Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 18 окт 2018, 23:12

Рада, Татьяна, как я рада, что и у вас поселилось Диво дивное-2! И Драгоценная! И Радоница! И все все все (*-(

Диверс, Наталья, вас захвалить невозможно. До сего момента я была абсолютно индиферентна к Волшебницам. Но вы ТАК покзали зеленую.... ::P
Я же даже перед Геранькой в красивушем кардигане устояла, но тут....
И как же мне нравятся обе эти Счастливицы, и 16 и 30...

Светлана, Манул, как всегда безупречно! И прекрасно, что вернула 19 Миндаль!

Шостова, Татьяна, очень нравится результат профессиональной фотосессии...еще хочу, красота ! :: Час свидания-7 очень на Ольге понравился, на юной Яне все замечательно выглядит!

Алла, и правда, Цыганка Аза-2 вполне себе осенней шалью прикинуться сумела ^a но какая притягательная красота,мрачной, казалось бы, Натали...

Ракита, Валя, как я рада вас видеть! В любом платке, но этот День осени златой очень вам подходит!

Спасибо всем за пополнение красоты ^%

Так хочется верить, что она спасет когда нибудь наш безумный мир.

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 18 окт 2018, 23:15

Таня, :D ,ты когда спишь? Ладно, у нас 22-15,но у вас уже за полночь... надо спать! Баю-баюшки! Добрых снов!и спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 19 окт 2018, 04:03

Рада, красиво показали шали, особенно зацепило Диво дивное.. как-то я раньше мимо него спокойно проходила, а сейчас задумалась))
divers, спасибо за добрые слова! Ваши показы такие зажигательные, хочется купить все, что вы показываете.. и даже то, с чем рассталась))) :@
shostova.t, Таня, спасибо! Такой калейдоскоп прекрасных показов, столько эмоций и соблазнов, модели все хороши и артистичны!Любуюсь! ::P
Алла, какие солнечные фоточки, и шальки показали такие же солнечные , веселые, позитивные, радуют глаз и создают настроение! ::
Joy, как классно показали БН, намоточка интересная, и весь образ в целом понравился! :Q
Манул , очень стильные городские осенние варианты, замечательно все сложилось, хочется еще)) !!Геранька Равиля, как мне все нравится, слов нет, .остались только ох! и Ах!...еще Вау и круто! :)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Листва » 19 окт 2018, 06:33

Рада писал(а):...
День победы-19. И у нас осень,но...тепленькая! :0:
У нас тоже!
Но похолодней, конечно же. Утром и вечером шаль нормально, очень уместно: не только красота, но и польза.

Мне всё на тебе нравится, но особенно ДеньПобеды-19 и Радоница-7, которая аж уже два раза. :)

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 19 окт 2018, 06:34

Интуиция,спасибо. Но эта прекрастная шалечка на моем операторе смотрится еще лучше...раскрывается..они дру друга украшают! И ирисы цветут ! Но...разрешения на показ дадено не было...пока ;)

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 19 окт 2018, 06:42

Привет,Оленька! И ты проснулась! Вот вчера все бросила и сбежала в парк...даже после ночной смены...не выдержала долгого расставания с шалечками-сейчас завал на работе...так " оторвалась( находились, нафотографировались... )",что с Радоницей -её развернуть не было сил... ?*():

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 19 окт 2018, 08:32

Волшебница 0. Решила показать ее еще раз. Фото не очень...но мое желание показывать шаль,а не себя...и с " луками" у меня не все в порядке...учусь..а пока ношу " уголком",но интенсивно :D ,муж говорит : " скоро спать в них будешь!" А я " в домике"! Вот.

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 19 окт 2018, 08:46

А с Радоницей у меня странные отношения...оба раза шла покупать Майю,а уходила с этой красотой..вот многовато в Майке для меня красоты,,,а в Радонице - в самый раз! Но может и с Майей подружусь,может свою не нашла? Очень хочу повстречаться-подружиться с зеленоглазой или грозовой., но еще не сстречались мы :"

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 19 окт 2018, 09:06

Рада писал(а):
Волшебница 0. Решила показать ее еще раз. Фото не очень...но мое желание показывать шаль,а не себя...и с " луками" у меня не все в порядке...учусь..а пока ношу " уголком",но интенсивно :D ,муж говорит : " скоро спать в них будешь!" А я " в домике"! Вот.
Рада, ну вот что вы творите? Я вроде решила, что она жёлтая для меня.. :!! А тут вы.. Да в Волшебнице..
Ааа :?? ... :Q.. Опять думы думать..)))
Вам ооочень идёт!!)) Спасибо за фото. И почему это на вас не смотреть, Вы красавица! ^%

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 19 окт 2018, 09:39

Мышка!спасибо,что шалечку оценили...горит она огнем золотым,надо было на желтой листве ее показать..потом сообразила,может еще успею. Золотая она,не желтая. Такое золото доброе не агрессивное,лиственное...А я бабушка...девченочек красивых много,вот ими и любоваться надо. А мы в сторонке постоим и тихо с улыбкой на вас посмотрим -резвитесь...время есть!

