Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 28 мар 2017, 16:54

И ...все на сегодня в Примерочной.
IMG-20170328-WA0086.jpg
IMG-20170328-WA0082.jpg
IMG-20170328-WA0079.jpg
Н.Белокур Ладога 18

Просто очаровательный платок....еле выпустила из рук, но куплю обязательно!!!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 28 мар 2017, 17:01

Сегодня была в магазине, отчитываюсь.
:lol:
Агент 007, ой как понравился Ваш отчёт! Отчитывайтесь пожалуйста почаще, если можно, особенно если у Вас там магазин под боком. Очень понравились все шали на Вас, но особенно Ладога покорила. ^% На удивление, Морозко хорш как на блондинках, так и на брюнетках. Мне полюбился этот платок очень.
Надия, шикарно! И как Вам идёт такой яркий голубой! В сапожки эти горчичного цвета просто влюбилась ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 5

Сообщение Avesol » 28 мар 2017, 17:23

Примерочная так бежит вперёд, что не успеваешь за ней. Если что то понравилось, но сразу не получилось написать, то потом уже пару страниц добавились.
Очень извиняюсь, что не поблагодарила всех, кто отметил меня на снимках. Дела всякие, что не получается сразу всем ответить.
Девушки дарогие, большое вам спасибо за столь много приятных слов.

shostova t, Татьяна, сапожки, перчатки просто бомба. Как всё женственно и красиво. Великолепнейший образ.
Надия курточка просто для платка или на оборот. С такими красками жизнь ярче.
агент 007, большое спасибо за показ новинок. Для тех у кого нет возможность посетить, магазины и примерить, такие показы не обходимы. Столько хороших новинок, есть о чём подумать.

Для архива Белый танец 18, жакард
Вложения
Белый танец 18, жакард
Белый танец 18, жакард

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 28 мар 2017, 17:24

агент 007, в чернопольной Ладоге -шикарно!Ну Ваш колорит на 100%! ^%

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 28 мар 2017, 17:41

Лена -агент 007 , и мне больше всего Ладога на Вас понравилась.

Надия, праздник цвета! Очень люблю подобные сочетания.

Avessol, какой хрустальный образ...платочек своей свежестью перекликается с прозрачным весенним пейзажем.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 28 мар 2017, 17:42

агент 007, отличный отчет ^% Особенно понравилась на вас Ладога ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 28 мар 2017, 17:45

Агент 007,а мне казалось,я эти шали показала...Поняла,я же их в день за днем показывала...Но Вам классно все! Мне конечно,Сад дивных снов очень понравился! А Ладога меня зацепила бирюзовая...Впрочем,я писала о своей вспышке любви к бирюзе в соседней теме..А на Вас мне по прежнему очень нравится..Подкова-5! ^%
Таня Шостова! как здорово,что у Вас так часто уже с самого утра солнце!!!! в том числе- в виде Вас! Ботиночки и перчатки-тот самый штрих,который добавил яркости в образ. Сижу теперь и медитирую " мне не нужны белые розы" ...Ну вот кто просил подписать "Восстановлено Еленой Жуковой"! У меня сердце слабое,я как вижу эту фамилию,оно чаще биться начинает..А вообще,я заметила-что бы Вы ни показали,тут же просыпается инстинкт-срочно бежать и покупать такое же!!!!
Фрекен Жюли,а красного не надо бояться! Вам будет классно! Вот Вы написали про красный зонтик,у меня конечно же картинка сложилась сразу- Вы,Париж,Восточный калейдоскоп и зонтик..не знаю,почему..
Надия! :: Вот это сочетание цветов! Вот это юбка! Даже больше,чем со Счастливицей меня это показ поразил!
Всех уже и не отметишь,если не сделала этого сразу.
Но не могу промолчать про царский выход с Царевной Галины!!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Особенно-фото на лестнице с мантией.Ну и образ Галины в пальто и шляпе-более современный, но не менее шедевральный!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 28 мар 2017, 17:53

Лена -агент 007, да, Ладога на Вас зажглась, но и вишневый Сад дивных выглядит очень интересно, цельно так. Лабзинский прекрасно и подробно показан, спасибо.

Надия, вместо солнца! До чего же сочно и лучисто!

Лиена-Avesol, чудесная фотография, очень хорошо можно рассмотреть рисунок и даже жаккардовую ткань

Joy ^%
sea1979 ^%

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Малышка Мю » 28 мар 2017, 17:59

Агент 007, Елена, большое спасибо за прекрасные фото. Вам очень идет и Сад и Ладога! ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 28 мар 2017, 18:45

Девчата, спасибо большое! Это в магазине Реутов, тц"Карат", а в дисконте завоза не было, забежала и выбежала. В Карате любовалась Подковами 5 и 19 на плотной шерсти, но на экспериментальной , по-моему, лучше шаль смотрится, шикарнее, что-ли...
Потрогала Цветет сирень оба колорита, ткань очень приятная, печать хорошая яркая, у меня обе старых выпусков, поэтому не покупала, не заказывала.
Но меня покорила Ладога 18..... Ну, очень хороша!!!

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 28 мар 2017, 19:28

Надия ^% , яркая энергичная весна ,бирзовая Чеканка хорошо собрала цвета курточки и юбки .
Агент 007 ^% , Ладога хороша, а Лабзинский не хуже. Так освежает и в отличии от других семерочек(которые всегда прибавляют возраста), молодит(хоть не люблю это слово) и воодушевляет. Вот теперь, Лабзинский 7 опять мне нужен >< .Думаю, цвет понимаю правильно, как на последнем фото.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 5

Сообщение Rakita » 28 мар 2017, 19:42

Шахтуш, KateBee, Мэри Поппинс, леночка-пеночка, Ирина-янтарь, shostova.t, Труня, Малышка Мю - спасибо, что заметили! ^% ^% ^%

Вот в том-то и дело, что уж больно гармоничная вышла парочка. А я в последнее время полюбила носить платки парами, вот недавно села и выписала все свои варианты - больше десятка получилось! Какие-то уже опробованные, какие-то пока просто приложенные друг к дружке. Чёрные, красные компоновать довольно легко, а вот с цветными всё не так просто, а тут - сами нашли друг друга! Я тут раздумывала, почему меня не "цепляет" Бирюсинка, и поняла: за каждым любимым платком для меня стоит образ, ассоциация, история, а с Бирюсинкой так почему-то не сложилось - возможно, потому что узор орнаментальный, для меня в них сложнее искать "зацепки". Наверное, да: оставлю и буду пытаться найти личный подход :)

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 28 мар 2017, 20:02

Rakita, не могли бы Вы поделиться своими парами платков, мне это очень интересно, если не затруднительно. Буду очень признательна. У Вас очень интересная подача платков. Спасибо. ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 5

Сообщение Rakita » 28 мар 2017, 20:03

shostova.t, Татьяна, впечатляющие образы! Перчатки, сапожки, сумка, цвет волос - супер!
Ирина-янтарь, эх, какие редкости! Вот бы такую хлопковую шаль напечатали... :roll:
Надия, как всегда, сногсшибательно! :: Любую Вами всегда! Юбочка замечательная, сочетание цветов свежее, весеннее!
агент 007, спасибо за информативный отчёт! Ладога и вправду очень хороша... Морозко-14 новой печати меня тоже слегка испугал при личной встрече, но молодёжи нравится :lol:

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 5

Сообщение Rakita » 28 мар 2017, 20:04

Шахтуш, сейчас попробую. Что смогу - проиллюстрирую. Вспомнить бы, где я видела подходящую для этого тему...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»