Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 06 дек 2018, 08:48

Девицы-красавицы, душеньки-подруженьки))
Признаюсь, впервые прочитала текст дальше. Среди мороза особенно про малину со смородиной замечталось..
И за молодца, который игры наши девичьи подсматривает, всерьез тревожно.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Спасибо за пряники! Пряно, празднично. Сама еще не надкусывала, а хочется.

Наташа divers, раз от раза все красивее..
Спасибо, откликнулись, Садов нагляделась.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ИринаШел, девочки-челябинки, голова кругом от ваших снимков! Много-жды просмотрены, аж номера страниц в примерочной запомнила.
Ирина-stilsa, Вы очень красивая и стильная. Вашим бархатным туфелькам – мое сердцебиение. Показывайтесь при случае, а?

Дусятко Оля, твоя зебра – то, чем запомнится осенне-зимний 2018-19 сезон.
Осмысляй, Цитируй и Властвуй!

Люба Joy, кофты да платочки - русские сезоны! Нисколько не жестко - мягко-уютно.

Таня Имбирь, маме правда эта шаль очень идет. И видно, что – нравится)) хорошая у нее дочь.

Татьяна ТаЮрик, удивительно запомнился платок на голове – есть ощущение, что идет Вам так носить платки. Только уж очень промельк был скорым. Покажите еще, вот хоть Посадский, прямо с этим пальто и перчатками. Только бы оправу непрозрачную, а цветную..

Интуиция Ирина, безупречно укротили Пряник цвета качелей-каруселей: маленький черный беретик – сила. Как и мчп.

Спасибо за все фото, про которые не удалось написать.

Юля Фрекен, Люба Oreshka, про Францию чуть накорябала в соответствующем разделе, поздновато, конечно..

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 06 дек 2018, 09:58

Когда утро становится добрым? Открываешь дверь класса после звонка на перемену, а там... мамочка стоит.. принесла своей дочери гостинец- испекла пирогов и приехала в гости... а потом, на следующей перемене- залетаешь на Форум, а там Ира Интуиция, да в шали Свет мой зеркальце-18, которую как раз увидеть хочется! И милая сердцу моему Катерина Соколова. (*-( и сразу пасмурный и грустный четверг расцветился... да ещё шаль на мне сегодня нарядная, Губернаторский-7. Пойду найду девчонок чтоб сделали фотографию... всем до вечера!

Аватара пользователя
Миля
Новичок
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 23:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Миля » 06 дек 2018, 10:29

Интуиция писал(а):... и еще одну новинку покажу, вроде у нас не было показов этой шали, странно, неужели никто не купил? ;) Или никому пока не приглянулась... ну буду тогда первопроходцем, может кто -то соблазнится)))

Свет мой, зеркальце -18, авт. Елена Жукова. ::
Нежненько! ^%
И Пряник понравился! ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 06 дек 2018, 11:02

Ира, всегда рада твоим показам!
Катерина Соколова, на голову редко получается удачное накидывание, чаще всего ужас- ужас.

Аватара пользователя
Victoria Summer
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Victoria Summer » 06 дек 2018, 11:39

Интуиция писал(а):... Или никому пока не приглянулась... :? ну буду тогда первопроходцем, может кто -то соблазнится))) :)

Свет мой, зеркальце -18, авт. Елена Жукова. ::

Интуиция, Мне, мне приглянулась! :: Красивая шаль! Огромное спасибо за первый показ!
Вот ещё бы сравнение с Миндалём-18 увидеть... Мне кажется, схожи они очень.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 06 дек 2018, 13:12

https://zen.yandex.ru/media/modnica/9-s ... &from=feed
Катерина Соколова, ваше фото утянули, не спрашивая?!

