Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 окт 2018, 07:42

Манул, очень стильный комплект со Старым замком-17 получился. ^% И прямо сердце замирает, когда вижу эти северные российские пейзажи. Такое родное всё! ::

osennik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:40

Re: Примерочная 5

Сообщение osennik » 18 окт 2018, 08:56

shostova.t, вы полагаете , все это будет носиться?
Да! Полагаю!
Мы все это будем носить!
Яночка в Часе свиданья, где платок на голове просто чудо. И очень понравились фото дамы, по-моему фотограф в вашей компании. Девчонки, молодцы , хотим видеть вас еще. Подняли с утра настроение.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 окт 2018, 09:21

Алла, ах какая красота. ::P , особенно в Азе-2 и Рябинушке-7. Ещё недавно жёлтую Азу называли очень летней шалью, пришла осень, и она стала "очень осенней" :D

Наташулька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Наташулька » 18 окт 2018, 10:54

Можно остановиться на круглом числе и открыть "Примерочную"-6 или новый год ждем?

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 18 окт 2018, 12:11

RIA, Marusha, Фрекен_Жюли, Lastochka23, shostova.t, Svet-lana Спасибо!!! ^% ^% ^%
Миндаль-19 - знатное приобретение! Сама чуть было не совершила ошибки, отпустив его.
Старый выпуск может еще краше был, но и новый прекрасен, пришелся по сердцу. Осенью не заменим!
Ткань пластичная, сама ложиться как надо.

О Старом замке-17, в общем-то не мечтала. Приобретен по принципу:" Все побежали и я побежал!", из любопытства)))
Но он оказался приятным сюрпризом! Ношу часто. Очень элегантная, интеллигентная, городская шаль.
Впрочем, обе шали созданы в тонах нашей местной природы и отлично смотрятся за городом.

Фрекен_Жюли(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 окт 2018, 12:45

Shostova T., спасибо за великолепные фото! ^% Кажется, у меня появилась ещё одна хотелка :) . Давно смотрю на Час свидания -7 и думаю надо ли. Теперь и думать больше не буду, потому что точно надо! Как хорош этот колорит на блондинках ::

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Элистинка » 18 окт 2018, 14:02

Алла, ах,тёзка, шали хороши до невозможности, самые что ни на есть осенние, и вам в них просто замечательно :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Элистинка » 18 окт 2018, 14:11

Манул, поэтичные осенние образы
Larna писал(а): у самой в ходу Ненаглядная 14, Любовь земная 6, Старый замок 17. В ходу - это по одному разу ><
Зато руки загребущие... Куда гребут?
Эх, да знали бы наши руки, куда гребут, может, и не гребли бы так самозабвенно. У самой тоже несколько шалей ни разу в ходу не были. При нашей местной зиме шали носятся редко, больше платки. Вот уже октябрь на вторую половину перевалил, а на дворе всё ещё +21.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 18 окт 2018, 15:15

Девочки-захожу сюда-и отдыхаю душой! Ваши прекрасные образы отвлекают даже от тяжелых мыслей! Спасибо всем за оптимизм и вдохновение!!
У нас все еще по летнему тепло, плюс 25 ,осень в этом году не привычно поздняя- все еще никак не разыграется...настроение поганое-поэтому пытаюсь себя поддержать яркими красками
Счастливица 16- как говорится- Да здравствует то! Благодаря чему мы! Не смотря на на что!!!)))

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось divers 18 окт 2018, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 18 окт 2018, 15:23

osennik и Svet-lana девочки спасибо от души!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не буду делать долгий перерыв, добросовестно пополняю архив Примерочной (гружу работой модераторов:)).

"Сиреневый туман" артикул 983-19, выпуск 2018 г. художник Ирина Дадонова.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 18 окт 2018, 15:23

И Счастливица 30-в тех же условиях-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 18 окт 2018, 15:25

divers мы прям с вами одновременно атаковали форум!
Вы чертовски хороши;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 18 окт 2018, 15:31

shostova.t- Спасибо Танечка- хочу ответить вам тем же!-сорвали с языка!! Как прекрасно вам в туманных розах! Наслаждаюсь глядя на ваши с девочками фото- и модели и шали, и природа под стать!!! Так все гармонично запечатлено- что даже запахло осенью!!!
Фотографу- отдельный респект- из нее и модель вышла отличная-
очень искренние фото у вас Танечка! ^% глядя на вас хочется улыбаться!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 18 окт 2018, 15:35

И еще привлеку внимание к шали! :0:
Вот она какая- то ли летняя, то ли осенняя шаль. И ведь как позитивна в любое время года!

Цыганка Аза 362-2, 148*148 см, художник Екатерина Регунова, печать 2017 г.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 18 окт 2018, 16:19

Аллазолото ваших фото производит неизгладимое впечатление!! Фото на дубочке -ох и ах!!! Утащила к себе в копилочку на вечное любование!!!Но- Рябинушка- для меня вне конкуренции!!-это один из тех рисунков, на которых я зависаю, как слабая операционнка, и не могу ни понять ,ни побороть-переварить. Это моя любофь!!Спасибо за ваш такой красивый показ!
Манул- прельстительно-завлекательно кэжуал в старом замке!
Joy- отлично дружите с бархатной ночью! Мне ваш стиль близок!
Геранька- как всегда- " я у ваших ног!" И пальто суперовское-и волшебница очень в тему! Я не в осенние времена тоже ношу частенько, чуть позже покажу. Фото с гортензиями- очередной шедевр!! И как вам ( с фотографом)это удается?таланты!
Рогнеда- Спасибо-открыли для меня этот плат -теперь рассматриваю.интересное сочетание цветов-и вы его интересно подчеркнули.
Жинка Спасибо за массандру-такие атмосферное фото у вас!! И про любовь земную -Спасибо что напомнили-)) что я ее тоже хочу)) мне тоже кажется, что на светлом-выигрышнее.
Rakita- фото-поэзия во плоти! Я давно с вами заочно знакома-по вашему показу Молодушки с красной каймой-Спасибо!вы определенно-должны любить танго-верно?
Таня-имбирь-ой! Захвалите!! ;) но мне все равно приятно)) особенно- что прошло столько времени- а мы со Счастливицей в Питере запомнились! Значит удалось передать нужное настроение-впечатление!
Елена Х.- полностью вас поддерживаю в этом сумасшествии с Дивом-дивным! Оно у меня в планах-одним из первых на очереди хотелок!вам в нем-великолепно!
ИринаШел- Спасибо! Не могу не сказать-ваша юная актриса-очень впечатлила! Стиль-отменный! Это у нее свое чутье-природное-или вы специально над этим с ней работаете? Ваши фото в шапульке-очень милые) и без нее))
Интуиция- ваши образы всегда восхищают меня продуманностью сочетаний и спокойной сдержанностью! Многому учусь- Благодарю!
shostova.t- Таня- о да!! И зеленые перчатки с сумочкой- изюм то что надо!! Супер!
Лорик- я обожаю просновки!! Поддерживаю вас в любви к ним!! Отлично показали-хочу еще!!
Traviata-как вы мне нравитесь в днях осени!! Как свежо!!
Зарина- вы какой-то родственник Бенджамина Батона-молодеете с каждым новым фото!!
olrika -очень необычный красивенный волшебный узор на вас!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»