Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Платочница
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Платочница » 19 фев 2018, 20:51

http://platki.ru/catalogue/2/4/-/7152/
Молодушка, Фадеевой В.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 5

Сообщение Lila » 19 фев 2018, 21:04

Спасибо, девочки! ^% Очень красиво!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 19 фев 2018, 21:25

Давненько на форуме не была, много пропустила. Поэтому присоединюсь к вопросу Ангелины Marusha: может кто знает почему хорошую такую тему закрыли?
Последний раз редактировалось Svet-lana 19 фев 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 19 фев 2018, 21:37

Дамы про закрытие "День за днем" писала тут Натик

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 19 фев 2018, 21:45

Korovka, спасибо. Теперь всё понятно.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 19 фев 2018, 21:56

Фрекен_Жюли, Юлия, а Вы мне в красной невесте нравитесь больше чем в синей. ^%
Синяя тоже хорошо, но к лицу красная краше))) красивый холодный тон на ней.
И я вас так про Любаву понимаю...тоже кругами хожу :lol: но красная не моя совсем.

Marusha, вот кому красная Любава хорошо ?*():
Еще на белом, и на лыжах - очень духоподьемно!

леночка-пеночка, Вам красные Медальоны отлично :0:
И Подкова! Да все красные - ваши.
Я и прошлогодний ваш выход на масленицу помню - всегда живописно и жизнерадостно ::P

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 фев 2018, 22:37

Люба-Joy, спасибо. Мне тоже неожиданно понравилось как красная Невеста к лицу легла. Я её даже на голову не побоялась намотать. Синяя лучше на шее.

леночка-пеночка, мощное вы там гульбище устроили. Красота!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 20 фев 2018, 01:56

Marusha Красиво разбавили спортивный стиль ^% Убедилась - Любава уместна всегда и во всех сочетаниях!
Леночка-пеночка Ну вы зажгли! Какие сарафаны на девочках, а головные уборы с цветами, ах! :: Народ попадал в снег от зависти? :D Все девушки нарядные, сил нет! А на последней фотографии что за чудесно обряженная дива в кокошнике и сарафане? Очень любовательные снимки, Леночка, спасибо! :():

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 20 фев 2018, 08:22

Как говорила Проня Прокоповна - мерси за комплиман :D ^% Танечка Имбирь, Joy, ALLA OK
Фрекен_Жюли, чернопольную еще поищите Любаву, красотка еще та... Может где и завалялась еще. Я в саое время очень жалела, что не купила ее, а бросилась на красненькую... С другой стороны,хочется иногда яркого цельного пятна... Редко ее ношу, но на Масленницу-всегда.
Леночка-пеночка, сарафаны на девчушках хорошенькие,да и сами барышни ::

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 20 фев 2018, 11:17

Таня Имбирь, у меня с Медальонами такие отношения: Ой, праздник - достаю Медальоны. Ой, что-то праздника нет - достаю Медальоны. Где он тот Париж, а Медальоны - это праздник всегда с собой☺. Таня, а про брошки на папахах с платком на плечах- у нас тоже такая мода была..Ты меня сразила ..Ведь не маленький Волго-Вятский регион, и инстаграммов с форумам и не было, а идеи все равно овладевали массами ))) . Эх, жаль День за днем закрыли, у меня ещё много интересных картинок есть. А твоя то Масленица где? При ваших -т о запасах - сундуках?

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 20 фев 2018, 11:42

Фрекен_Жюли, Joy, Marusha, Alla Ok - спасибо , что оценили наши старания))) Эх, королевство маловато, размахнуться мне негде!))) Просто удивительно, как люди сопротивляются собственному счастью. >< Год прошёл, а сарафаны не все пошиты , и кокошники не доделаны. Пришлось их пока платками украсить. Эффект был))) Трещотку, ложки, микрофон, валенок для боулинга - всё начала нашим девочкам. Да, кое-кто недоумевал. .Но , во-первых нас видно, во-вторых, нас два раза просить участвовать не надо, сами бежим, а в третьих, организаторам нужна картинка для отчёта. ))) Всё же сарафан с платком гораздо живописнее любого комбинезона, если он без платка.
Marusha, красная Любава - если б можно было надеть её с Медальонами, так чтоб оба были видны - я бы надела. К счастью, у нас ещё девочки подрастают, выяснилось, что красных у меня маловато! Ну уж в следующий раз я её надену точно!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 5

Сообщение Branchette » 20 фев 2018, 11:56

Юля, красная Любава более цельная.
На чмне рной в рисунки очень резкая черная обводка. Мне не понравилось. Хотя ехала сразу за черной.
Купила красную.
Просто Малявин! ::
Да, ношу мало. Но настроение поднимает.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение <Marfa> » 20 фев 2018, 12:16

Branchette писал(а):...красная Любава более цельная.
Присоединяюсь и соглашаюсь! Красная гармоничнее и ... аутентичнее.
Имела черную, подарила. Но мне вообще сложно носить и такие восстановленные, и т.н. tradition.
Они, на мой взгляд, молодости требуют, хотя бы душой, и креативности. Или задора и настроения. Мне драйва для них чаще всего не хватает :)
Для тех, кто грустит об ушедшей Любаве 18 - есть же Подкова, и доступна, и интереснее.

Фрекен_Жюли, очень понравилась на Вас Богатая невеста красная. Как она волшебно мерцает ::
Смотрю, смотрю на Невест, синюю и красную, все больше проникаясь. Жукова все-таки самобытна - нет ничего похожего среди орнаментальных!

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 20 фев 2018, 12:28

ALLA OK, девушка в сарафане и старинке- это участница концерта. Фото со всей группой не показываю, потому что на всех были фейки ((( А эта старинке ( ей лет 50, сказала хозяйка ) - собственность руководителя ансамбля. Наверное, костюмы им ДК делал, вот и взяли подешевле. .. Так -то ярко, конечно.. Видела ещё Белые розы такого колорита, которого на нашем форуме не встречала. Старинки были на девчонках, уже , наверное,прабабушкины. Выглядит трогательно но и мощно одновременно, все-таки, сундук - это вещь..
.Праздник был в усадьбе Шахматово - музей Блока, проводили его те же научные сотрудники, которые ведут экскурсии, пишут статьи... И вот, занялась кукла Масленицы, вокруг хоровод , и тут научный сотрудник в костюме скомороха без всяких микрофонов уже обратился к солнцу (ну вот такое было ощущение ) : "Узнаю тебя, жизнь, принимаю, И приветствую звоном щита!"
Здорово, что весна придёт, платки есть. Девушки, наряжайтесь и наряжайте дочек - это так красиво, когда посреди зимы расцветают цветы. А какие получаются фотографии!)))) Я спросила члена нашего кружка, какое впечатление произвели её фото на отсутствовавших молодых членов семьи.( А надо сказать, что фото у них есть и из подземного царства, и с гор, и из таких мест, о которых и не слыхали. ) Впечатление однозначное :Восторг. И правда, что может быть лучше расцветающей девочки в цветах и лентах в снегах уходящей зимы☺

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 фев 2018, 12:36

Marusha, а я пожалуй, соглашусь со Светой Браншетт - чернопольная Любава, на мой взгляд, слишком драматична. Красная и белая для меня милее и ближе. И понятное дело, что ни та,ни та особо не нужна. Если только когда-нибуть принять участие в Леночкиных-пеночкиных гуляниях.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»