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Anele_Juli » 06 дек 2018, 14:18

Интуиция, Ирина, как всегда элегантно, Свет тоже приглянулся, но пока перевыпуск отнимает все силы.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Примерочная 5

Сообщение Sveta_B » 06 дек 2018, 14:59

ТаЮрик писал(а):https://zen.yandex.ru/media/modnica/9-s ... &from=feed
Катерина Соколова, ваше фото утянули, не спрашивая?!
Фото в Княжеском 18 тоже из архива форума

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 06 дек 2018, 17:02

Интуиция, ух ты, ещё один Пряничек, 18-й! Да как классно, ничуть не перебор: ни яркой пестроты этого колорита, ни чёрного фона. Спасибо за фото! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 06 дек 2018, 17:47

Интуиция , красиво-красиво! И в Прянике и СМ Зеркальце!!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 06 дек 2018, 18:12

^% ^% ^% ...девочки, дорогие, спасибо за отзывы, мне очень приятно и интересно читать ваши добрые слова!
shostova.t Танечка, взаимно!..я тоже всегда с интересом жду ваших новых вариантов.. всегда все очень стильно и гармонично, и огромный плюс- качество фоток всегда на высшем уровне!

Фрекен_Жюли, Спасибо, Юлечка, вот бы посмотреть как этот Пряник на голове смотрится, да еще в намотке такой крутой мастерицы драпировки!!! Представляю, как прохожие сворачивали голову)))..и не потому что ярко, а потому что необычно и очень круто!

Василисушка, благодарю! А Зеркальце это и правда очень многовариантное... сегодня пробовала из него вытащить бирюзовые медальоны с беретиком морской волны, очень классно смотрится, как будто совершенно другая шаль... надо еще попробовать бордовый из него вытянуть.

Лора66, спасибки, очень-очень приятно!

Катерина Соколова, Катюша, благодарю за добрые слова! Черная основа в виде шубок, пуховиков, беретиков- это ДА))) как и МЧП, палочка-выручалочка))

Таня Имбирь, спасибки, Танечка! ..я рада, что показ Зеркальца заинтересовал))..а мамочке твоей тыЩу комплиментов от меня, она у тебя молодчина и красавица, очень ей идут все показанные шали, и носит она их так умело, что просто залюбуешься!

Миля, благодарю!

ТаЮрик, Таня, спасибки, очень приятно и очень взаимно!)

Victoria Summer, спасибо огромное! И правда, красивущее это Зеркальце, самоцветное, ларчик с драгоценностями, или калейдоскоп, или игра" в секретики" из детства.. ну короче, продолжение темы моих любимых Миндалей)))) но вот мне показалось, что с 18 Миндаликом они совсем разные, сравнить к сожалению не смогу, нет у меня 18 колорита.. зато есть Миндаль-6, вот с ним могу попробовать сделать сравнение.. там цвета в медальонах очень похожи.

Anele_Juli, спасибки !!! да уж)))..этот перевыпуск отнимает все силы и выжимает последние соки)) я даже не успеваю толком насладиться одной новинкой, как приходится ловить следующую... эх..тяжела наша шалеманская доля))
Последний раз редактировалось Интуиция 06 дек 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 06 дек 2018, 18:16

Svet-lana, благодарю! Обязательно примерьте этот Пряник, он очень солнечный и позитивный! ::
Аманита...спасибки за добрый отзыв! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 06 дек 2018, 18:22

Ирина Интуиция, точно, игра в секретики! Ой как верно!!! А покажись ещё в этой шальке , ладно? Я про Свет мой, зеркальце-18. Только на сайте ее, как ни гляну, все нет. >< Ой, маме обязательно все слова передам! только платки то мы обе чаще по- простому носим,на голове.
вот,покажу вначале маму.
Свет мой ,зеркальце-15.
IMG_1498.JPG
IMG_1497.JPG
IMG_1496.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 06 дек 2018, 18:50

как мне все таки нравится середина этой шали! Свет мой,зеркальце-15.
и я сегодня поняла откуда у меня любовь к сочетанию фиолетовый плюс золотой...
вот из такой чашечки я пью по утрам кофе..
IMG_1491.JPG
IMG_1493.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 06 дек 2018, 18:53

ну кофе и мамины пироги это было утром.
днем-пришла коллега,которая обычно ходит в платке Браслет-13, в чем то умопомрачительно красивом!!!! ^Y
уверена,что наш!
IMG_1501.JPG
IMG_1508.JPG
IMG_1507.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»