Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 19 окт 2018, 11:47

Поделюсь фото последних дней лета. Этно-фестиваль старинных русских игр и боевых искусств "Атмановские кулачки", на котором надо бы было быть в Любаве, но рука потянулась к Восточной сказке13 Ирины Дадоновой.
Вложения
вс2.jpg
16 (2).jpg
вост с.jpg

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 19 окт 2018, 11:51

Шедевр Ирины Петровны Дадоновой Восточная сказка13.
Вложения
вс19.jpg
вс20.jpg
вс13.jpg

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 19 окт 2018, 11:59

Рада, чудесные фотографии! ^% Умеете выбирать шали и носить тоже. Я даже не могу выделить какая мне больше на Вас понравилась. Да все до единой! :D

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 19 окт 2018, 12:07

Люба Joy, замечательный повседневный образ с Бархатной ночью! Все оттенки, формы, пропорции и фактуры вместе - любо-дорого! Прекрасно выглядите ::P

Девушки, спасибо всем за красоту в Примерочной! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 19 окт 2018, 12:41

Элистинка, divers, Anele_Juli, olrika, Таня Имбирь, Интуиция, irina.63
Благодарю за теплые слова! ^% ^% ^%

Joy Люба, супер пальтишко! И с Бархатной ночью с джинсами отлично, и с Драгоценной-2 пойдет!

divers Очень нравится Ваш стиль! ::
Все шали замечательные, но особенно выделю снимок Волшебницы на фоне яблоньки! Как все совпало! ::P
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

shostova.t Как всегда радуете!) Туман-19 просто прелесть!

Anele_Juli Странно, но к этой светлой охре подошли только Старый замок-17 и Таинственный вечер-18, остальное все с натяжкой, не идеально.

olrika Мне Миндаль-19 видится самым русским колоритом)

Рада Прекрасный выбор шалей, но особенно на Вас убедительны День победы и Радоница)

Таня Имбирь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция Спасибо! Постараюсь поснимать еще - все как-то не получается, все бегом: то забудем, то солнце уже ушло...)))

irina.63 Восточная сказка-14 на Вас, ну Ооочень хороша!
Ее ж снимают с производства? Жаль, такая красота! Блондинкам всем надо - пойду размышлять на эту тему)))

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 19 окт 2018, 12:55

Irina.63, ^% ещё одна шаль для блондинок :D . Очень идёт!

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 19 окт 2018, 13:22

Девушки , Альциона,Интуиция,Манул,Фрекен_Жюли,Натик,Мышка,Брусника,Svet-lana,Vestav,irina 63,divers,olrika,ellenna,елека,Таня-Имбирь,девченки-Саратовчанки _0)0 , девченки -Свердловчанки( в 1980 году 2 месяца на практике работала в вашем городе в который влюбилась на всю жизнь! И еще каждый обед бегала в дендрарий-обалденный кедр смотреть..и еще в музей камня...а мальчишек наших в Миас отправили и мы к ним ездили-воспоминания незабываемые....) и все все все...!так вот -все вы умницы,красавицы, смотрю и радуюсь -сколько у нас красивых,умных,доброжелательных людей! Не умею( стесняюсь,наверное) говорить комплименты...,но так приятно на вас всех смотреть-любоваться! Похвалю вас всех за прошлые и будующие показы Красоты! Не сердитесь,что не томечаю вас каждый раз, всеми любуюсь,за каждую рада! Не обижайтесь,но Геранька и Листва -мои самые любимые девченки...Геранька-это я, пршлая,какая я есть...а Листва-какой бы я хотела быть. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 19 окт 2018, 13:46

Какие прекрасные осенние пейзажи на показах!
divers как же вам идет Волшебница! А какие глаза ^%
Рада чудесные фото! такие позитивные, хочется вам улыбнуться в ответ ^% Всё на вас нравится!
irina.63 Очень правильный выбор, Восточная сказка на джинсах и белой рубашке - то, что надо! И как же вам во всем этом хорошо!!

