Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2018, 07:26

Маргарита Мастера! Спасибо за меня с Казачкой! А Миндаля не нужно избегать, а примерить по возможности яркий 6 и решить для себя, надо или нет. Лично мне рисунок именно Миндаля на голове носить нравится, как и Над серебряной водой. Та самая пресловутая «картинка Богу» уж больно хороша получается, на мой взгляд... ::P а вам очень очень идут разные яркие шали. Подозреваю, что розовый был бы хорош, 4, но его нет в магазине. И глянуть бы на вас в синих, 13 и 14...

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 10 ноя 2018, 10:41

Таня Имбирь, как же Вам идёт вся оливково-зелёная гамма! :: Казачку вот только на Вас сейчас и разглядела, раньше не понимала. Красота!!!

Lucciola, Светлана, очень здорово и стильно! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2018, 11:00

Таня, Ласточка, благодарю! Мне душу и красоту этого платка раскрыла Александра Воротнюк! ^%

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 10 ноя 2018, 11:51

Таня Имбирь писал(а):Маргарита Мастера! Спасибо за меня с Казачкой! А Миндаля не нужно избегать, а примерить по возможности яркий 6 и решить для себя, надо или нет. Лично мне рисунок именно Миндаля на голове носить нравится, как и Над серебряной водой. Та самая пресловутая «картинка Богу» уж больно хороша получается, на мой взгляд... ::P а вам очень очень идут разные яркие шали. Подозреваю, что розовый был бы хорош, 4, но его нет в магазине. И глянуть бы на вас в синих, 13 и 14...
Спасибо, Татьяна! :" Сходила в архив глянуть какие я примеряла. В живую 4 не видела, но он конечно красив, очень! и 14 рассмотреть нужно. Из тех которые точно не мои: 5, 10,17,18,19,20. Мне очень нравятся чернопольные Миндали, но увы ^V^ пары из нас не получается..)

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 10 ноя 2018, 11:59

Таня Имбирь, Танчка - Казачка-19 твоя шалъ на все 100! ::
Lucciola - Классно смотритса Ненаглядная 19, курточка, юбка в клеточку, сапожки и колготки, ну все вместе просто загляденъе! И стрижка вах, вах, вах, какая женщина! :: :: ::

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Янетта » 10 ноя 2018, 13:17

Зарина, вам обалденно идёт новая стрижка, я только сейчас увидела (ха-ха, а ведь уже летом). Вы теперь не молодая женщина, а юная девчонка. ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение mariko » 10 ноя 2018, 14:04

Зарина писал(а):
29. Заря-Заринушка, шаль - вторая кожа.jpg
https://yadi.sk/i/b7MOYnKoxSVWzQ
30. Осенняя Заря-Заряница.jpg
Пошла полюбопытствовать про новую стрижку. Действительно стильно и к лицу! Да ещё и при "Заре-зарянице"! Отлично выглядите, Зарина!

И с новым персональным годом вас, так держать! Здоровья, удачи и много новых, любимых шалей!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение mariko » 10 ноя 2018, 15:00

Lesha писал(а):Марико, вам невероятно идёт эта стрижка, даже не узнала Вас сразу)))

А оперный у нас теперь да, буржуазный....
Так запросто не пошлындаешь)
Спасибо, Lesha. Да это не стрижка, просто волосы зачёсаны на уши. Теперь у меня есть время возиться с длинными волосами и вертеть причёски. Раньше не было.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
argon писал(а): mariko, очень здорово - в Песне ветра. Ожидаемо: вам все яркие шали идут, насколько помню. И спасибо за интересный способ ношения - с шелком не всегда просто совладать из-за его скользючести. Малиновый Звон... красивую женщину вижу, а палантин на этих фото что-то потерялся совсем.
Спасибо, argon.
Да, увы, селфиться при таком освещении двухпиксельной камерой - очень плохая идея. Надену шарфик ещё раз и возьму с собой "мыльницу", попрошу кого-нибудь меня запечатлеть. Но синенький "Малиновый звон" у нас в собрании фото только на одном человеке, и тоже, кстати, селфи, но там хоть камера получше. Хотелось внести лепт, но придётся перевносить. Шарфик того стоит.
Натик писал(а): Марико, Вам очень идет этот новый образ, узнать трудно, молоденькая девушка.
Спасибо, Натик! Передам этот отзыв моему протезисту, он будет очень доволен. Я ж только наполовину шучу, когда говорю, что зубы омолаживают.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinka писал(а): mariko рада Вас видеть и читать- сплошное удовольствие! Прекрасно выглядите. Малиновый звон - (мини Таинственный вечер 14, те же тона), оказался очень даже театральным, а уж Песня ветра - шикарно заиграла в такой интересной конструкции. ^%
Спасибо, viktorinka! Я тоже очень рада возвращаться сюда. (*-( "Малиновый звон" придётся переснять при лучшем освещении, не в таком мягко-интимном, а то для коллекции невнятно получается. Ну а если кому пригодится мой способ ношения шёлковой шали, буду очень рада. Треугольный конец спереди скрывает пухлый животик, что актуально для толстеньких вроде меня, а грудь при этом становится внушительней; можно также закрыть верх рук - место, которое у нас, толстеньких, да ещё в возрасте, бывает не самое выигрышное. Линия плеч таким образом расширяется, отвлекается внимание от обширной тазовой зоны. Для этого комплекта нужен длинный однотонный сарафан с тонкими лямками, шёлковый или хлопковый. У меня - из хлопковой жатки.
Таня Имбирь писал(а):Марико! Ваш юмор неподражаем, а красота только преувеличивается с годами! :():
Спасибо, Таня!
Маленькое алаверды: вы из тех немногих женщин, кого оливковые и осенне-ржавые тона не только не убивают, но таинственным образом освежают. Оливковая "Казачка" - ваша, как тут и была. Фантастика!
ALLA OK. писал(а): mariko И в шелке, и в шерстяном аксессуаре выглядите отменно! И улыбка замечательная! ::P
ALLA OK., спасибо! Под красивую шаль необходима перфектная улыбка!
Фрекен_Жюли писал(а):mariko, на двух вариантах фотографий две совершенно разные женщины, и обе очаровательны!
Отличный способ ношения шелка! Спасибо!
Фрекен_Жюли, спасибо! Надеюсь, вам пригодится мой способ летом! _0)0
Chispa писал(а): Mariko, в Малиновом звоне и с этой стрижкой просто charmant!
Chispa, спасибо! Не, у меня не стрижка, а просто волосы на уши начёсаны. Я всю жизнь мечтала отрастить хороший такой moño (узел), чтобы гребешки испанские в него втыкать. И вот сбылась мечта идиота. Есть время и возможности. И даже гребешки есть. И розочки из Испании.

