, в надежде, что достаточно поседела, чтоб замахнуться на нее, теперь буду примерять Диво12 каждый квартал.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 26 апр 2018, 06:33

ТаЮрик, Вам очень идут красные колориты. А уж Сказка красная - одна из самых-самых Ваших шалей! Идёт очень, бежит и летит вместе с Вами! ^% Какой ностальгический фон на вашем фото! Вспоминаю Кронштадт прошлого лета, видела там много интересного из морской тематики и истории России. Обязательно побываю в этом городе ещё.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 апр 2018, 07:07

Девочки, дорогие, спасибо за хвалебные речи! ^% Я с телефона и коротенько.. с Дивом 16 пока не расстаюсь,затмило это Диво мне все другие шали, ношу, тем более что у нас зима практически вернулась.. >< а весны уж очень хочется! ТаЮрик, как мне нравится эта Сказка! И на тебе и отдельно! Ирена, ясно, тебе идёт ЛЮБОЙ цвет! И даже мой любимый желтый! А Итальянский полдень-7 ещё очень красив на голове, пробуй обязательно! ^a

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 апр 2018, 07:17

Танечка Ларна, прочитала и ваш вопрос, и ваши размышления о новинках. Не могу не ответить, даже рискуя опоздать на работу! Никакой я назначать шаль Диво дивное не буду! В моей дюжине самых- самых носимых и любимых , из которых- 7 шалей руки Фадеевой, я вообще точно по цвету могу сказать только про любые другие шали. :lol: из фадеевских разве что про Славянку-11 можно сказать что она бирюзово- голубая, и то не факт! Все остальные настолько многоцветные что я и не пытаюсь их в какие то записать.. а просто- ношу и радуюсь! Ожидание и Карнавал-7, Единственная-12, Диво дивное-16, Миндаль-27, Счастливица-30. Ну вот в какие из все записать? А с остальными- так: белая- Восточная птица-0( хотя она скорее, Красная, да?), Красная- Медальоны-4, синяя- Белые розы-14, зелёная- Радоница-30, чёрная- День Победы-19! И вот в очарованность Днём Победы-19 мы с вами совпали в мнениях! И мне она тоже закрыла все гештальты по красным цветам на чёрном! Я даже передумала покупать любимые Чёрные глаза -18, в пару к имеющимся зелёным глазкам...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 апр 2018, 07:18

Люба Орешка! Какие фотографии! Какая атмосфера весеннего любимого города! Как жаль, что редко балуете нас такой красотой!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 26 апр 2018, 08:40

ALLA OK., (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Chispa , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Svet-lana, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь, у тебя есть Сказка 20?

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 26 апр 2018, 09:15

ТаЮрик, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 26 апр 2018, 09:42

Svet-lana, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 26 апр 2018, 09:56

ТаЮрик, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»