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 19 окт 2018, 14:11

Девочки, пару дней не заходила в Примерочную, а здесь столько красоты. Спасибо всем за прекрасные фото, хорошее настроение, позитив и положительные эмоции. Здесь всегда отдыхаешь душой. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 19 окт 2018, 14:47

Рада, всё превосходно, особенно- День Победы. Нежнейшая Радоница- тоже очень Ваща шаль (и не только по имени).
divers- Наташа, в вашем благодатном климате (или на Вас?) шали загораются, светятся, расцветают.
shostova.t- Татьяна, какие красивые модели (и Вы, конечно) и как Вы их прекрасно нарядили. Чудесные осенне-атмосферные фотографии.
Аллочка, как жизнерадостно, даже в серьёзной Натали, которая мне очень по душе и кажется неповторимой и особенной
Joy- Люба, безупречно элегантно. Пальто- отличное
Манул- Светлана, и Миндаль-19 и Старый замок-17 Вас нежно полюбил (впрочем- не только они)
Геранька- Равиля, Волшебница- лучистая и золотая, наряд очень классно подобран
Rakita- Валентина, очень рада Вас видеть. Парк- просто колдовской и Вы- его органичная часть
irina.63, образ- свежий, просто юный. Телёночек какой трогательный

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Anele_Juli » 19 окт 2018, 15:37

Рада,
Листва писал(а):Мне всё на тебе нравится, но особенно ДеньПобеды-19 и Радоница-7, которая аж уже два раза. :)
Соглашусь и Диво добавлю.
Манул, наверное от оттенка желтого зависит, тем более охра ближе к оранжевому.
irina.63 , хороший образ у вас получился, спортивно-элегантный.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 19 окт 2018, 17:54

irina.63, такая, молодая, озорная, кокетливая, не могу поверить, что вы - бабушка >< . "Восточная сказка" - шаль шедевр на века, и с классикой и с джинсами дружит, и вы с ней - в унисон. А бычок - такой хорошенький!

А я весной зашла как-то в магазин.., новинок нет, но рядом появилась небольшая стопка разреженных палантинов, тот, что сверху лежал, неожиданно подошёл к моей (не помню уже к какой) одежде. Я приложила к себе, кажется - неплохо, понравились цвета и их сочетания, рисунка, как такового, не заметила и не обратила внимания, но запал в душу. "Когда у вас скидки?", - "через 2 дня". Закопала свой палантин в самый низ и ушла на 2 дня, затем откопала и выкупила.

Палантин шерстяной набивной "10244", вид 14, 80х230 см, художник Инна Макаганчук
1.JPG
...
2.jpg
...
3.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 19 окт 2018, 17:55

Палантин шерстяной набивной "10244", вид 14, 80х230 см, художник Инна Макаганчук
10.JPG
...
5.JPG
...
4.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 19 окт 2018, 17:56

Палантин шерстяной набивной "10244", вид 14, 80х230 см, художник Инна Макаганчук
6б.jpg
...
7.jpg
...
8.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 окт 2018, 18:25

Девчата,здравствуйте!
как у нас тут красиво и уютно!
спасибо всем за это.
Каффа,Елена милая,ну так нечестно... :" ладно,палантин под узор платья платья подошел,это я смогу.Ну то есть в смысле к своему подобному платью палантин подобрать не вопрос.Но где я такие серьги обалденные найду?! у нас точно нет >< а если серьезно,то очень рада видеть вас,всегда! ^%
недавно,решив,что снегирей надевать рановато,а красного хочется,нашла милые кораллы.покажу позже.
Таня Шостова,спасибо еще раз тебе,что глаза мне открыла на красоту уходящую.
платок такой маленький,спокойный,хоть куда..бахрому ободрала уже,но сфотографироваться успела еще с ней..
Рябиновые бусы-18,размер 125,Елена Жукова.
IMG_1052.JPG
IMG_1051.JPG
IMG_1050.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»