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 10 ноя 2018, 18:54

В серый ноябрьский день(как у нас сегодня) , пришла я в Примерочную за позитивом и красотой! И не ошиблась, впрочем, как и всегда - тут: такие красоты!!!
Lucciola- выглядишь великолепно, "лукик" гармоничный, свежий, молодой! Спасибо, порадовала! ^%
mariko, несу Вам громадное спасибо за метод ношения шелкового платка! ^% И за потрясающее чувство юмора- " зубы омолаживают"- это очень понятно и актуально)))))Фото из театра зачОтные!!! ::P ^%

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 10 ноя 2018, 19:00

Chispa,Муж-молодец! Очень стильно!!Так держать ::P !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 10 ноя 2018, 19:09

Таня Шостова, просто шикарные фотосессии с коллегами! Снимаю шляпу- столько хороших фотографий, столько красоты и позитива! Спасибо за платки, за разные способы повязывания, всё очень информативно! ^%
Таня Имбирь, всегда читаю с интересом и смотрю с восхищением! ^%
oksi, Oreshka, за оперативность вам цветочки-цветочки! Вы молодцы!!! ^%
Фрекен Жюли, за безупречную черную сказку Вам море комплиментов! Украсили собой Миндаль 20! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 ноя 2018, 19:55

Как я влюблена в этот колорит платка! Настоящий символ золотой осени!
Вложения
День осени златой 10 на Ай-Петри
День осени златой 10 на Ай-Петри

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2018, 19:57

У-у-у,какие у нас баталии из-за вновь напечатанного Пряника..
хотя вроде уже всем понятно,что новые все равно ИНЫЕ,даже если они перевыпуск...
я даже уже вот ни капельки не жалею о том,что переплатила за старые 19:Казачку, Ненаглядную,В лунном свете и конечно,Цыганку...
Маргарита Мастера, Вика,спасибо! ^%
Марико,спасибо. пара строк,а я сижу у монитора,рот до ушей....
Ирена,куда пропала? работа? заботы? ^a хочу еще тебя видеть в твоих синеньких! и не только!
Гульнара,читать? видать,многовато слов из меня нынче... :"
несу картинки. решилась. но если опять какая нить ерунда приключится,удалю нафиг(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
в общем,холодно у нас. ношу слоями. ПОД пальто-Казачку,НА пальто-Цыганку.обе-19.Позавчера в обед домой прибегала,сынульку фотографом работать припахала. Наряжаться и место выбирать было некогда. Солнышко выглянуло буквально на несколько минут и снова скрылось. а оба эти платочка до невероятности любят солнышко...как и я,впрочем...пасмурную погоду ой как не жалую...но куда деваться,так и живем....
всю неделю мельком только удавалось поймать лучики хабаровского солнышка и тепла...какие показы... :Q
Любовь Анатольевна! Ловите мое восхищение! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2018, 20:02

Цыганка Аза-19. надо ли в Архив? вряд ли...решать Юлии.уж больно фон не айс...
IMG_1266.JPG
IMG_1267.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2018, 20:11

и еще картинка.если можно.
Обычно я с этой шапочкой в качестве шарфика ношу платок Отражение-7. Но что то он стал суперпопулярным у нас в селе. Уже на троих дамах видела. Стало неинтересно. Отдала маме. Решила поискать альтернативу.
и-на мое счастье-нашла,да еще и относительно бюджетно. Распродажный Шотландский напев-1 вполне себе подошел на эту роль! Как же я удивилась,когда прочитала на этикетке фамилию автора. Елена Литвинова. Продолжаю открывать для себя этого художника!
Итак,малыш без бахромы,размер 89, Елена Литвинова, Шотландский напев-1.
IMG_1162.JPG
IMG_1161.JPG
IMG_1160.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»