Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 26 июн 2017, 18:39

Шахтуш Это костёл? Красивое здание! А я в свое время ходила на органные концерты в собор Непорочного зачатия Девы Марии между Баррикадной и Белорусской. Вам идет этот яркий и очень актуальный платок ::P А у меня универсальной"мрачнушкой" работают синие Подсолнухи, правда, только в холода. Летом обряжаюсь во все цвета радуги!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 26 июн 2017, 21:51

Оксана, такая нежная розовая серединка у этого Пленительного. И так Вам идет

zareslava, восхитительное платье, шали, цветы, а больше всего- модель.

Дусятко- Оля, просто отлично выглядит такой вариант Лабзинского. Я тоже своему радуюсь. За маки- спасибо.

Шахтуш- Светлана, очень эффектная эта Русская красавица. И очень освежающая. Носить- легко.

Золушка, очень понравилось белое летнее платье и шелковые платочки на нем

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 июн 2017, 21:55

ну сегодня в Примерочной прям всё по моему вкусу и желанию,как на заказ!!!
Оксана,Пленительный июль-16 пленил меня не так давно.но после вашего выхода-последние крупинки сомнений рассеял! Тоже,вслед за Светланой,повторюсь,люблю и Июль,и Киев,и Вас!
Марина,Янтарная бусина,какая дивная картина-Вы,гамак и Сияние!!! Услада для глаз!
Оля-Дусятко! Вот,только глядя на тебя,я начинаю осознавать до конца фразу Ани-Аргон,мол,яркий Лабзинский наряднее,а вот припылённый милее,роднее и носибельнее....Тебе очень классно!!!
Зареслава! Как вы мне нравитесь в этом Саде!!! не скрою,примеряла тоже.хорош.Но не офигителен,извините за подростковый сленг,как на вас!! И-платье..как же я люблю платья..
Светлана-Шахтуш! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Пообещай мне,что в слд приезд в Москву обязательно встретимся и обязательно сводишь меня в этот костёл!
Татьяна-Золушка! Нежные,освежающие шелковые платочки...А с Вас- фото с раскрывшимися кувшинками!!!!
Пользуясь случаем,выражаю ещё раз огромную благодарность Юлечке Снегирь за обмен! Если б не она,я бы ещё долго к Радонице-18 шла...
И конечно,я очень-очень благодарна вам всем,кто поздравил нас с дочкой!! Оксана,Лиля-Викторинка,Рябина,Марина Роща,Алла ОК, Татьяна Магнетте,Шахтуш,Ирина-янтарь,Татьяна-Коровка,и все те,кто в личку написал-я вас всех очень люблю!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 26 июн 2017, 22:04

Ооо! zareslava, моё Вам почтение)))). А глаза то горят))). Поздравляю, классное платье!
Янтарная бусина, Сияние 14 - красота на века. Завидую обладателям этой шали.
zolushka, не фото, а открытки у Вас))). Всегда красиво.
Дусятко, у Вас получается интересно показывать даже те платки, которые мне не нравятся))). На Вас их рассматривать одно удовольствие ^% .
Шахтуш, нужно было за рояль присесть)). Или не разрешают? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 июн 2017, 22:06

Ой, девушки, как далеко Примерночная убежала, пока у меня плохо работал интернет, и я не могла отправлять сообщения. Сейчас постараюсь всем ответить, и всех-всех красавиц рассмотреть.

Аня-Анютины глазки, спасибо. Очень рада, что понравилось. Успешного поиска своей Азочки-27. (что-то мало их мелькало в продаже. Куда все повелись, непонятно. Может еще будут)

Ноэль, ой, спасибо-спасибо. Очень приятно.

Таня Имбирь, спасибо! Да, третью Азу укротила. Четвёртая еще лежит неукрощенная и необезбиренная. Они у меня легко укрощаются. Моя шаль, на сто процентов!

Омела, спасибо большое!

Ratablanca, спасибо. А мне по прежним показам больше всего нравился 23. А теперь резко и неожиданно полюбила 27. Но, 23 тоже хорош!