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 19 окт 2018, 09:56

Рада писал(а):Мышка!спасибо,что шалечку оценили...горит она огнем золотым,надо было на желтой листве ее показать..потом сообразила,может еще успею. Золотая она,не желтая. Такое золото доброе не агрессивное,лиственное...А я бабушка...девченочек красивых много,вот ими и любоваться надо. А мы в сторонке постоим и тихо с улыбкой на вас посмотрим -резвитесь...время есть!
Красивая бабушка, одно любование )) .
А я вот испугалась золотого цвета. Что б не жёлтил и не бледнил.. Надо примерять, а негде ((. И ведь уходящий ассортимент, но покупать что б было...не хочется. :?^?

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 19 окт 2018, 11:23

Лора66, спасибо.

Елена Х.,спасибо. Вы правы , Старый замок14 самая любимая, носимая и универсальная шаль. И ещё Ненаглядная14 . Вот эти две шали никому и никогда. [cutRe: Примерочная 3
Сообщение Жинка 04 дек 2013, 01:23

irina.63 писал(а):
С прогулки пришла, купила браслет "под бирюзу". Ну очень подошел к шали.

какие симпатичные "наши люди в ВУ-3" в городе Тамбове! ^%
пыс.... и как на Александру Захарову Вы похожи! звезды нервно курят в сторонке!
Аватара пользователя
Жинка
Новичок
Новичок][/cut]. Не пойму как под кат прятать.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 19 окт 2018, 11:24

Елена Х., очень красиво показали Диво12. Ваши показы сплошное удовольствие. У Вас удивительное чувство вкуса, стиля и цвета. Образы всегда продуманные и гармоничные.

Таня имбирь,спасибо. Вы как лучик солнца согреваете всех и дома, и на работе , и на форуме. Вы фото ауры никогда не делали? Мне кажется, она у Вас огромная. Покровская ярмарка в Тамбове проходит восьмой год. И раньше приезжала палатка с ППП платками . Для меня безмагазинной это был праздник. Но в этом году и прошлом не было.Печалька для меня.

Роща, женственно и трогательно в Сиреневом тумане19.

Smolka, нежный, очаровательный малышок. Вам очень идёт.

Жинка, точно Старый замок14. Имею 14-ый и тоже заглядываюсь на17-ый. Любовь земная очередной шедевр от Жуковой. С бежевым пальто - красота.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 19 окт 2018, 11:25

Rakita, лесная Нимфа, красавица. Осенние фото в лесу :: ::P .

Шостова, спасибо. Это просто лавина красоты и позитива. Все модели обворожительны. Фото информативные и профессиональные, показывайтесь чаще.

Ирина янтарь,спасибо.Приезжайте, погуляем по Набережной Цны. А поезда Москва - Саратов прибывают в Саратов рано утром. Посмотрела расписание. Очень хочу в ваш гостеприимный город. Мечтаю познакомиться со всеми вами очно. На следующее лето обязательно соберусь.

Геранька, красивые фото, стильный образ.Волшебница0 моя первая шаль, люблю её.

Лорик, спасибо. Видела ВСЕ Ваши показы и нравится всё.А ещё прислушайтесь к совету Каффы про длинную юбку в пол. Со шляпой будет очень женственно и красиво.

Рогнеда, какой красивый Городской романс.На чёрной одежде прямо светится.Вам очень идёт.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 19 окт 2018, 11:32

Joy,какая же Вы очаровательная и акварельная. Вас хочется рассматривать и копировать.Показывайтесь чаще.

Манул, шикарно, современно.С жёлтым пальто бесподобно.Городской шик. Очень понравилось.

Алла,какие красивые, духоподъёмные, золотоосенние фото с Азой и Рябинушкой. Натали красивейшая шаль. Вам очень в ней хорошо.

divers, спасибо, что делитесь красотой и позитивом. Вы обворожительны. Не грустите. На скамейке с зелёной Волшебницей бесподобно, утащила в папочку.

Рада, шали -- наша радость и спасение от плохого настроения. Красивая у Вас коллекция, но Диво2 понравилось больше всего. Вы в нём такая нежная и женственная.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»