Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 12 фев 2018, 16:25

Larna, я для внешнего вида делаю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Marusha, а разве можно бояться быть яркой?! Отбоялась уже, жить 6 лет назад начала :).
Последний раз редактировалось ТаЮрик 12 фев 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 12 фев 2018, 16:27

ТаЮрик писал(а): Marusha, а разве можно бояться быть яркой?!
Я по большей части стесняюсь, если честно... Хотя, наверное, спасибо надо ппм-продукции сказать, они начисто стали гасить этот комплекс... :D

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 12 фев 2018, 16:30

Marusha, у меня так в жизни никогда не было, столько игр с цветом.а теперь- разложишь платочек и начинаешь к нему комплект подбирать. Даже помады аж 9 цветов появилось :). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 12 фев 2018, 17:49

Натик,
да, еще не брала бархатную ночь в руки. Спасибо, обязательно воспользуюсь советом.

Маруша, спасибо, для меня каждый отзыв - большая честь. ^%

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 12 фев 2018, 17:56

Larna, спасибо! ^% Какие у Вас ассоциации с хрупкими, светлыми :D . Но шали уже научилась укрощать. Однажды во время примерки взяла лихо собрала в руках и четко быстро уложила на шее. Продавец, неспециализирующаяся конкретно на ППП (она продавала русские сувениры), уж простите за мою нескромность, обалдела. А по поводу Летних сумерек 17 - тоже себе купила, для меня они исконно Павловопосадский платок в лучших своих традициях (неравнодушна я к творчеству Клары Зиновьевой). Просто мне видятся они на светлом фоне, с обувью на каблуке и сумочкой цвета охры, и пусть мне кто-то попробует сказать, что это "бабушкин" платок.

Фрекен_Жюли, благодарю! ^% Как бы банально не выглядело, увидев этот синий баннер, поняла, что просто непростительно пройти мимо.

Marusha, спасибо большое! ^% Немного обидно за платочек, что не рассмотрели, но хозяин - барин, как говорится. Лично у меня с ним глаза синие-пресиние сразу становятся (в хорошем смысле :lol: ) Но у Вас другой цветотип, вот и не зацепил, наверно.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 12 фев 2018, 18:01

а у меня есть вот такое еще фото летних сумерек 17, наижутчайшее, поэтому раньше не выкладывала. Но раз пошла такая тема...
Вложения
P80118-173638.jpg

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 12 фев 2018, 18:02

Nadejda писал(а): Marusha, спасибо большое! ^% Немного обидно за платочек, что не рассмотрели, но хозяин - барин, как говорится. Лично у меня с ним глаза синие-пресиние сразу становятся (в хорошем смысле :lol: ) Но у Вас другой цветотип, вот и не зацепил, наверно.
Нет, не в том смысле... ;) он чудесно на меня сел, иначе бы не купила... Но вот посмаковать, пристально рассмотреть детали не удалось... Но я рада, что новая хозяйка его носит.

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 12 фев 2018, 18:20

Larna, ну не знаю, на мой субъективный взгляд, Вам очень хорошо, и с терракотой замечательно подобрали. Быть может, только бахрому бы я сняла, хотя со своего сначала собиралась, потом передумала. Попробуйте намотать как-то интересно.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 12 фев 2018, 18:47

ну вот, спасибо )
а я платки покупаю ради картин на них... пока не доросла до понимания, зачем вообще мне нужны намотки. я никогда раньше не носила те же шарфы для красоты, исключительно "чтобы не дуло"
Последний раз редактировалось Larna 12 фев 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Зарина » 12 фев 2018, 18:48

С Масленицей, товарищи!
Изображение
Фантазия-2, Клара Зиновьева, печать ПП 1990г, 148х148, шерст. вяз. бахрома

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 12 фев 2018, 18:51

Зарина, красота-то какая!
Я вот не сходила сегодня за последней в нашем магазе красной подковой (из-за дождя). Как бы ее не разобрали в честь такого платочного сезона - Масленицы :lol:

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 12 фев 2018, 19:03

Larna, чуть подальше от лица - как с терракотовым платьем, например, - и все, хорошо. Думаю, мы все отреагировали на ваше фото с Сумерками на голове. Когда на голове, у лица получается тот самый коричневый, который мало кого красит. Я люблю эти Сумерки, а мне они этим коричневым вообще мимо. Все равно ношу. Там такие розы, такие листики!

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 12 фев 2018, 19:05

Да, это целое искусство - применить ПП "картины" в повседневной жизни. Я и сама понакупила, а ещё только к первой ступеньке этого умения подошла. Но правда каждый платок выбирала, придумывая в голове образ, как и с чем я буду носить.

Зарина, с Масленицей! Вы Русская краса! Всегда таким теплом и доброжелательностью веет от Ваших фото. ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 12 фев 2018, 19:14

Без Сказки жить нельзя на свете, нет!
...Петергоф...
Вложения
Сказка- 20
Сказка- 20
Сказка- 20
Сказка- 20

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 12 фев 2018, 19:57

ТаЮрик , Татьяна, вот что Значит шаль идёт своей хозяйке! Как шикарно на Вас смотрится Сказка! Как Вы шикарно в Сказке выглядите!

Зарина , благодарю за поздравление и хорошее настроение. Улыбаюсь Вам в ответ.

Larna , на мой взгляд, Сумерки Вам идут и коричневый у лица тоже идёт. Вообще, коричневый у лица идёт довольно многим, вопреки существующему предубеждению. Например, мне очень идёт. Нужно только выбрать свой оттенок. А больше всего женщину украшает уверенность в собственной неотразимости. Слушаете в первую очередь себя и верьте себе. Нас послушайте, конечно, а сделайте по своему и будете правы. :lol:
Увидела Вас с терракотовом платье и сразу подумала про Белые розы 14. Не примеряли ещё эту шаль?
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»