Оксана, спасибо за хорошие слова.
Потрясающе вы Пленительный июль обыграли. Очень нравится ваш стиль. Небрежный и с шиком.

zolushka, спасибо!
Как же вам идут шелковые платочки. Чудесно украшают. Стильно смотритесь и прекрасно выглядите.

ALLA OK., спасибо, Аллочка за хорошие слова.
Да-да, Желанные тоже любимые! Но, они такие нежно-романтичные, мне сейчас нужно по жизни что-то поэнергичнее. Вот, пойду в отпуск, поеду на дачу, расслаблюсь, успокоюсь, и в ход пойдут Желанные. А еще, может и потеплее станет, что бы с платьем можно было носить.

Светочка-Шахтуш, спасибо огромное - такие прекрасные слова. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

янтарная бусина, как вам хорошо в Сиянии. Я тоже Фадееву больше всех люблю.

Ирина-янтарь, огромное спасибо!

zareslava, ах-ах, этот мой мечтательный Посадский! До чего хорош! Спасибо за показ

Дусятко, как хорошо с этой блузочкой!

Magnette, спасибо!

korovka, спасибо! Рада, что понравилось.

Света-Шахтуш - мне очень нравится эта блуза с Русской красавицей. Интересный подбор.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 26 июн 2017, 22:11

Юля- Фрекен, и я, и я, увидела Вас в 27-ой и подписываюсь под всеми перечисленными комплиментами. Все купленные Азы- Ваши, несомненно. Эта- элегантна и оригинальна.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 26 июн 2017, 22:15

Спасибо всем от меня и шёлковых платочков!! ^% ^% ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 26 июн 2017, 22:28

Ma-rusia, Ratablanca, Branchette, ALLA OK., Snegir66, elvira, KateBee, zareslava, Magnette, olga-maa, Zubrovka, korovka, Favorit, Vestav, Нина Юдина, Шахтуш, Ирина-янтарь, НаНи, Дусятко, Аленький цветочек, Таня имбирь, Труня, Фрекен_Жюли, девочки, вам миллион алых роз ^% ^% ^% ^% ^% ! Спасибо огромное и от меня и от старикана Киева.

Многие про жакет написали, отвечу, вязала из хлопка Эджитто( Титан Вул). Не на 100% довольна качеством ниток, но у них такая шикарная цветовая гамма. Я ни разу спокойно не прошла мимо витрины с их нитками. На фото цвет больше в обычный нежно розовый ушел, а в реале скорее пепел розы. Короче, я пряжу из-за цвета и схватила))).

korovka(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Favorit(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Vestav(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение eleka » 26 июн 2017, 22:36

Оксана ^% , очень рада вас видеть на форуме. Все ваши последние демонстрации цепляющие и запоминающиеся. Не пропустила ни одной. Браво, Оксана!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 26 июн 2017, 22:40

Елена Владимировна, ^a :():

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 5

Сообщение софия » 26 июн 2017, 23:19

Зареслава,душевно, красиво, женственно...Платье изумительно Вам! Королева! Спасибо за красоту! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 26 июн 2017, 23:46

Труня, ^% Таня Имбирь, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Оксана, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Фрекен_Жюли ^% ,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... софия, ^% - дорогие соратницы, подруги, спасибо вам за добрые отзывы!
Девочки, эти розы для вас, от всей души!!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 27 июн 2017, 00:04

Зареслава, Трунечка, спасибо вам, дорогие. Очень ценю ваше мнение.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 27 июн 2017, 05:48

Наконец, в наш магазин привезли хлопковые шали.
Шаль из хлопка "Восточное путешествие", вид 2, 146х146 см
Изображение
DSC03051.JPG
Изображение
DSC03048.JPG
Лена
Изображение
DSC03022.JPG
Наташа
Изображение
DSC03023.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 27 июн 2017, 05:51

Шаль из хлопка "Восточное путешествие", вид 3, 146х146 см
Лена
Изображение
DSC03019.JPG
Юля
Изображение
DSC03021.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»