Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 19 сен 2018, 13:58

Ирина-янтарь и argon, спасибо огромное за чудесные показы! ::P
Ирина, День осени 10 - идеален на Вас! ::

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 19 сен 2018, 15:28

Аня, как здорово тебе удалось поймать в кадр этих милых и очень шустрых зверьков.
Snegir66, Юля, согласна с Вами, этот Сиреневый туман не мой. Но шаль так хороша, что не хотелось выпускать из рук. Этот туман затуманил мне голову и вызвал у меня очередной приступ болезни, желание утащить его к себе домой. :lol: Я жду 8-й колорит Сиреневого тумана и надеюсь, что мне он больше пойдёт.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 19 сен 2018, 15:35

Таня Имбирь
Танечка, спасибо огромное!)). Майя - это нечто. Осень, виноград радует багряными листьями)

mevlana
большое спасибо за добрые слова..Шаль просто АХ для меня). Вот бы еще и 19 Цветы выпустили ::P

Фрекен_Жюли ?*():
Да, Юлечка...я попала :?? ....нАдА фсе ..Это ж ужОс какой!!
Спасибо тебе огроменное!! Только в Цветах я прочувствовала таки девиз Мануфактуры! Именно в этой шали он открылся и прочувствовался)))

Oreshka
Любочка, большое спасибо! (*-(
Нравятся оба платья и образа, скажем)). Они разные...Думаю мои))

divers
Наташа, спасибо огромное!))) ^%
Любуюсь Вашими фото..Синие Медальоны на красном - ах...Ах, какая девушка!!! Красавая, легкая))
В Азе прекрасно просто!

Ирина-янтарь
Ирочка, спасибо )))
Какие на вас шали - загляденье!)))
Осенние листья шелестят в шали)

Svet-lana
Светочка, Благодарю))). Мне ооочень приятно))

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 19 сен 2018, 15:54

Девушки, с обновами! Спасибо за показы ^%

Тоже себя в своей принесла :)
День осени златой 1813-10, Виктор Зубрицкий
доз10.jpg
ДОЗ_10.jpg
доз 10.jpg
Спасибо всем, кто заметил меня в Караване ?*(): Девичий виноград у нас за городом тоже давно багряный, а тот оазис, который на фото, он всё время в тени на северной стороне, поэтому его солнышко и не может поцеловать.. ::P

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 19 сен 2018, 16:12

Дусятко, в ваших глазах на фото с Днями осени златой 10, читается умиротворение. Похоже этот платочек несет с собой это настроение и мне кажется что этот колорит будет хитом ( не смотря на буйство и харизму 8) ^% .
Спасибо всем дорогим форумчаночкам кто публикует фотографии. Любуюсь и не всегда могу комментировать. Ваши подарки бесценны ^^ :0: _0)0 ^% .

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 19 сен 2018, 16:52

Оля Дусятко, стильно, мило, уютно получилось с этим кардиганом. Воплощение тёплой, благодатной осени. ::P

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 19 сен 2018, 18:15

Девочки, здравствуйте. Очень бегло просматриваю через страницу, совсем нет времени. Мне Примерочную лучше совсем не смотреть, хочу сразу все. Но, большое спасибо, всем за показы. Мы без этого, никуда. Сколько платков куплено, после просмотра Примерочных. ::
У всех осень и у меня тоже. U^U И Осенний блюз, мой любимый палантин (из разреженых). Я дублями, не увлекаюсь, но этот палантин, точно надо купить. Это цвета, все цвета, моей любимой, золотой осени. ::
Вложения
для форума  (2).jpg
для форума  (1).jpg
для форума  (3).jpg

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 19 сен 2018, 18:41

Каффа, я тоже купила Таинственный образ 53, нацеливались на другой колоит, но этот лёг лучше. Давно хотела купить платочек молодой художницы.
В Питере, где магазинов 30 уже, так и не собралась купить, сделала это сегодня в Пскове, где один магазин :). Выпуск- декабрь 17 года.

Lada_J
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:19
Откуда: Долгопрудный

Re: Примерочная 5

Сообщение Lada_J » 19 сен 2018, 18:43

Елена Х. писал(а): У всех осень и у меня тоже. U^U И Осенний блюз, мой любимый палантин (из разреженых).
Елена, и я сегодня в Осеннем блюзе. :-) Универсальный палантин. Можно вытащить или спрятать любые цвета. Вам идёт!
А я умудряюсь оставлять зацепки на таких разряжённых. Дублями тоже не увлекаюсь, но этот палантин купила.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение argon » 19 сен 2018, 21:22

Алла, саратовская компания незримо была с нами, мы это чувствовали :D .
День осени златой - да, действительно бомба. Ведь и с Рябиной некогда так было. Вот он какой, Виктор Иванович Зубрицкий.
Алла писал(а):Про черный Сиреневый туман скажу, что он в намотке практически неотличим от 17-го, а в распахнутом виде более контрастный и за счет этого краски кажутся более яркими.
Если задрапировать сильно, чтобы не видно было средника, шаль начинает идти тем, кому не показан черный у лица. И розовый, и разновсяческий коричневый, и зелень - все очень естественных оттенков. При этом шаль не перестает быть черной, т.е. черный работает, как ему и полагается. Мне это очень нравится. Сегодня уже в этой шали ходила целый день. Прямо сама на плечи забралась (изначально другое затевалось).

Lastochka23, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Дусятко, класс! Вот интересно: 10 колорит адаптируется к внешности своей владелицы (это я с фотографиями Иры-Янтарь сравниваю) - выходят на первый план разные цвета.

Елена Х., фото с осенней осиной потрясающей красоты! Вам очень идет этот палантин.

Ира-Янтарь, поймать белочку - это обязательно надо было! Как же нам без нее :D .

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 19 сен 2018, 22:13

Елена Х. писал(а): У всех осень и у меня тоже.
Лена, как здорово! Такой портрет - прямо для журнала! ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 20 сен 2018, 12:51

Лена Х, вы прекрасны в этом образе! Осеннее очарование! Как же вам идет этот палантин! :0:

Оля-Дуся - ёжик в листиках) На кардигане это что, признавайся, аппликация? Прикольненько)) ?*():

Анечка-аргон, ^% мне на вашей шейке только ворох из листиков набор #10 понравился. ::P
Ира-янтарь, Уже говорила, показаны все Дни Осени! От 1 сентября до 30 ноября! Все!
А вот Туман, прошу пардону, ни на ком и никак не нравится. Хотя в примерочной всех принято хвалить или молчать. Но не могу ни молчать ни хвалить. Грубый он, туман этот, не вижу в нем искры. Кокошники самое ужасное, и ведь всегда навиду именно они будут. Это не кружево! Это да, наличники, топором рубленные. Да еще такого цвета...хотя бы коралловые были, а то простейший пинк и все, да еще на тотальном черном. Аня, вы такая милая, хрупкая, изящная, интеллигентная девушка! Зачем? Почему? Что вам близко в нем? Исренне не понимаю и не восторгаюсь, извините меня за честность.

Минчанка, ваше фото - бальзам на душу! Картинка - мечта! И как же все-все красиво!!! (*-( Море. Девушка. Шаль. Фото просто образцово-классическое. Идиллия.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 20 сен 2018, 13:28

Дусятко, Дни златой осени Ваш платочек, и образ у Вас как всегда продуман до мелочей. Кардиган в унисон с платочком, и листики на плече и кармане в тему.

Аргон, в Днях златой осени10 Вы такая нежная, женственная. Очень идёт Вам платок. Фигурка точёная.

Елена Х, как красиво показали палантин. Журнальное фото. Утащила в папочку. С листьями осины прямо коллаж.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 20 сен 2018, 13:30

Мышка,хотела продавать или подарить Цветы под снегом14, но после Вашего показа такая корова нужна самому. По другому для меня на Вас раскрылась шаль. Очень красиво показали.

Ирина янтарь, рыжая юбка, медные волосы и Дни златой осени10 - полная гармония и Вы - красотка. Вам идут все колориты этого платка, но10-ый - просто шикарно.

divers, красивые фото. Цвет медальонов подчеркнул цвет глаз. Белое вязаное платье классное,Вам очень идёт.

Минчанка,какое настроенческое, красивое фото, излучает покой, счастье и умиротворение.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 20 сен 2018, 13:53

Все показывают новинки, за что моя огромная благодарность. А у меня не старинка и не новинка -- нетленка. Шедевр от Натальи Белокур Таинственный вечер18 в Драматическом театре. Тоталблэк. Телефонофото ,не для архива.
Вложения
12.jpg
тв18 3.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»